Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26742675267626772678 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 22:58

Starikan
Наверное, моя точка зрения таки была ошибочная. Голобородько не при чем. Действительно, голосование за Зе обусловлена тем, о чем писалось в статье, ссылку на которую дал Фейслесс. Толпе зубожилих и мечтающих о "мире с Россией" олигархические и пророссийские СМИ дали объект ненависти.

нынешняя точка зрения ещё более ошибочна :lol: ИМХО
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:04

Указом о выдаче российских паспортов гражданам Украины, которые находятся на временно неподконтрольных нашей стране территориях, Российская Федерация признала свою ответственность в качестве государства-оккупанта», — отметили у Зеленского.
В его команде отметили, что эти действия «являются еще одним наглядным подтверждением для мирового сообщества настоящей роли России, как государства-агрессора, которое ведет против Украины войну».
В его команде добавили, что рассчитывают на поддержку международного сообщества и усиление дипломатического и санкционного давления на РФ.

Поки схожі іранським санкції не введуть пуйло не зрозуміє і буде нагло лізти зі своїми холуями в чужий город
Востаннє редагувалось Ukrainian в Сер 24 кві, 2019 23:10, всього редагувалось 1 раз.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11800
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:05

  4x4 написав:
  ЛАД написав:С каждым новым постом всё больше убеждаюсь в том, что основные поклонники Путина - националисты и сторонники Порошенко. Для них он безусловный авторитет и его слова-истина в последней инстанции.

Не буду говорить о большинстве сторонников По, но тех, кого знаю из моего окружения - ну, при всем желании, никак нельзя назвать ни первыми, ни вторыми...

Прошу прощения, виноват, неточно выразился.
Надо было написать "порохоботы" (но термин ...) или "сторонники Порошенко на этой ветке".
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:08

  Starikan написав:Наверное, моя точка зрения таки была ошибочная. Голобородько не при чем. Действительно, голосование за Зе обусловлена тем, о чем писалось в статье, ссылку на которую дал Фейслесс. Толпе зубожилих и мечтающих о "мире с Россией" олигархические и пророссийские СМИ дали объект ненависти.

Здесь следует исходить, что ненависть к По и его сторонникам прямо пропорциональна ненависти к "зубожилим", которыми сейчас являются большая часть страны в связи с проводимой политикой правительства. Может это связано с патологической неприязнью к бедности самого гаранта?
Востаннє редагувалось ruvex в Сер 24 кві, 2019 23:28, всього редагувалось 2 разів.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:11

  ЛАД написав: А Петина избирательная кампания была сплошной грубой ошибкой от начала и до конца.

Вспоминается известное "Текст немного по-дебильному написан" :) Полнейший провал. Что ни шаг - днище. Говорить не о чем, учитывая, что даже такой известный порохофил, как Бирюков (ака Крылья феникса) написал (не помню дословно), что "порохоботы" нанесли рейтингу По неслабый урон... Даже на примере этого форума (с весьма ограниченным числом читателей) это было весьма наглядно.
4x4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 306
З нами з: 25.05.17
Подякував: 185 раз.
Подякували: 359 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:15

  4x4 написав:
  ЛАД написав: А Петина избирательная кампания была сплошной грубой ошибкой от начала и до конца.

Вспоминается известное "Текст немного по-дебильному написан" :) Полнейший провал. Что ни шаг - днище. Говорить не о чем, учитывая, что даже такой известный порохофил, как Бирюков (ака Крылья феникса) написал (не помню дословно), что "порохоботы" нанесли рейтингу По неслабый урон... Даже на примере этого форума (с весьма ограниченным числом читателей) это было весьма наглядно.

Все набагато простіше Петра олігархи конкуренти за Україну покарали
https://www.svoboda.org/a/29895924.html ... _hzJHLrUaY
Читайте рекомендую досить цікавий аналіз
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11800
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:24

Starikan

Пора повесить себе на лацкан пиджака значек "25".
Ruslan2453
 
Повідомлень: 1390
З нами з: 13.02.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 211 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:24

  4x4 написав:
  ЛАД написав: А Петина избирательная кампания была сплошной грубой ошибкой от начала и до конца.

Вспоминается известное "Текст немного по-дебильному написан" :) Полнейший провал. Что ни шаг - днище. Говорить не о чем, учитывая, что даже такой известный порохофил, как Бирюков (ака Крылья феникса) написал (не помню дословно), что "порохоботы" нанесли рейтингу По неслабый урон... Даже на примере этого форума (с весьма ограниченным числом читателей) это было весьма наглядно.

Я об этом и писал в том посте, за кот. Вы меня справедливо упрекнули.
Если бы не читал эту ветку, возможно, не понял бы вред 2-го срока Порошенко и не проголосовал против него.

А вот вопрос о числе читателей, действительно, интересный. Задавал этот вопрос Faceless"у, но он не смог ответить. Писателей было немного, а вот читателей ...?

P.s. Самое обидное, что продолжается то же самое - примитивные ссылки "североамериканского" украинца", лживые высказывания Соммера, юродствование франта.
Да и сам По, по-моему, не смог/не захотел понять свои ошибки.
Востаннє редагувалось ЛАД в Сер 24 кві, 2019 23:34, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:25

  detroytred написав:
  Sommer написав:
  baran написав:проблема в том, что таких масштабных проблем с вакцинами и вакцинацией в центре Европы в 21 веке быть не должно. Это косяк действующей власти


Ужас, да. То ли дело в развитых странах:
В 2019 году в штате Нью-Йорк в результате вспышки кори объявлено чрезвычайное положение.
https://belta.by/world/view/iz-za-vspyshki-kori-v-njju-jorke-objjavleno-chrezvychajnoe-polozhenie-343372-2019/

Про движение "антипрививочников" приходилось слышать?

А как же Ваше часто упоминаемое классическое о неграх линчуют?!)))


Я искренне рад, что мои сообщения помнят! :mrgreen:

Но во-первых автор оригинального сообщения написал "в центре Европы", значит надо один центр цивилизации сравнивать с другим.

А во-вторых ветка такая, расслабляющая.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 23:31

  ЛАД написав:Если бы не читал эту ветку, возможно, не понял бы вред 2-го срока Порошенко и не проголосовал против него.


А, я понял.

Оказывается тут за Зе голосовали не любители клоунады и пустых обещаний, а борцы (я бы даже сказал БОРЦЫ) с режимом.

Революционеры, вольнодумцы и майданцы... стоп, наверное им такое сравнение не понравится, еще придется извиняться как Зе перед Рамзанчиком.

В общем - рад за вас. Вы сбросили ярмо злочинной влады, которая не прислушивалась к вам в фейсбуке.
Теперь все будет по-другому: землю крестьянам, зарплату рабочим, коммуналку домохозяйкам, лайки блогерам, смузи хипстерам и все такое прочее.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 26742675267626772678 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама