Місто Банк - Режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 5657585960 ... 108>
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2019 12:52

Заважає наприклад проживання у інших містах, більшість має працювати в робочий час, тому й не так легко організувати пікет, та й не багато клієнтів знають один про одного.

Мені до цього моменту вдавалося отримувати своє, хоча на початку їх кризи затримка була. А немісцевих мають за дурників, на моє переконання цілком свідомо. Ось так Одеса вирішила банкувати, а ми їм це наразі дозволяємо.
kreuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3389
З нами з: 10.12.07
Подякував: 176 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2019 16:43

Re: Місто Банк

Общался я с новой начальницей и слышал ее разговор с Одессой. Ничего она предпринимать не будет
Ее задача водить за нос вкладчиков как можно дольше, обещая, что вот вот всё решат.
sergio_bender
 
Повідомлень: 105
З нами з: 19.12.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2019 16:50

А один из сотрудников выдал, что мол, у кого маленький депо вообще ничего не сделает - в суд подавать накладно. Ждать только милости от Одессы
sergio_bender
 
Повідомлень: 105
З нами з: 19.12.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2019 17:15

  sergio_bender написав:Общался я с новой начальницей и слышал ее разговор с Одессой. Ничего она предпринимать не будет
Ее задача водить за нос вкладчиков как можно дольше, обещая, что вот вот всё решат.


пишіть скаргу в НБУ

сам час вводити ТА-ВА
greenozon
 
Повідомлень: 16175
З нами з: 01.06.14
Подякував: 426 раз.
Подякували: 1592 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2019 01:27

  kreuz написав:Заважає наприклад проживання у інших містах, більшість має працювати в робочий час, тому й не так легко організувати пікет, та й не багато клієнтів знають один про одного.

Мені до цього моменту вдавалося отримувати своє, хоча на початку їх кризи затримка була. А немісцевих мають за дурників, на моє переконання цілком свідомо. Ось так Одеса вирішила банкувати, а ми їм це наразі дозволяємо.

Ещё со школьной скамьи, я усвоил одну простую истину - кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот находит причины (с) А так да, лежать на диване и ждать, конечно комфортней. Но под этот лежачий камень, вода врядли потечет.. Меня поражает одно - почему никто из вас, нихрена не делает?! От слова совсем. Есть же полиция, прокуратура, суд, НБУ и т.д. Есть одиночные пикеты, есть массовые. Есть общественные активисты и организации. Найдите в ютубе канал "другий фронт". Подключите их главу Евгения Недосеку. Он со Славянка, его телефоны есть в ссылках к видео. Р.S. в своё время я был погорельцем VAB банка. Так вот, после того как закрылось славянское отделение, мы все ездили в Краматорск, стояли по 2-3ч в очереди чтоб получить по 1т грн. Был там такой персонаж - Дима. Так он не стеснялся вызывать милицию и писать жалобы на банк. Сидел с плакатом под дверью и требовал свои деньги. Сьездив пару раз, отучившись в очередях, я тоже начал собирать документы в суд, но благо через 3 дня ввели ВА.
логан1919
 
Повідомлень: 372
З нами з: 15.01.15
Подякував: 7 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2019 07:22

  логан1919 написав:
  kreuz написав:Заважає наприклад проживання у інших містах, більшість має працювати в робочий час, тому й не так легко організувати пікет, та й не багато клієнтів знають один про одного.

Мені до цього моменту вдавалося отримувати своє, хоча на початку їх кризи затримка була. А немісцевих мають за дурників, на моє переконання цілком свідомо. Ось так Одеса вирішила банкувати, а ми їм це наразі дозволяємо.

Ещё со школьной скамьи, я усвоил одну простую истину - кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот находит причины (с) А так да, лежать на диване и ждать, конечно комфортней. Но под этот лежачий камень, вода врядли потечет.. Меня поражает одно - почему никто из вас, нихрена не делает?! От слова совсем. Есть же полиция, прокуратура, суд, НБУ и т.д. Есть одиночные пикеты, есть массовые. Есть общественные активисты и организации. Найдите в ютубе канал "другий фронт". Подключите их главу Евгения Недосеку. Он со Славянка, его телефоны есть в ссылках к видео. Р.S. в своё время я был погорельцем VAB банка. Так вот, после того как закрылось славянское отделение, мы все ездили в Краматорск, стояли по 2-3ч в очереди чтоб получить по 1т грн. Был там такой персонаж - Дима. Так он не стеснялся вызывать милицию и писать жалобы на банк. Сидел с плакатом под дверью и требовал свои деньги. Сьездив пару раз, отучившись в очередях, я тоже начал собирать документы в суд, но благо через 3 дня ввели ВА.

Скористаюся Вашим досвідом, якщо не повертатимуть депо за строком. Та допоки мені вдавалося й без пікетів, лише заявами отримувати своє.

Стосовно нового керівника, то вона нічим не ризикує, бо її власна репутація ніц не варта, а Одеса своєю взагалі не переймається. Тож я від неї багато не чекаю.
kreuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3389
З нами з: 10.12.07
Подякував: 176 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 22:19

Еще один явный нарушитель – Мисто Банк Ивана Фурсина, который не вписывается в LCR (47,5% при минимуме в 80%). Как и Кредит Днепр Виктора Пинчука в конце прошлого года Мисто обвалил свой показатель достаточности капитала, восстановив ситуацию только в начале 2019-го. Оба финучреждения закончили первый квартал с убытками.


Один из самых показательных примеров – Мисто Банк. Он был единственным, кто закончил первый квартал с отрицательным чистым процентным доходом: кредитный портфель приносит банку меньше денег, чем он тратит на выплату процентов по депозитам, хотя в нормальном банковском бизнесе должно быть наоборот.


Источник
greenozon
 
Повідомлень: 16175
З нами з: 01.06.14
Подякував: 426 раз.
Подякували: 1592 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2019 23:33

в червні все ще діє акція по депо

http://prntscr.com/o055ks
greenozon
 
Повідомлень: 16175
З нами з: 01.06.14
Подякував: 426 раз.
Подякували: 1592 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2019 15:00

  greenozon написав:Еще один явный нарушитель – Мисто Банк Ивана Фурсина, который не вписывается в LCR (47,5% при минимуме в 80%). Как и Кредит Днепр Виктора Пинчука в конце прошлого года Мисто обвалил свой показатель достаточности капитала, восстановив ситуацию только в начале 2019-го. Оба финучреждения закончили первый квартал с убытками.


Один из самых показательных примеров – Мисто Банк. Он был единственным, кто закончил первый квартал с отрицательным чистым процентным доходом: кредитный портфель приносит банку меньше денег, чем он тратит на выплату процентов по депозитам, хотя в нормальном банковском бизнесе должно быть наоборот.


Источник
А чому більше немає дописів про Місто банк
strom
 
Повідомлень: 4
З нами з: 09.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2019 18:15

  strom написав:А чому більше немає дописів про Місто банк

Банк не цікавий з точки зору повсякденного користування, тож відсутність повідомлень швидше гарний знак, і свідчить, що нічого поганого не відбувається.

Днями отримав невеличкий валютний депозит, без перешкод і зайвих запитань.
M-Audio
 
Повідомлень: 2882
З нами з: 23.03.11
Подякував: 563 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5657585960 ... 108>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1876933
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7183
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122495
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама