Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10241025102610271028 ... 11717>
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 14:53

  UA написав:
  investorkiev написав:Жилье воспринимайте как расходник. Купил, пожил пока устраивает, продал.

Или: купил-сдал в аренду-увидел чтото выгоднее-продал, перевложился.

Цыган-стайл?
Понимаешь Натаха, если все жильцы многокварирного дома начнут воспринимать жилье как расходник, то жить в таком доме будет очень хреново.

Так и происходит в совкошлаке, экономе и везде, где нет нормальной УК или каким-то чудом не собралась критическая масса адекватных собственников.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 14:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Меня бесит это скотство: ты купил квартиру многоквартирном доме. За свои деньги. Тебе ее не подарили. Ты заплатил за эти лифты, плитку, покраску, фасад свои кровные. Так какого х ты, свинья, угандошиваешь это все в первые же два года?
Вопрос риторический.

Есть разные люди. Есть кто ломает. В основном это строители и грузчики которым пофиг, но хватает и отмороженных владельцев. Есть кто соблюдает график работ, люди, которые скинулись, поставили видеонаблюдение, высадили зеленые насаждения не дожидаясь, пока до этого дойдут руки у ЖЭКа, которые снимают показания квартирных и домовых счетчиков, после чего сумма отопления за МОПы уменьшается. К счастью таких людей больше. В старых домах люди в лучшем случае привычно ждут пока жэк им что-то сделает.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:06

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:Меня бесит это скотство: ты купил квартиру многоквартирном доме. За свои деньги. Тебе ее не подарили. Ты заплатил за эти лифты, плитку, покраску, фасад свои кровные. Так какого х ты, свинья, угандошиваешь это все в первые же два года?
Вопрос риторический.

Есть разные люди. Есть кто ломает. В основном это строители и грузчики которым пофиг, но хватает и отмороженных владельцев. Есть кто соблюдает график работ, люди, которые скинулись, поставили видеонаблюдение, высадили зеленые насаждения не дожидаясь, пока до этого дойдут руки у ЖЭКа, которые снимают показания квартирных и домовых счетчиков, после чего сумма отопления за МОПы уменьшается. К счастью таких людей больше. В старых домах люди в лучшем случае привычно ждут пока жэк им что-то сделает.


Согласен. В экономе люди дружнее. Вижу уже несколько успешных примеров создания ОСББ в эконом новостройках, после чего качество обслуживания растет, а платежки уменьшаются.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:40

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Почему в ЦП в пассажирских лифтах не ездят рабочие и не возят строй мусор и стройматериалы? Почему рабочие даже через холл не ходят? Почему еще никто не остеклился, не захватил моп, не вывесил кондер "куда удобно"?
И почему нет НИ ОДНОГО эконом-новостроя, где дела обстоят пусть не так же, но, хотя бы, отдаленно похоже?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:49

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:Почему в ЦП в пассажирских лифтах не ездят рабочие и не возят строй мусор и стройматериалы? Почему рабочие даже через холл не ходят? Почему еще никто не остеклился, не захватил моп, не вывесил кондер "куда удобно"?
И почему нет НИ ОДНОГО эконом-новостроя, где дела обстоят пусть не так же, но, хотя бы, отдаленно похоже?
ЦП - это централ парк? На домике очень негативно отзывались об их УК.
Сам присматриваюсь к данному ЖК.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
5396669
Аватар користувача
 
Повідомлень: 409
З нами з: 17.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:51

  5396669 написав:
airmax78 написав:Почему в ЦП в пассажирских лифтах не ездят рабочие и не возят строй мусор и стройматериалы? Почему рабочие даже через холл не ходят? Почему еще никто не остеклился, не захватил моп, не вывесил кондер "куда удобно"?
И почему нет НИ ОДНОГО эконом-новостроя, где дела обстоят пусть не так же, но, хотя бы, отдаленно похоже?
ЦП - это централ парк? На домике очень негативно отзывались об их УК.
Сам присматриваюсь к данному ЖК.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Негатив в чем? В том что не дают сделать "как мне удобно"? Строй мусор в МОПе не разрешают накапливать? Парковаться во дворе не разрешают?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:55

  airmax78 написав:
  5396669 написав:
airmax78 написав:Почему в ЦП в пассажирских лифтах не ездят рабочие и не возят строй мусор и стройматериалы? Почему рабочие даже через холл не ходят? Почему еще никто не остеклился, не захватил моп, не вывесил кондер "куда удобно"?
И почему нет НИ ОДНОГО эконом-новостроя, где дела обстоят пусть не так же, но, хотя бы, отдаленно похоже?
ЦП - это централ парк? На домике очень негативно отзывались об их УК.
Сам присматриваюсь к данному ЖК.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Негатив в чем? В том что не дают сделать "как мне удобно"? Строй мусор в МОПе не разрешают накапливать? Парковаться во дворе не разрешают?

На реплику bыдложильца "А ТО чо будит?" Приходить штраф на 20 000-30 000 грн.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  5396669 написав:
airmax78 написав:Почему в ЦП в пассажирских лифтах не ездят рабочие и не возят строй мусор и стройматериалы? Почему рабочие даже через холл не ходят? Почему еще никто не остеклился, не захватил моп, не вывесил кондер "куда удобно"?
И почему нет НИ ОДНОГО эконом-новостроя, где дела обстоят пусть не так же, но, хотя бы, отдаленно похоже?
ЦП - это централ парк? На домике очень негативно отзывались об их УК.
Сам присматриваюсь к данному ЖК.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Негатив в чем? В том что не дают сделать "как мне удобно"? Строй мусор в МОПе не разрешают накапливать? Парковаться во дворе не разрешают?
Не совсем. В части соотношения услуг цена/качество. Уборки в паркинге, регулярного отсутствия консьержа, который обходится 13 грн/м2 и тд.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
5396669
Аватар користувача
 
Повідомлень: 409
З нами з: 17.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 15:58

  investorkiev написав:
  airmax78 написав:Капец, конечно, эти будни эконома.В ЦП или каком-то Тетрисе за такое отношение к лифтам и отделке мопов наказали бы анально.



Макс, да вы ханжа!

Когда у меня был совкошлак, там вообще в подьезде наркоманы валялись под кайфом и писяли и какали прямо под себя, потом запах стоял невероятный.

А еще - тырили лампочки в МОПах (я после 3 или 4й замены бросил это дело - лампочка жила в МОПе не дольше недели), поэтому был полумрак. В еще - грибок, потому что алкаши спилили батареи в МОПах и сдали на металолом.

Это Киев, спальный район.

На этом фоне покоцанная плиточка в МОПе и потертая краска на пандусе - вызывают улыбку.

Да, эконом Аркады это эконом. Но под ним в табеле о рангах - 90% Киевского жилищьного фонда, укеканного своими обитателями вусмерть.



Через 5-7 лет этот новострой в котором покупалось 80% под аренду будет хуже вашего совкошлака который вы описали. Никому и голову не прийдет что то там подкрашивать или скидываться на краску, люди относятся к этому как не к своему, а для арендодателей это тоже бизнес--вложить минимум и ничего не вкладывая вытягивать максимум. Поэтому арендодатели тоже вряд ли положат на место плиточку ил что то подкрасят. Эти дома обречены
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 17:02

ARSENAL PLAZA

Ничего себе объектик появился...

https://arsenal-plaza.com.ua/ru
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10241025102610271028 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16514736
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430294
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама