Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10421043104410451046 ... 11768>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:17

  airmax78 написав:
  hume написав:
  airmax78 написав:Проходил сегодня мимо Кардинала. Геос - молодцы. Сделали почти как на картинке (сэкономили только на стеклянных ограждениях балконов). Вот что надо было брать по штуцеру в 2017м. Думаю, +60% за 2 года - без труда. А вполне вероятно, что и 70-80% можно выдавить за видовую.

Согласен, сам немного был в шоке, но естественно геос не был бы геосом, если бы не отделал балконные зоны мокрой штукатуркой. Думаю, если бы позволяли финансы, то взял бы вторую однуху без вида по 1,1 тыс.

Балконные зоны имеют мокрый фасад и в ЦП, и в РТ и даже в Тетрисе. И это правильно - там повиснут кондеры, а у Кардинала вентфасад на клею, а не на зажимах - его не снимешь и обратно не поставишь.

В смысле на клею? Керамогранит клеили прямо на ветробарьер?)
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:51

  Понаехал написав:
  Gastarbaiter написав:
  investorkiev написав:Я на 70% склоняюсь к эмиграции.

Щуцин не резиновый!

Я вчера смотрел «борис лайф» про Польшу. Понял что в эту страну не имеет смысла ехать.

Согласен. Лучше бы в Люксембург или Швейцарию. Но ребенку может быть тяжело без языка.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 00:06

  hume написав: Как только каяки будут давать на левобережке на прокат, так я сразу с инспекцией пожалую.

Даёшь парки и набережные с велодорожками...чтоб с веломоста были видны велодорожки в парке на левобережке

А чем не подходят лодки и катамараны напрокат в Гидропарке ? Да, не модно, зато какой кач после весельных упражнений ))) Поясница будет неделю болеть если вокруг острова проплыть )
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 00:18

  hume написав:
  airmax78 написав:
  hume написав:Согласен, сам немного был в шоке, но естественно геос не был бы геосом, если бы не отделал балконные зоны мокрой штукатуркой. Думаю, если бы позволяли финансы, то взял бы вторую однуху без вида по 1,1 тыс.

Балконные зоны имеют мокрый фасад и в ЦП, и в РТ и даже в Тетрисе. И это правильно - там повиснут кондеры, а у Кардинала вентфасад на клею, а не на зажимах - его не снимешь и обратно не поставишь.

В смысле на клею? Керамогранит клеили прямо на ветробарьер?)

Клеили специальным клеем на алюминиевые или стальные направляющие. Все то же самое, что с кронштейнами, только с кронштейнов керамогранит можно снять и поставить обратно. А наклеенный - снять нельзя. Подойдите ближе к фасаду - посмотрите за что держится керамогранит. Ту же технологию применили в Ауруме. В Ричмонде и Челси Тауэр - по-старинке - на кронштейнах. В Альтер Эго - не обратил внимания.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 03:01

  investorkiev написав:Я на 70% склоняюсь к эмиграции.

а как же круши??? на кого же на кого же..... :arrow:
plugatyrev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 527
З нами з: 09.11.16
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 06:52

  plugatyrev написав:
  investorkiev написав:Я на 70% склоняюсь к эмиграции.

а как же круши??? на кого же на кого же..... :arrow:

Немає у ріелторші Натахи жодних власних Круш))) сама в оренді живе)))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 07:13

  airmax78 написав:Клеили специальным клеем на алюминиевые или стальные направляющие. Все то же самое, что с кронштейнами, только с кронштейнов керамогранит можно снять и поставить обратно. А наклеенный - снять нельзя. Подойдите ближе к фасаду - посмотрите за что держится керамогранит. Ту же технологию применили в Ауруме. В Ричмонде и Челси Тауэр - по-старинке - на кронштейнах. В Альтер Эго - не обратил внимания.

1)На сталь не клеят - плохая адгезия
2)Есть ограничения по высоте в отличие от механического крепления
3)ограничения на квалификацию исполнителей
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 08:16

  shapo написав:
  airmax78 написав:Клеили специальным клеем на алюминиевые или стальные направляющие. Все то же самое, что с кронштейнами, только с кронштейнов керамогранит можно снять и поставить обратно. А наклеенный - снять нельзя. Подойдите ближе к фасаду - посмотрите за что держится керамогранит. Ту же технологию применили в Ауруме. В Ричмонде и Челси Тауэр - по-старинке - на кронштейнах. В Альтер Эго - не обратил внимания.

1)На сталь не клеят - плохая адгезия
2)Есть ограничения по высоте в отличие от механического крепления
3)ограничения на квалификацию исполнителей

Ну, видимо, ограничения по высоте где-то очень высоко проходят: Джек Хауз строился по этой же технологии.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 09:59

  airmax78 написав:[
Клеили специальным клеем на алюминиевые или стальные направляющие. Все то же самое, что с кронштейнами, только с кронштейнов керамогранит можно снять и поставить обратно. А наклеенный - снять нельзя. Подойдите ближе к фасаду - посмотрите за что держится керамогранит. Ту же технологию применили в Ауруме. В Ричмонде и Челси Тауэр - по-старинке - на кронштейнах. В Альтер Эго - не обратил внимания.

Такого ещё не видел, или не обращал внимания. Думаю смотреть нужно на этажах выше второго, там где фасад начинает идти из одной вида керамики.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2019 10:27

  hume написав:
  airmax78 написав:[
Клеили специальным клеем на алюминиевые или стальные направляющие. Все то же самое, что с кронштейнами, только с кронштейнов керамогранит можно снять и поставить обратно. А наклеенный - снять нельзя. Подойдите ближе к фасаду - посмотрите за что держится керамогранит. Ту же технологию применили в Ауруме. В Ричмонде и Челси Тауэр - по-старинке - на кронштейнах. В Альтер Эго - не обратил внимания.

Такого ещё не видел, или не обращал внимания. Думаю смотреть нужно на этажах выше второго, там где фасад начинает идти из одной вида керамики.

В принципе, на кронштейнах уже, по-моему, вообще никто не делает. Только на клею. Не знаю, че там за клей такой, что на него не боятся клеить тяжеленные плиты керамгранита, которым висеть лет 70-100 минимум. Но вот, сами можете посмотреть: http://www.mfs-aluminium.com/nvf-glue.html
или вот: http://vfasad.com.ua/klej.html
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 10421043104410451046 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: gonchik74 і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16541408
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432541
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42777
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама