Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 19381939194019411942 ... 2260>
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2019 15:17

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  tumos написав:А вы видать большой специалист по Северной Корее, демократии и прочим либеральным ценностям. Родственники в стране семейства Кима тоже имеются ?

Не большой специалист я, НО В РОССИИ ДЕМОКРАТИИ - НЕТ. Северная Корея это прототип будущего РФ, если люди не встанут и не повторят 1917год.

У нас в Украине хоть какая но Демократия. Живой пример тому - переизбрали президента. А у вас что, царь вА двАрцА?Зображення
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2019 16:12

vladus17
Да не тратьте вы на него своё время...

Ведь ежу понятно что это чистый пропогандон да ещё под копирку....
Великий трейдер, ворочающий миллионами, с утра до вечера, пасёт гусей с серыми и убогими. Ну не цирк?

Кисель TV уже и на этой ветке...
:mrgreen:
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2019 16:46

Волгарь
После смены руководства Росстата стоит с долей сомнения смотреть на цифры из этого ведомства. Но вот к некоторым данным из исследования Росстата условий жизни населения России есть смысл прислушаться - более трети российских семей не может позволить себе приобретение обуви. РФ сидит на огромных доходах, но кредитуете ими вы страны запада. Я не говорю даже о просто выводе капитала за рубеж.
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2019 21:42

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  vladus17 написав:У нас в Украине хоть какая но Демократия. Живой пример тому - переизбрали президента. А у вас что, царь вА двАрцА?


ХА ! Я ссылочку дал на книгу Фергюссона об американской демократии. "Нация-хищник". Автор американец - лауреат Оскара. У нас демократия ? При закрытом интернете ? У нас нет выбора на выборах. Мы много лет избираем одного и того же дядю из системы ТНК, который сидит за кулисами, в США и дергает за ниточки наших якобы "политиков. Мы можем выбрать левых, правыХ, националистов - хоть махновцев. Они будут говорить свои лозунги, но ДЕЛАТЬ БУДУТ ТО, что нужно от них ТНК _ АМЕРИКАНСКОМУ ДЯДЕ. Зеленского обвинили уже в ПЛАГИАТЕ. Он свое заявление в отношении России все переиграл - что говорил ДО ВЫБОРОВ и точно говорил словами Порошенко - показывали по ТВ - дословно. Вас устраивает что меняют в ТВ говорящие головы ? Режиссер не меняется.



Для Волгаря - я против пропаганды РФ тут. А уж о том какие они "добрые", и что мы жили за их счет якобы....... В большой семье все общее. Почему вас это удивляет ? России выгодно дружить с соседями - и даже если для этого соседям иногда помогать - все равно выгодно. За украинский многомиллионный рынок сбыта - скидка на газ - смешная цена . Это двигатель русской экономики. Я не буду углубляться. Для России и для русского народа очень выгодно "дружить" с соседями даже при этом что-то по дружбе нам отстегивая. Мы никогда вас не заставляли силой или шантажом - давать нам деньги или скидки на газ. Есть сложная система взаимных экономических и политических интересов. Очень глупо с вашей стороны было пойти на поводу ТНК - и Сороса, типа как они прикрываются "амерами", а суть в частных корыстных мошенническими интересах ТНК. Это не вы получаете деньги, наваренные на очень высокой цене на газ для нас. Это наживаются ТНК. То есть якобы амеры. А на деле частные лица, которые свои стяжательские инстинкты прикрывают амерканским госдепом и обществом , у нас украинским национализмом. В этом месте я над вами смеюсь. Даже если наживаетесь лично вы - это в ущерб интересам русской нации - такая жадность. Вчера смотрел ваши эстрадные хиты. На вершине хит Как Коля Басков кувыркался в гов-не, А Киркоров на него около 70 кг этих испражнений опрокинул Басков в гов-не захлебывался натурально все это было и во рту в глазах И в волосах. Это что стало с вашей культурой ? Єто не уровень Толстого, Скрябина, Чайковского, Айвазовского - даже не уровень тех же Киркорова и Баскова - когда у нас было одно общее культурное пространство. Остальное - я отвечу Опытному про нас - про Украину -прочтите - все это касается и вас, России - точно как и нас.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2019 22:05

  наблюдательный написав:
  kalinavalera1 написав: До 1991 года был ВВП и у нас и у них у России. В этом суть того что я пишу. Пока "американцы" не стали нам помогать и спасать от русского захватчика и " развиваться" - экономика была ничего себе и ВВП был. А при их помощи резко пропал и ВВП и экономика.

Калина, не ной. Твои деньги тут.....
https://focus.ua/ratings/396336/
В первой пятёрке трое из твоего Днепра. Плюс Паша Лазаренко.
Американцев там нет.
Так что иди раскулачивай. Требуй своё...
А там брать есть что...
https://censor.net.ua/photo_news/313105 ... ubova_foto
:D


И тут же подтверждаете - что я прав на 2000%. Ваша ссылка - на "Приватбанк" раскрыл американские активы Коломойского и Боголюбова. Так кто пользуется нашими деньгами ?! США ! Не знаю сколько на себя лично потратят Коломойский и Боголюбов. Но точно в 10000000 раз меньше чем вывезли в США, и прочие офшоры, и этими деньгами пользуется экономика не только США - а в основном хозяева ФРС и в интересах ТНК. А уж про Лазаренко я вообще хохочу во все горло. Все что награбил Лазаренко у нас в Днепре и в Украине - в США у него буквально конфисковали - как грязные деньги и пользуются ими. Нам не вернули ничего из награбленного у нас Лазаренко. Так что не нужно прикрываться якобы украинскими олигархами ( кстати - почему они украинские ? что в них украинского ? То что Украину грабят ?) и американскими национальными демократическими интересами тоже не нужно прикрываться. Только Интересы частных лиц - владельцев ТНК, владеют ими хозяева ФРС . Они же "назначали" наших "украинских" олигархов. Подбирали кандидатуры из тех , что предлагали им, купленные ими же украинские политики, украинская власть. Что бы руками "украинских" олигархов раздерибанить нашу национальную собственность и вскоре от них "украинских олигархов" избавиться. После ареста Лазаренка и конфискации у него награбленного, остальные наши олигархи наверное стали более сговорчивые ? Если бы сразу после развала СССР амеры, точнее- вернее хозяева ТНК, база которых США - явились к нам и стали скупать наши предприятия и прочее достояние - это было бы крайне неприлично для мировой общественности и уличало бы их в том, что наша коррупция и дерибан, развал экономики - их режиссура. Сороса уж требует народ США- не пускать в США ! Жар всегда удобнее чужими руками загребать. Вероятно опасались - что мы не отдадим свое национальное достояние мирно. А еще говорят их крышует сама королева. Возможно. И за чем этой образцовой семье и добропорядочной бабушке так себя компрометировать ? Вот вы меня агитируете, что бы я пошел делать революцию. Нет. Может вам шнурки еще погладить? Это не для меня - делать революции и воевать.

Даже Коболев, который зарплату получает в день по КАМАЗУ :shock: :mrgreen: - он тут же отправляет все в США - на счет "своей мамы", конечно же. Не на счет же Ротшидьдов ? Хотя после слепого доверия - то есть слепого траста Порошенко Ротшильдам - никто уже не удивится - хоть бы и на счет Ротшильдов отправлял. И кто пользуется этими деньгами ?! Неужели слепой траст Порошенко не показал вам - кто истинный хозяин всего, что отнято и раздерибанено в Украине -у нас ? И кто этими активами пользуется ? Не лумаю что старушка Коболева проедает в день столько, что бы потратить каждый день КАМАЗ денег. :wink:
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2019 23:38

  kalinavalera1 написав: Вот вы меня агитируете, что бы я пошел делать революцию. Нет. Может вам шнурки еще погладить? Это не для меня - делать революции и воевать.

Вы так ничего и не поняли.
Я вам предлагаю действие намного легче. А именно - меньше плакаться о трудностях бытия, так как об этом тут всем хорошо известно, и вы не открыли Америку. Вы можете в этом мире что-то изменить? Очевидно нет, так как революционер из вас никакой. Ну так какой смысл тут регулярно постить о том, как вокруг всё плохо?
Тут довольно ограничен круг участников, которые заходят сюда не по теме коммунальных платежей или жажде познания стат.данных в соседнем государстве, а по теме вечной ценности. Это та, которая блестит.
Для лирических отступлений о трудностях нынешней жизни, и о том как раньше было всё хорошо, на этом форуме есть другие ветки...
И с политическими дискуссиями желательно тоже туда, так как политика есть тема вечная и жизни не хватит её обсуждать.
Читайте название ветки...
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 09:06

  kalinavalera1 написав:
  vladus17 написав:У нас в Украине хоть какая но Демократия. Живой пример тому - переизбрали президента. А у вас что, царь вА двАрцА?


ХА ! Я ссылочку дал на книгу Фергюссона об американской демократии. "Нация-хищник".


Достаточно ознакомиться с содержанием федерального закона США - Патриотический акт, ныне замененным на акт о Свободе. )
tumos
 
Повідомлень: 1810
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 10:27

Au

Золото пока и не думает давать просадку. Вышло на новый уровень 1300-1400?
С другой стороны есть время слиться еще. Думаю что делать?
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 10:57

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

:lol:
  наблюдательный написав:Вы так ничего и не поняли.Я вам предлагаю действие намного легче. А именно - меньше плакаться .....
революционер из вас никакой. Для лирических отступлений о трудностях нынешней жизни, и о том как раньше было всё хорошо, на этом форуме есть другие ветки... Читайте название ветки...


Я вам задал вопрос про золото. Не прямой, конечно - про публикацию Фергюссона "Нация хищник". Там конкретные обвинения в адрес американских финансистов и политиков в мошенничестве и хищничестве и не только. А цены на золото золото зависят от цены доллара. Я вас спросил - что думаете на этот счет - могут быть последствия для доллара если общество понимает это ? Если уже в США формируется такая точка зрения ? Это знак ?
А вы мне в ответ написали личную псевдо политическую билеберду - типо " я ною, плачу" - или " иди отними свои деньги у Коломойского" , :lol: Конечно революционер из меня никакой. Коломойский поржет с такого революционера, он меня на жалованье возьмет в роли " революционера", как бы есть "революционер" для видимости. Единственное с чем могу согласиться, что революционер я никакой. Я люблю спокойную комфортную жизнь, и не публичную конечно. А с чего вы взяли что мне нужно быть революционером ? Борцом? Я наблюдатель. Отвечайте про золото, про макроэкономику и геополитику, а не про меня лично. Мне будет интереснее. Отвечал Волгарю - не сдержался. Меня возмущают эти убогие - у которых отняли их национальное достояние - нефть и газ - а они хвалятся - что не дадут это нам. А сами они - разве получают что-то со своих природных богатств - как это принято во всем мире - прибыль от национальной собственности - природные ресурсы - принадлежат всем. Даже в монархических странах и то - природные богатства принадлежат всем. Но только не в России и не у нас по их образцу. У нас весь газ украинский и даже русский принадлежат Коболеву лично, судя по его "зарплате" :mrgreen:
Где я писал что раньше "все было хорошо" ? Так не бывает. Раньше все было по разному. Было и хорошее, и плохое. Это нормально. В духовном плане было куда богаче, и выше был менталитет общества. А вот сейчас как раз все плохо - а это уже не нормально, у нас конкретно. Потому народ бежит из Украины. Пишите про золота - и народ подхватит - если есть что сказать.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 11:08

  vladus17 написав:Золото пока и не думает давать просадку. Вышло на новый уровень 1300-1400?
С другой стороны есть время слиться еще. Думаю что делать?

А по 1290 кто сливался?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 19381939194019411942 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92939
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2722
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама