Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 14631464146514661467 ... 2476>
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 15:04

  Ethereum написав:
  vitaliian написав:
  Ethereum написав:Лучше порекомендуйте- стоит ли инвестировать и в Киев для пассивной прибыли сейчас
покупаете комнату за 9-10к$ сдаёте за 3000-4000грн/мес а бюджетная квартира за 30к$ с 20ти летним ремонтом принесёт не более 6000-8000грн. В комнате ремонты общественных мест и отопление делятся на всех проживающих.
Никаких рекомендаций просто наблюдение.


Да это не для меня,нет времени ходить смотреть. Склоняюсь только к новобудовам.

на что смотреть? обои и линолеум видно по фото, благоустройство двора арендатору не нужно. Новострои надо 3 раза тщательнее смотреть имхо, проблемы недвижимости вторичного рынка известны, а новострой - тёмная лошадка.[/quote]

Извините ,мелочью не занимаюсь.
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 18:30

Про бізнесову еміграцію за кордон: все це непросто:

"знаю одного блогера, он ведет крутейший видеоблог о том, как постсоветские предприниматели в штатах обламывались с бизнесом раз, два, три, и начинали жить в автомобильных трейлерах и работать уборщиками у индусов.

Его истории – это как обратная сторона Луны, ведь мы хотим слышать истории о том, как Вася приехал в заветное Туда и за три года сделал все местное бизнес-комьюнити, и мэр и начальник полиции считают за честь быть приглашенными к нему на барбекю. А таких историй нет, но мы не желаем это признавать. Это простой закон: если человек не был успешен в бизнесе здесь, он не будет успешен нигде.

Историй обратного масса: крутые бизнесмены приезжали в Туда и за год у них улетал в никуда и миллион, и два, и три, без всякого результата. А назад попробуй вернись: позади киллер и заказчик"

https://uainfo.org/blognews/1561214277- ... bimym.html
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 18:49

  Frant написав:Про бізнесову еміграцію за кордон: все це непросто:

"знаю одного блогера, он ведет крутейший видеоблог о том, как постсоветские предприниматели в штатах обламывались с бизнесом раз, два, три, и начинали жить в автомобильных трейлерах и работать уборщиками у индусов.

Его истории – это как обратная сторона Луны, ведь мы хотим слышать истории о том, как Вася приехал в заветное Туда и за три года сделал все местное бизнес-комьюнити, и мэр и начальник полиции считают за честь быть приглашенными к нему на барбекю. А таких историй нет, но мы не желаем это признавать. Это простой закон: если человек не был успешен в бизнесе здесь, он не будет успешен нигде.

Историй обратного масса: крутые бизнесмены приезжали в Туда и за год у них улетал в никуда и миллион, и два, и три, без всякого результата. А назад попробуй вернись: позади киллер и заказчик"

https://uainfo.org/blognews/1561214277- ... bimym.html

Про бизнесменов не знаю, но врач или инженер пробиваются и становятся в любой стране вовсе не 3м сортом.
Так что это просто неудачник
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 19:06

  rjkz написав:По моему, уже отходит.
Вечного ничего нет.
Еще вроде минимализм не на излете.

много стилей, которые никогда не уйдут. всякие модерны, хай тек, эклектика, современная классика,для аренды неплохо подходит скандинавский стиль. Лофт он должен быть там,где ему место
ПС
Иногда из лофта можно взять отдельные элементы.

Вот вариант под аренду :D
https://hqroom.ru/kvartyra-dlia-molodoi ... kyeve.html
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 19:28

  Ethereum написав:
  rjkz написав:Ethereum весьма субъективное допущение.
Как вариант (не претендующий на истину) - скучающий пенсионер, имеющий такого рода интересы. У меня есть товарищ по институту - кладезь информации, я просто поражаюсь как много он помнит и знает. Хотя по нему не скажешь такого даже при долгом общении. Пока он не начнет "выдавать". Вот представьте, что он выйдет на пенсию, ему нечем будет заняться и под стимулом некоего инкогнито начнет вещать. Почему нет?


Вполне возможно,но такие примеры есть,например лад,типичный советский пенс. А там было постоянный троллинг и навязывание преводходства зеботов. Давайте закончим тему,мне она безразлична.
Лучше порекомендуйте- стоит ли инвестировать и в Киев для пассивной прибыли сейчас


1.Я не питаю оптимизма, но меня тут убеждают, что нас ждут вторые 2005-2007.
Мир в ожидании очередного мега кризиса, если кто ОПЯТЬ думает, что Украину он не коснется...пусть думает.
Мировая экономика в стадии перегрева...может не такого как 12-16 лет назад, но...Украина пропустила этот "праздник жизни".
2.Кроме этого...я не знаю как будет в этот раз, но в прошлые разы (кроме ющенковской каденции - там все было наоборот) в начале каденции "затягивали пояса" (на шее пересичного), то есть выводили бабло обратно в офшоры, чтобы выборы окупились, а перед новыми выборами опять заводили. В этот раз с заводом бабла я не ошибся - посмотрим как будет с выводом.
3. п1 и п2 у нас могут наложиться и это будет ...в общем хреново будет.
4. Ну и традиционные от меня, народ сваливает - спрос падает, застройщики штампуют новострои как глухонемые - предложение растет. Вывод очевиден. Дефицита не предвидится.
5. Когда все ломятся скупать...логично в этот момент продавать. Плохо, что ипотеки нет. Была-бы сейчас ипотека, цены-бы улетели в космос. Я-бы все продал. Пропускаем очередной хороший момент. Когда она появится и появится-ли - хз.
В общем, как позитивный момент в будущем я вижу только вероятность появления такого фактора как ипотека. Остальные факторы - негативные. Решайте сами.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 19:31

  Ethereum написав:
  vitaliian написав:
  Ethereum написав:Лучше порекомендуйте- стоит ли инвестировать и в Киев для пассивной прибыли сейчас
покупаете комнату за 9-10к$ сдаёте за 3000-4000грн/мес а бюджетная квартира за 30к$ с 20ти летним ремонтом принесёт не более 6000-8000грн. В комнате ремонты общественных мест и отопление делятся на всех проживающих.
Никаких рекомендаций просто наблюдение.


Да это не для меня,нет времени ходить смотреть. Склоняюсь только к новобудовам.


Если в Киеве и эконом, то сейчас они разлетаются как мороженное на 35 градусной жаре...
Но не стал-бы говорить, что это здорово. "Когда чистильщик обуви..." ну и так далее.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 20:00

  Frant написав:Про бізнесову еміграцію за кордон: все це непросто:

"знаю одного блогера, он ведет крутейший видеоблог о том, как постсоветские предприниматели в штатах обламывались с бизнесом раз, два, три, и начинали жить в автомобильных трейлерах и работать уборщиками у индусов.

Его истории – это как обратная сторона Луны, ведь мы хотим слышать истории о том, как Вася приехал в заветное Туда и за три года сделал все местное бизнес-комьюнити, и мэр и начальник полиции считают за честь быть приглашенными к нему на барбекю. А таких историй нет, но мы не желаем это признавать. Это простой закон: если человек не был успешен в бизнесе здесь, он не будет успешен нигде.

Историй обратного масса: крутые бизнесмены приезжали в Туда и за год у них улетал в никуда и миллион, и два, и три, без всякого результата. А назад попробуй вернись: позади киллер и заказчик"

https://uainfo.org/blognews/1561214277- ... bimym.html


Таких даже не один из 10.
Это наверное очень увлекательно - выискивать какие-то случаи, не подпадающие под тенденцию и раздувать это до размеров слона. Это очень любят делать запоребриком.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 20:08

  hume написав:
  rjkz написав:По моему, уже отходит.
Вечного ничего нет.
Еще вроде минимализм не на излете.

много стилей, которые никогда не уйдут. всякие модерны, хай тек, эклектика, современная классика,для аренды неплохо подходит скандинавский стиль. Лофт он должен быть там,где ему место
ПС
Иногда из лофта можно взять отдельные элементы.

Вот вариант под аренду :D
https://hqroom.ru/kvartyra-dlia-molodoi ... kyeve.html


В квартире, где я живу, скорей современная классика. Мне нравится, но под аренду - не броско. А стоит дохрена. Сейчас-бы и не делал так. Ремонт закончен в 2005-м.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 20:57

  hume написав:
  rjkz написав:По моему, уже отходит.
Вечного ничего нет.
Еще вроде минимализм не на излете.

много стилей, которые никогда не уйдут. всякие модерны, хай тек, эклектика, современная классика,для аренды неплохо подходит скандинавский стиль. Лофт он должен быть там,где ему место
ПС
Иногда из лофта можно взять отдельные элементы.

Вот вариант под аренду :D
https://hqroom.ru/kvartyra-dlia-molodoi ... kyeve.html

не знал что сейчас стройбаны так ювелирно укладывают овноблок и делают такой гладкий бетон
а в остальном, дорогая перегородка в спальную зону и недешевое освещение в перемешку с синей шторой и креслами/стульями/столами с мусорки лично у меня вызывет когнитивный диссонанс...

и кстати тема "сральныка" не раскрыта
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 21:06

  shapo написав:
  Frant написав:Про бізнесову еміграцію за кордон: все це непросто:

"знаю одного блогера, он ведет крутейший видеоблог о том, как постсоветские предприниматели в штатах обламывались с бизнесом раз, два, три, и начинали жить в автомобильных трейлерах и работать уборщиками у индусов.

Его истории – это как обратная сторона Луны, ведь мы хотим слышать истории о том, как Вася приехал в заветное Туда и за три года сделал все местное бизнес-комьюнити, и мэр и начальник полиции считают за честь быть приглашенными к нему на барбекю. А таких историй нет, но мы не желаем это признавать. Это простой закон: если человек не был успешен в бизнесе здесь, он не будет успешен нигде.

Историй обратного масса: крутые бизнесмены приезжали в Туда и за год у них улетал в никуда и миллион, и два, и три, без всякого результата. А назад попробуй вернись: позади киллер и заказчик"

https://uainfo.org/blognews/1561214277- ... bimym.html

Про бизнесменов не знаю, но врач или инженер пробиваются и становятся в любой стране вовсе не 3м сортом.
Так что это просто неудачник

Если инженер или стоматолог/гинеколог и тут неплохо даже сейчас зарабатывает - имеет ли смысл уезжать ТУДА на доход не впятеро даже больший(а расходы ТАМ точно увеличатся раз в 10, если влезть в ипотеку, там где живут врачи/инженеры с доходом хорошо выше 100куе и прочее типа аренды кабинета не в центре Детройта). Конечно 27ми летний травматолог с Кривого Рога или Александрии,к примеру, ТАМ сразу перепрыгнет на пару ступеней по доходу, или водитель с C/D/E в 25, но в 40-50 ехать туда с миллионника - ой не факт, проверяли слыхАл, ой не факт...
барабашов
 
Повідомлень: 4031
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14631464146514661467 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117654 29473130
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 01:04
sergey_sryvkin
10005 6249940
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 01:03
Успіх
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6922068
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама