Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 32563257325832593260 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:26

  Ethereum написав:Дружина Віталія Нестора Яна Нестор (Коровченко), її рідний брат Сергій Коровченко, а також нинішній глава АП Андрій Богдан у 2007-2010 рр були помічниками нардепа Андрія Портнова

Клан зе слуг!

https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/24/7218972/

Ребята, из зепрезидента делают свадебного генерала. Как я понял президент у нас богдан, он будет всё решать в интересах игоря валерьевича, ну и в своих тоже. На ваврише клейма негде ставить, но друг есть друг.

Короче, из за того, что президент крутился абсолютно в параллельном с политикой мире и пересекался с ним исключительно как наёмное развлекалово, то ближайшие годы он будет плавать в потаках лапши, и фонтанах. Делайте выводы при голосовании в парламентские, я вас очень прошу, иначе при неимении зекоманды партия начинает подгребать гвно и старых друзей.

ПС
Выборы для сн очень нужны,иначе к осени из за таких вот назначений рейтинг будет болтаться в районе 15% исключительно из за таких выборцев как доллярчик. Уверен, что доллярчику заходят водные процедуры первых лиц
Востаннє редагувалось hume в Пон 24 чер, 2019 09:48, всього редагувалось 2 разів.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:34

  hume написав:
  Ethereum написав:Дружина Віталія Нестора Яна Нестор (Коровченко), її рідний брат Сергій Коровченко, а також нинішній глава АП Андрій Богдан у 2007-2010 рр були помічниками нардепа Андрія Портнова

Клан зе слуг!

https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/24/7218972/

Ребята, из зепрезидента делают свадебного генерала. Как я понял президент у нас богдан, он будет всё решать в интересах игоря валерьевича, ну и в своих тоже. На ваврише клейма негде ставить, но друг есть друг.

Короче, из за того, что президент крутился абсолютно в параллельном с политикой мире и пересекался с ним исключительно как наёмное развлекалово, то ближайшие годы он будет плавать в потаках лапши, и фонтанах. Делайте выводы при голосовании в парламентские, я вас очень прошу, иначе при неимении зекоманды начинают подгебать гвно и старых друзей.

Особисто я вважаю, щотреба голосувати за Порошенка і його команду.
Армія, мова, віра. Грамотний і розумний політик.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23844
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:38

была бы статистика по среднему уровню IQ голосовавших в разрезе партий / кандидатов в президенты
Вадим Жураковский
Аватар користувача
 
Повідомлень: 351
З нами з: 17.10.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:38

  Frant написав:[
Особисто я вважаю, щотреба голосувати за Порошенка і його команду.
Армія, мова, віра. Грамотний і розумний політик.

Армия, мова, вира. + 5% к рейтингу если бывший гарант появится на лошади облачённой в железные латы, как в 1300 г.

На одной чаше весов доллярчик, с другой франт.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:40

  Frant написав:..
Особисто я вважаю, щотреба голосувати за Порошенка і його команду.
Армія, мова, віра. Грамотний і розумний політик.

вот скажите мне, пожалуйста, а зачем тут флудить на 100500 постов, если данной фразой вы четко обозначили свое видение?
или вы надеетесь, что кого-то переубедили? :mrgreen: :mrgreen:
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 10:01

  Surfer написав:
  Ethereum написав:
Я за Славу,хоч один буде проти олігархів воювати...


Уже однажды в раде "навоював". И от человека открыто поддерживавшего олигарха порошенка на выборах "голосуй не по приколу" , не говоря о связи его отца с порохом, и не имеющего ни малейшего бекграунда этой борьбы, напрасно ждать борьбы с олигархами.

Якщо це весь компромат на лідера Голосу то за ГОлос голосувати варто. :)
А олігархів слід зробити слугами народу Неньки України а не навпаки.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 10:11

  Квесторе_поверніться написав:
  Surfer написав: Уже однажды в раде "навоював". И от человека открыто поддерживавшего олигарха порошенка на выборах "голосуй не по приколу" , не говоря о связи его отца с порохом, и не имеющего ни малейшего бекграунда этой борьбы, напрасно ждать борьбы с олигархами.
Якщо це весь компромат на лідера Голосу то за ГОлос голосувати варто. :)
А олігархів слід зробити слугами народу Неньки України а не навпаки.

Присутствующие здесь бизнесмены - хотите быть слугами народа?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 10:27

Re: Політичні дискусії

Насчёт голосовать ли за партию Порошенко.
Стоит различать - голосовать конкретно за Порошенко на президентских, опираясь на оценку именно его, как президента, и голосовать за его партию, где сплошь и рядом токсичные кадры, даже несмотря на некую перестановку.

С другой стороны, желательно, чтобы они таки прошли в парламент, для некоего баланса.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34798
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 10:31

Faceless
Насчет "сплошь и рядом" можно конкретно?
Вы новый список смотрели?
В других списках не "сплошь и рядом"?
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 10:35

Квесторе_поверніться написав:
  Surfer написав:
  Ethereum написав:
Я за Славу,хоч один буде проти олігархів воювати...


Уже однажды в раде "навоював". И от человека открыто поддерживавшего олигарха порошенка на выборах "голосуй не по приколу" , не говоря о связи его отца с порохом, и не имеющего ни малейшего бекграунда этой борьбы, напрасно ждать борьбы с олигархами.

Якщо це весь компромат на лідера Голосу то за ГОлос голосувати варто. :)
А олігархів слід зробити слугами народу Неньки України а не навпаки.


Издали посмотришь на Вакарчука - вроде на Зеленского похож, но уши как у Порошенко, со спины похож на Пинчука, с которым он будет бороться.
Погуглил по компромату, чтобы сразу закрыть тему:
первая группа претензий - не бойцовский характер, ужасно переживает критику, впадая в депрессию
вторая группа - зависит от Пинчука
третья группа -гей, но это похоже на наркомана Зеленского, тот же черный пиар
четвертая группа -нет ни малейшего опыта, тоже что закидывали на Зеленского

У каждого кандидата есть не меньше набор чернухи, если и не больше, поэтому выбор на этих выборах непростой.
Востаннє редагувалось freeze в Пон 24 чер, 2019 11:16, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 32563257325832593260 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама