Смысл открытия депозита в гривне?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 2122232425 ... 34>
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2019 12:37

  sequence написав:
  Ой+ написав:sequence Спочатку може і 3 міс. грейсу, тоді гасити і далі та ж схема - свої на депо, кредитними користуємося без % якщо дотримуватись грейсу.

1) а чем, простите, гасить? у нас в стране любой проект за 3 мес окупается? или, вы имеете в виду снимать депозит (за короткий меньше доходность, кстати) и им и гасить?
2) если меняем банк и снова депозируем, то рано или поздно закончатся банки, а у вас, как воспоминание, останутся куча погашенных кредиток и как, наследство, будут годами задрачивать банки с просьбой кредитнуться еще
Общее впечатление корявое, какая-то бестолковщина и попытка воспользоваться "халявными" деньгами в весьма скромных лимитах - так, на сигареты хватит
Я вам лучше рекурсивную "бесплатную" схему предложу: 1) берешь на 3 месяца беспроцентный кредит в 50 банках. можно оформить один залог на всех 2) ложишь короткими депозитами в другие 50 банков 3) на арбитраже и значительных суммах чистый профит :))
даже не знаю где подвох - может, не дадут на 3 мес бесплатно? :mrgreen: :mrgreen:

Не заморачивайтесь, это не ваше - на проценты за свои деньги, при использовании бесплатной кредитки, лимонов не заработаешь, а если механизм непонятен, так ещё и потерять недолго
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2019 13:08

Шановні форумчани!

Нагадаємо, що на порталі Finance.UA користується надзвичайною популярністю наша програма

Бонус до депозитів

Зберігайте свої гроші з додатковим доходом!

З пов. Ірина
Ірина_
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 4048
З нами з: 14.09.13
Подякував: 983 раз.
Подякували: 1956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2019 15:13

  Stringer написав:..
Не заморачивайтесь, это не ваше - на проценты за свои деньги, при использовании бесплатной кредитки, лимонов не заработаешь, а если механизм непонятен, так ещё и потерять недолго

да упаси господь: заниматься столь мелкими и странными арбитражными операциями - явно не мое, хотя я точно знаю, как генерировать доход поболее, чем на сигареты. :)
но среднесрочно, и с капитальными вложениями.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2019 16:15

  sequence написав:
  Stringer написав:..
Не заморачивайтесь, это не ваше - на проценты за свои деньги, при использовании бесплатной кредитки, лимонов не заработаешь, а если механизм непонятен, так ещё и потерять недолго

да упаси господь: заниматься столь мелкими и странными арбитражными операциями - явно не мое, хотя я точно знаю, как генерировать доход поболее, чем на сигареты. :)
но среднесрочно, и с капитальными вложениями.

Вы так и не поняли суть. Вам банки дают деньги просто так, за счёт кешбека и льготного периода. Мало? Значит не получайте вообще ничего. Просто знайте, каждый раз, когда кто-то платит в супермаркете кредиткой, он получит скидку от банка, а вы нет. Если вам это не обидно, утешайте себя, что вы заработаете эти деньги где-то ещё. А другим людям они достаются просто так, без каких либо усилий.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2019 16:21

  safonovstanislav написав: Если вам это не обидно, утешайте себя, что вы заработаете эти деньги где-то ещё.

ну круто, молодцы! честное слово! Бизнес всем бизнесам!
то ли я, дурак, пристраиваю деньги, строя производство. С всем этим геммороем, разрешениями, вредными конкурентами и т.д.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2019 16:41

  sequence написав:
  safonovstanislav написав: Если вам это не обидно, утешайте себя, что вы заработаете эти деньги где-то ещё.

ну круто, молодцы! честное слово! Бизнес всем бизнесам!
то ли я, дурак, пристраиваю деньги, строя производство. С всем этим геммороем, разрешениями, вредными конкурентами и т.д.

Может по-этому конкуренты всегда впереди вас. Они понимают, что купить за 98 выгоднее, чем за 100. А вы не считаете эти копейки. Так по копеечке и складывается цена конечного продукта. У вас цена 100, а конкуренты по 1-2 процентика поэкономили, и у них цена 90. Вот уж вредные конкуренты, выставили такую цену, которую никак не перебить. А вообще, если честно, очень смешно. Бизнесмен, который не умеет считать деньги. Не понятно только, решили вы просто потроллить, или реально считаете, что покупать дороже - это круто.

У меня знакомая, перед всеми хвастается, что ни разу в жизни не держала в руках компьютерной мышки. И считает что это очень круто. Так и вы пишите, что когда именно вам в тех же магазинах, товары стоят дороже, чем всем остальным, это круто, ведь зачем считать копейки, лучше заработаю эти деньги.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2019 08:37

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  safonovstanislav написав:Может по-этому конкуренты всегда впереди вас...
поржал! :)) на этом заканчиваем, иначе придется раскрываться и показывать, кто там сзади-впереди-вверху-внизу
я и компания давно живем по Высоцкому: "хоть по утрам, но за свои". Ниче, выросли за 18 лет раз так в 120 (по штатному расписанию. Это не подразумевает "был 1, стало 120") и примерно в 200 по кэшфлоу (не грн), занимая монопольные позиции по ряду номинаций в своем бизнесе в ряде регионов, строя филиалы в том числе за границей
а вы держитесь там!
ну и удачи вам, да!
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2019 18:55

  sinowi написав:И правило - если дают какие то скидки, значит в другом месте ЭТО стоит еще дешевле. И что отличает богатых людей от бедных - только мышление.

А просто нормальный чел всегда жил - живет - будет жить за правилом - никогда ни при каких обстоятельствах ни каких кредиток - в лучшем случае - дебетная карта.

Причём тут мышление? Все покупают продукты в супермаркетах, автомобилисты покупают бензин на заправках. Разница лишь в том, получит человек скидку от банка или нет.
А то, что в Европе и Америке живут большинство людей в кредит, значит по вашему нормальных людей там не так много
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2019 20:07

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  sinowi написав:Сейчас на мой взгляд идет пристрелка по гос. банкам. Когда будет арт обстрел сказать пока не могу, но после выборов вероятно. Хотя все возможно. Может людям и повезет - Гос Департамент может и отменить команду - огонь.

... а можна розтлумачити?
Дякую!
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2019 20:17

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  safonovstanislav написав:А то, что в Европе и Америке живут большинство людей в кредит, значит по вашему нормальных людей там не так много


абсолютно!

90%+ американців - кредитні РАБИ на пів-життя (хата-машина-навчання-....)
greenozon
 
Повідомлень: 16115
З нами з: 01.06.14
Подякував: 420 раз.
Подякували: 1590 раз.
 
Профіль
1
1
3
  #<1 ... 2122232425 ... 34>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24174
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 20:57
konark666
7 38602
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2020 14:55
Menwyy
1 24057
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 сер, 2019 17:21
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама