Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15011502150315041505 ... 2472>
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2019 21:59

  Прохожий написав:
  Vadim V написав:в Днепре два месяца не могу сдать хату

тут такое дело...
или ценник реально завышен ибо обычно торгуются если объект хорош но дороговат...
ибо локация(объект) полное овно…
как то так...даже не учитывая жёсткий несезон...

Всё мимо , я в шоке , хз.
Vadim_
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3100
З нами з: 23.05.14
Подякував: 603 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2019 22:14

  pirat-d написав:сколько квартир под аренду для киевского лендлорда считается солидным результатом, достаточным безбедно жить и не думать о пенсии?) 3-4 квартиры (правый берег, не центр но и не выселки за окружной), не считая собственно в которой проживаешь или маслать и ставить цель больше?)


Смотря ж каких квартир.
Совкошлачек нынче дешев
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 07:13

investorkiev
Благодарю за отзыв.
Симбиоз совкошлака с новостроем (65/35).
pirat-d
 
Повідомлень: 283
З нами з: 06.07.15
Подякував: 106 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 08:12

  Vadim V написав:
  Прохожий написав:
  Vadim V написав:в Днепре два месяца не могу сдать хату

тут такое дело...
или ценник реально завышен ибо обычно торгуются если объект хорош но дороговат...
ибо локация(объект) полное овно…
как то так...даже не учитывая жёсткий несезон...

Всё мимо , я в шоке , хз.


Понимаете, с учетом того что мы зигзагами, на карачках но все же двигаемся в Евросоюз, все что было завязано на рашку будет умирать а западная Украина будет развиваться.
Теплотехник Юра это правильно просек и выскочил оперативно из Днепра.
В среднесроке я планирую что города дальше линии Киев-Винница будут стагнировать, ну за исключением Одессы-мамы.
В долгосроке эта линия может сдвинуться даже дальше на запад.

Вам решать, но я бы продал на вашем месте и взял бы в Киеве или даже во Львове.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 382 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 09:54

  Хомякоид написав:
Понимаете, с учетом того что мы зигзагами, на карачках но все же двигаемся в Евросоюз, все что было завязано на рашку будет умирать а западная Украина будет развиваться.
Теплотехник Юра это правильно просек и выскочил оперативно из Днепра.
В среднесроке я планирую что города дальше линии Киев-Винница будут стагнировать, ну за исключением Одессы-мамы.
В долгосроке эта линия может сдвинуться даже дальше на запад.

Вам решать, но я бы продал на вашем месте и взял бы в Киеве или даже во Львове.


В целом, есть логика в Вашей мысли, но Как человеку с Днепра администрировать собственную недвижимость под аренду в Киеве и тем более во Львове? как только узнают, что собственник квартиры бывает по месту раз в пятилетку, агенты высосут все соки и вернут убитые в хлам стены.
pirat-d
 
Повідомлень: 283
З нами з: 06.07.15
Подякував: 106 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 10:02

  pirat-d написав:
  Хомякоид написав:
Понимаете, с учетом того что мы зигзагами, на карачках но все же двигаемся в Евросоюз, все что было завязано на рашку будет умирать а западная Украина будет развиваться.
Теплотехник Юра это правильно просек и выскочил оперативно из Днепра.
В среднесроке я планирую что города дальше линии Киев-Винница будут стагнировать, ну за исключением Одессы-мамы.
В долгосроке эта линия может сдвинуться даже дальше на запад.

Вам решать, но я бы продал на вашем месте и взял бы в Киеве или даже во Львове.


В целом, есть логика в Вашей мысли, но Как человеку с Днепра администрировать собственную недвижимость под аренду в Киеве и тем более во Львове? как только узнают, что собственник квартиры бывает по месту раз в пятилетку, агенты высосут все соки и вернут убитые в хлам стены.

брать семейных, ставить ценник ниже рынка (чтобы не искали дешевле), наведываться раз в полгода. Сдавать со старым ремонтом и мебелью - то что не жалко. В Киеве на любое жильё есть арендатор, даже гаражи переделывают под жилые и сдают.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 10:24

  vitaliian написав:брать семейных, ставить ценник ниже рынка (чтобы не искали дешевле), наведываться раз в полгода. Сдавать со старым ремонтом и мебелью - то что не жалко. В Киеве на любое жильё есть арендатор, даже гаражи переделывают под жилые и сдают.

Целью ставится получение прибыли от аренды или важен сам процесс "А я тоже что то сдаю"?
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 10:33

  vitaliian написав:
  pirat-d написав:
  Хомякоид написав:
Понимаете, с учетом того что мы зигзагами, на карачках но все же двигаемся в Евросоюз, все что было завязано на рашку будет умирать а западная Украина будет развиваться.
Теплотехник Юра это правильно просек и выскочил оперативно из Днепра.
В среднесроке я планирую что города дальше линии Киев-Винница будут стагнировать, ну за исключением Одессы-мамы.
В долгосроке эта линия может сдвинуться даже дальше на запад.

Вам решать, но я бы продал на вашем месте и взял бы в Киеве или даже во Львове.


В целом, есть логика в Вашей мысли, но Как человеку с Днепра администрировать собственную недвижимость под аренду в Киеве и тем более во Львове? как только узнают, что собственник квартиры бывает по месту раз в пятилетку, агенты высосут все соки и вернут убитые в хлам стены.

брать семейных, ставить ценник ниже рынка (чтобы не искали дешевле), наведываться раз в полгода. Сдавать со старым ремонтом и мебелью - то что не жалко. В Киеве на любое жильё есть арендатор, даже гаражи переделывают под жилые и сдают.


В Киеве согласен, но что вы возьмете за такую аренду, и какой контингент там будет проживать(( плюс это не гарантия, что не съедут через 2-3 месяца и вам рысачить через всю страну, что бы повторно сдать квартиру во Львове?!))) онанизм а не инвестиция.
Это без учёта,что квартиранты не геморные, а такое 50/50.
pirat-d
 
Повідомлень: 283
З нами з: 06.07.15
Подякував: 106 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 11:06

  UA написав:
  vitaliian написав:брать семейных, ставить ценник ниже рынка (чтобы не искали дешевле), наведываться раз в полгода. Сдавать со старым ремонтом и мебелью - то что не жалко. В Киеве на любое жильё есть арендатор, даже гаражи переделывают под жилые и сдают.

Целью ставится получение прибыли от аренды или важен сам процесс "А я тоже что то сдаю"?


Если поставить ниже рынка на 5% то все будет ОК, никаких проблем удаленно сдавать квартиру в Киеве я не вижу.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2019 11:10

  pirat-d написав:investorkiev
Благодарю за отзыв.
Симбиоз совкошлака с новостроем (65/35).


Если у вас 3 квартиры, то это уже кое-что. Можно или вообще не работать - и будет хватать на скромную жизнь, или работать - тогда эти доп.деньги - это ваши поездки в самые красивые и гостеприимные уголки планеты, это авто классом выше, чем у ваших коллег, это сытная и вкусная еда...

Лучше иметь 3 квартиры под аренду в Киеве, чем не иметь ни одной.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15011502150315041505 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117169 29323668
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 22:31
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902311
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234444
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама