Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 13381339134013411342 ... 11717>
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

l66 написав:
  es77 написав: Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

Нет.
Как правило, это припрятанные квартиры для перепродажи через подставных лиц. Никто их не выкупал, просто забронировали для своих. Так делают все застройщики.
Вероятно, по каким-то причинам решили снять бронь и пустить в продажу напрямую, без спекуляции.
И какие цены?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 19:39

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Serg-ik написав:Думаете в Киеве нет такой проблемы? У меня утром и вечером вода тонкой струйкой. Дорогожичи вроде не ипеня. и этаж не заоблачный-таких на Дорогожичах нет.

проблема с подкачивающими насосами
Прохожий
 
Повідомлень: 13568
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:02

  Оранжевый-хит сезона написав:Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

какой район? районы что ближе к Ворзелю и к Варшавке - дешевле. Оттуда дальше ехать в Киев там нет обилия парков и супермаркетов.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22661
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:26

  es77 написав:
  Непересичный написав:Ситуация с Оркадой, по крайней мере с второй очередью (14,15,18 дома) должна прояснится в течении 2-3 недель.

Что именно должно случится в течении этого времени ?

ps
Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

ps2
Не знаю у кого как а у меня общее впечатление что Аркада своей массовостью и ценовой политикой начала портить бизнес серьезных людей по продаже человейников в столице всем страждущим. Типа сами не зарабатывают и другим мешают. Надо это безобразие прекратить. Даже сарай в столице должен стоить дорого. Ишь чего удумали, тулить десятки домов возле метро по 500$/м2 ? (как это было еще несколько лет назад)

Хочешь АДА -купи воздух в Аркада.

щоб прибрати конкурента => ціленаправлено завалити Аркаду, імхо, потрібно також враховувати наслідки, ... буде майданити більше 10 тис. інвесторів (в.т. сім'ями), кому таке потрібно?
TylerTruman_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1040
З нами з: 11.06.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:38

  vitaliian написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

какой район? районы что ближе к Ворзелю и к Варшавке - дешевле. Оттуда дальше ехать в Киев там нет обилия парков и супермаркетов.

ЖК Киевский возле центрального сквера. Монолит с красным кирпичём.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 20:51

  Оранжевый-хит сезона написав:
  vitaliian написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

какой район? районы что ближе к Ворзелю и к Варшавке - дешевле. Оттуда дальше ехать в Киев там нет обилия парков и супермаркетов.

ЖК Киевский возле центрального сквера. Монолит с красным кирпичём.

район супер, плюсы близко к выезду на Киев, в соседнем доме атб, кафе, аптека кучу мелких магазинов типа пиво, мясо, вино. Минусы - вокруг атб постоянный движ, до 12 ночи, в этом жк двора нет совсем, машины парковать вдоль трассы или в подземном паркинге (платно), со стороны паркинга скоро начнётся стройка соответственно шум, пыль и т.д. на 2-3 года обеспечены (застройщик участка за паркингом Акрополь-груп который до сих пор высотку где фора до ума не довёл).
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22661
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2019 23:06

  TylerTruman_ написав:
  es77 написав:
  Непересичный написав:Ситуация с Оркадой, по крайней мере с второй очередью (14,15,18 дома) должна прояснится в течении 2-3 недель.

Что именно должно случится в течении этого времени ?

ps
Полистал прайс Аркады, там присутствуют квартиры, в том числе однушки в домах распроданных в ноль больше года назад. Получается инвесторы идут в ОП и скидывают квартиры взад пусть и с определенной потерей средств ?

ps2
Не знаю у кого как а у меня общее впечатление что Аркада своей массовостью и ценовой политикой начала портить бизнес серьезных людей по продаже человейников в столице всем страждущим. Типа сами не зарабатывают и другим мешают. Надо это безобразие прекратить. Даже сарай в столице должен стоить дорого. Ишь чего удумали, тулить десятки домов возле метро по 500$/м2 ? (как это было еще несколько лет назад)

Хочешь АДА -купи воздух в Аркада.

щоб прибрати конкурента => ціленаправлено завалити Аркаду, імхо, потрібно також враховувати наслідки, ... буде майданити більше 10 тис. інвесторів (в.т. сім'ями), кому таке потрібно?


Думаю планировали что замылят эту тему обещалками . Например кто-то из друганов будет и достраивать эти дома, естественно за счет бюджета Киева ( ну и часть с инвесторов сдерут ) Ну а что, вполне рабочая схема.Устранить конкурента плюс попилить бюджет под лозунгом защиты жертв недобросоветсной Аркады которая вся такая плохая кинула инвесторов, а Виталька спаситель за деньги бюджета Киева всех спасет.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 06:13

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

готов купить ОркАду Эврюку по 138 баксов за метр. Трешку. Желающие в личку. :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2019 06:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

vitaliian написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:
  vitaliian написав:[quote="4707362:Оранжевый-хит сезона"]Так скажите стоит брать в Ирпене по 14200 метр в готовом доме?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

какой район? районы что ближе к Ворзелю и к Варшавке - дешевле. Оттуда дальше ехать в Киев там нет обилия парков и супермаркетов.

ЖК Киевский возле центрального сквера. Монолит с красным кирпичём.

район супер, плюсы близко к выезду на Киев, в соседнем доме атб, кафе, аптека кучу мелких магазинов типа пиво, мясо, вино. Минусы - вокруг атб постоянный движ, до 12 ночи, в этом жк двора нет совсем, машины парковать вдоль трассы или в подземном паркинге (платно), со стороны паркинга скоро начнётся стройка соответственно шум, пыль и т.д. на 2-3 года обеспечены (застройщик участка за паркингом Акрополь-груп который до сих пор высотку где фора до ума не довёл).[/quote] А что вообще. Делать с квартирой в Ирпене? Сдать можно?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Востаннє редагувалось Унуноктий в Сер 17 лип, 2019 08:56, всього редагувалось 1 раз.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 13381339134013411342 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24710 16513876
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:47
kingkongovets
1347 5430198
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38217
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама