Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36083609361036113612 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 09:39

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Я даже не знаю ни одной фамилии из Голоса, мне достаточно посмотреть на Славика, это трэш.

Те саме можу сказати і про Зеленського, причому, ще до того, як він кудись балотувався. :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 09:41

  freeze написав:
flyman написав:
  freeze написав:Слава не входит в мой шорт-лист для раздумий, тот же ПОП только в профиль, за что боролись, чтобы был реванш ? Повторит судьбу нудной Самопомощи его фракция, если пройдет конечно.

чим не влаштовують новi обличчя вiд Вакарчука?
може не за руську мову, неа?


Проблемы языка важны для упоротых националистов и их антиподов, мне это до одного места.
Я даже не знаю ни одной фамилии из Голоса, мне достаточно посмотреть на Славика, это трэш.

Зе лутчше!
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34466
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 09:43

Re: Політичні дискусії

lapay написав:
  freeze написав:Я даже не знаю ни одной фамилии из Голоса, мне достаточно посмотреть на Славика, это трэш.

Те саме можу сказати і про Зеленського, причому, ще до того, як він кудись балотувався. :)


Надо обьективно сказать, что по уровню жизненного опыта, по напористости и умению менеджера Славику еще много и долго надо учиться до уровня Зеленского, хотя и Зеленскому очень далеко до идеала.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 09:50

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Надо обьективно сказать, что по уровню жизненного опыта, по напористости и умению менеджера Славику еще много и долго надо учиться до уровня Зеленского, хотя и Зеленскому очень далеко до идеала.

В нас вже був один напористий, новий - Лазаренко, який в 26 років став головою колгоспу, почавши з водія. Моральні якості теж важливі.
Вони обоє не політики, і ніколи їми не будуть.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 10:06

19yuriy91
Аплодирую.
Жаль, что отменили благодарности за сообщения.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 10:11

  lapay написав:
  freeze написав:Надо обьективно сказать, что по уровню жизненного опыта, по напористости и умению менеджера Славику еще много и долго надо учиться до уровня Зеленского, хотя и Зеленскому очень далеко до идеала.

В нас вже був один напористий, новий - Лазаренко, який в 26 років став головою колгоспу, почавши з водія. Моральні якості теж важливі.
Вони обоє не політики, і ніколи їми не будуть.


Любой руководитель страны должен быть по определению должности напористый.
Еще ни одна мямля нигде не была успешной ни в одной стране.
Даже Махатма Ганди с его идеей ненасилия был напористый в своей идее как кремень.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 10:19

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Любой руководитель страны должен быть по определению должности напористый.
Еще ни одна мямля нигде не была успешной ни в одной стране.
Даже Махатма Ганди с его идеей ненасилия был напористый в своей идее как кремень.

Вакарчук і не ліз в Президенти, а той, хто проліз, по моральним якостям повне зе. Всі зусилля направлені на узурпацію влади, навіть місцеві дострокові вибори хоче зробити. Про намагання взяти Київ, по старій схемі, я взагалі мовчу.
Правда, не вийде в нього нічого, але показник дуже характерний...
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 10:29

  lapay написав:
  freeze написав:Любой руководитель страны должен быть по определению должности напористый.
Еще ни одна мямля нигде не была успешной ни в одной стране.
Даже Махатма Ганди с его идеей ненасилия был напористый в своей идее как кремень.

Вакарчук і не ліз в Президенти, а той, хто проліз, по моральним якостям повне зе. Всі зусилля направлені на узурпацію влади, навіть місцеві дострокові вибори хоче зробити. Про намагання взяти Київ, по старій схемі, я взагалі мовчу.
Правда, не вийде в нього нічого, але показник дуже характерний...


Я не обсуждаю моральные качества, просто довожу проверенную аксиому - никто действительно моральный по убеждениям, но слизняк по характеру не может быть успешным на посту главы государства по определению.
Характерный пример у нас уже был Ющенко, взгляды и убеждения у него высоко моральные, но из-за особенностей характера его имели со всех сторон все кому не лень.
Мне именно Ющенко и напоминает Вакарчук, с поправкой, что у Ющенко был неплохой опыт, в том числе премьера, до вступления в должность Президента.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 10:36

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Мне именно Ющенко и напоминает Вакарчук, с поправкой, что у Ющенко был неплохой опыт, в том числе премьера, до вступления в должность Президента.

Нагадаю, що в нас парламентські вибори. В Раді не треба когось нагибати, навіть зі своєї фракції, важливо не скурвитись і приймати важливі для країни рішення, навіть ті, які особисто не дуже подобаються.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2019 10:50

  freeze написав:
Yuri_61 написав:Єто фейк или пруф?
«Только что разговаривал с жителем Иванковского района, проживающим рядом с границей с Беларусью. Утверждает, что в белорусской части Чернобыльской зоны сейчас полно солдат и техники армии РФ. Общаясь с украинцами, которые традиционно ходят через границу в Беларусь, эти военные заявляют, что их задача – быстро занять Киев», – написал он. «Утверждают, что до Нового года они нас, то есть Украину «сделают». А сейчас они, похоже, ждут пока украинцев «сделают их вместе» партии Зеленского и Медведчука», – продолжил рассказ Мартынюк.
https://replyua.net/putin/158847-skople ... nosti.html


Черчилль уже катера не может послать на заклание, теперь слухи распускает перед выборами, что Киев вот вот захватят для мобилизации своего электората. А чтобы особо за душу брало, пойдут через Чернобыль через радиацию.


по пути мутируют в монстров из "5 элемента"
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 36083609361036113612 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама