Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36253626362736283629 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:41

  Вкладчик1234 написав:вечный местный регионал-феодал

Это кто?
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1142 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:42

  Vorlon написав:
  Вкладчик1234 написав:вечный местный регионал-феодал

Это кто?

Богуслаев
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:43

  Вкладчик1234 написав:Ничего не имею против такого большинства из одной партии.

Но по мажоритарке - там какой-то треш!

По моему округу от СН - какой-то свадебный фотограф (я за него проголосовал, чтоб не прошёл вечный местный регионал-феодал). Остальные кандидаты по моему округу - тоже какое-то фрик-шоу. Какой-то безработный "айтишник" с сайтом из одной страницы. Какой-то "типа старовер", аля Герман Стерлигов. Какой-то фрик из Партии Рабиновича-Медведука. И пару фриков из БПП, и Укропа.

Но по Украине от СН такое же шоу: что не свадебный фотограф - то ведущий корпоративов! Наверно по Украине хватает и "барист", "татуировщиков", "таксистов убера" и "охранников, уборщиц АТБ".

Я понимаю, что вроде как голосовали против старых феодалов. Я и сам так проголосовал. Но слабо представляю, зачем в Раде эти тамады, фотографы и прочие диджеи? Я боюсь, что всякие Новинские и Грановские-Кононенки их просто перекупят, и эти хипстеры будут голосовать, как им заплатят.

Ведь были уже Гаврилюки, Яроши, Парасюки, Черноволихи


Постой! Ну нельзя же так! Дай людям шанс! Тебя же достала власть на крови, дай своим избранникам проявить себя. Ты же голосовал за самостоятельных людей, людей понимающих как дальше жить, жить по честному :mrgreen:
И не успели они еще начать работать, а ты уже им не доверяешь.... Может не стоило ходить на участок, и поливать здесь говном противником? :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:44

  Вкладчик1234 написав:Ничего не имею против такого большинства из одной партии.

Но по мажоритарке - там какой-то треш!

По моему округу от СН - какой-то свадебный фотограф (я за него проголосовал, чтоб не прошёл вечный местный регионал-феодал). Остальные кандидаты по моему округу - тоже какое-то фрик-шоу. Какой-то безработный "айтишник" с сайтом из одной страницы. Какой-то "типа старовер", аля Герман Стерлигов. Какой-то фрик из Партии Рабиновича-Медведука. И пару фриков из БПП, и Укропа.

Но по Украине от СН такое же шоу: что не свадебный фотограф - то ведущий корпоративов! Наверно по Украине хватает и "барист", "татуировщиков", "таксистов убера" и "охранников, уборщиц АТБ".

Я понимаю, что вроде как голосовали против старых феодалов. Я и сам так проголосовал. Но слабо представляю, зачем в Раде эти тамады, фотографы и прочие диджеи? Я боюсь, что всякие Новинские и Грановские-Кононенки их просто перекупят, и эти хипстеры будут голосовать, как им заплатят.

Ведь были уже Гаврилюки, Яроши, Парасюки, Черноволихи


Я тоже слежу, как по 77 округу пока проигрывает Богуслаев на территории, где расположен его "Мотор Сич" и район домов работников завода, никому неизвестному молодому свадебному фотографу от СН. :mrgreen:
Востаннє редагувалось l66 в Пон 22 лип, 2019 09:47, всього редагувалось 1 раз.
l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:47

  vano80 написав:Постой! Ну нельзя же так! Дай людям шанс! Тебя же достала власть на крови, дай своим избранникам проявить себя. Ты же голосовал за самостоятельных людей, людей понимающих как дальше жить, жить по честному
И не успели они еще начать работать, а ты уже им не доверяешь.... Может не стоило ходить на участок, и поливать здесь говном противником?

Я "барист" и не поддерживал. Можно сказать, я проголосовал "против системы".

Меня "профессионалы", "крепкие хозяйственники", и прочие представители "винницкой школы экономики" (как потомки комсомольцев, только в вышиванках) - не устраивают ещё больше. Они уже показали, на что способны, и зачем идут.

Соглашусь, что нужно и баристам с барменами дать шанс. Кто сказал, что они будут хуже?
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:50

Вкладчик1234
+100 :D
greenback1996
Аватар користувача
 
Повідомлень: 191
З нами з: 26.07.18
Подякував: 522 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:50

Я поздравляю Долярчика, и прочих фанатов творчества Зеленского с победой.

Но просто посмотрите, что прошло от Слуги Народа по мажоритарке! :)
"Козак" Гаврилюк и Парасюк по сравнению с ними - это представители высшего общества и интеллектуалы :)

Ну хоть посмеемся :)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:50

yanyura
То якась дезінформація у вас що 176 від СН перемагає із 199 округів. Ви неуважні, дивиться своє посилання - зліва то партійні списки, а справа мажоритарка. Якщо зліва - округ виграла СН, то справа - мажоритарник Дубневич не означає що також від СН. По мажоритарці у СН близько 104-105 мандатів, а не 176.
Doctor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 18.12.13
Подякував: 74 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:56

  Вкладчик1234 написав:Я поздравляю Долярчика, и прочих фанатов творчества Зеленского с победой.

Но просто посмотрите, что прошло от Слуги Народа по мажоритарке! :)
"Козак" Гаврилюк и Парасюк по сравнению с ними - это представители высшего общества и интеллектуалы :)

Ну хоть посмеемся :)


Так может проблема страны не лидерах, а в народе голосуещем по приколу?
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 09:58

  Вкладчик1234 написав:
  vano80 написав:Постой! Ну нельзя же так! Дай людям шанс! Тебя же достала власть на крови, дай своим избранникам проявить себя. Ты же голосовал за самостоятельных людей, людей понимающих как дальше жить, жить по честному
И не успели они еще начать работать, а ты уже им не доверяешь.... Может не стоило ходить на участок, и поливать здесь говном противником?

Я "барист" и не поддерживал. Можно сказать, я проголосовал "против системы".

Меня "профессионалы", "крепкие хозяйственники", и прочие представители "винницкой школы экономики" (как потомки комсомольцев, только в вышиванках) - не устраивают ещё больше. Они уже показали, на что способны, и зачем идут.

Соглашусь, что нужно и баристам с барменами дать шанс. Кто сказал, что они будут хуже?


Ты когда топил за слуг, месяц назад ты не видел, кто от них идет? А тут вдруг прозрение нашло? Вот сейчас ты понял, что их купить можно, а до этого не догадывался?
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 36253626362736283629 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама