Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 36353636363736383639 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:12

  Libo написав:
  l66 написав:
  Игорь Алексеевич написав:но не хочется иметь в парламенте очередное чудо типа...
Представитель «Народного фронта» в Верховной Раде Михаил Гаврилюк признается, что голосует в стенах парламента за законы, не разбираясь в их сути, а только нажимая нужную кнопку.
кстати тоже новое лицо из народа в 14году.

Так это же скакун с майдана, что Вы от него ожидали? Интеллекта? :D


Не надо так неуважительно относиться к нашей революции. Без этой революции ваш Зеленый сейчас бы был не в кресле президента, а юморил на сцене и развлекал донецких урок.
А Гаврилюк символ этой революции, символ свободолюбия и бесстрашия украинского народа.
В парламенте не только он один такой. Там всегда 90% просто нажимали кнопки, не понимая сути законопроекта. Как Чечетов махнет, так и голосовали.
8) 8) 8)


ладно этот из народа - му..му... но там были и журналисты из народа - мустафа, черновил и т.д. тоже при виде бабла - скурвились. :roll:
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7881
З нами з: 13.09.09
Подякував: 103 раз.
Подякували: 830 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:13

  ol_zy написав: .......
Мне кажется после попытки разгона студентов с избиениями в 2013, что привело только к озлоблению - он пришел к выводу, что силовой разгон даже вначале приводит только более худшим результатам и волнениям.
.....

Избиение студентов было глупостью или чьей-то организованной подставой и провокацией, хорошо раскрученной СМИ. Их вполне можно было разогнать без избиений.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28606
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:13

  ЛАД написав:Мне интересно другое.
Почему практически на всех выборах результаты зарубежного округа резко отличаются от результатов внутри страны?

Это голосовали те, кто выехал после второго тура президентских выборов
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:23

Вспоминается 2014-й год.
Мы были полны надежд и веры.
А мой москальский коллега по видению будущего Степан Демура тогда после наших выборов неожиданно сказал примерно так:

На смену дегам-1 пришли точно такие же деги-2. Ничего не поменяется. И только после дегов-2 придут настоящие реформаторы, которые преобразуют Украину в современное, процветающее европейское государство.

:roll: :roll: :roll:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:23

  Игорь Алексеевич написав:я хочу видеть НОВЫХ людей, которые смогут писать законы и думать именно СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

Я тоже хочу, чтобы страной правили грамотные, умные, честные, идейные люди.
Только у нас кадровый голод на такие личности.

Тот, кто умеет делать честный бизнес, тот не хочет тратить силы, знания и 5 лет жизни на страну, иногда даже не интересуется политикой.
А кто идейный, часто ничего не умеет, кроме разглагольствования о том, как надо или не надо делать.
Посмотрите, сколько временно безработных в списках в кандидаты в депутаты. Какие у них достижения в жизни? )))
l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:29

  Libo написав:..мой москальский коллега по видению будущего Степан Демура ..сказал примерно так:
На смену дегам-1 пришли точно такие же деги-2. Ничего не поменяется. И только после дегов-2 придут настоящие реформаторы, которые преобразуют Украину в современное, процветающее европейское государство.

ну если Демура сказал - значит так тому и быть! Главное, чтобы не стали "дегами-3". А то, говорят, место проклято. Гаврилюк подтвердит!
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:29

Re: Політичні дискусії

Какое-то странное сегодня состояние. Я вот ждал криков ура и чепчиков. А тут какая-то вялая зрада начинается. Алё, ребята, вы победили пороха. Это же главное чего вы хотели. У вас такое большинство, что плевать будете на остальных.
а вам безработные фотографы не нравятся. Это же они завтра окончательно эпоху бидности закончат. А возможно и конституцию смогут менять. Сами, без олигархов и остальных прихлебателей.
Уже в августе густых косяком потянутся взяткодатели на нары. Таможня будет в белую столько бабла давать, что тарифи резко вниз.
Мир настанет, и долярчик сможет не бояться попасть в армию.
Давайте веселее как-то :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:30

Re: Політичні дискусії

  ЛАД написав:Избиение студентов было глупостью или чьей-то организованной подставой и провокацией, хорошо раскрученной СМИ. Их вполне можно было разогнать без избиений.

Їх взагалі не треба було трогати. Там лишилось 15-20 чоловік в якості сторожів, бо не встигли напередодні всю апарутуру вивезти. На ранок забрали б решту обладнання і всі так порозходились би...
А так, як казав Кравчук, маємо те що маємо...
Doctor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 18.12.13
Подякував: 74 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:33

  sequence написав:
  Libo написав:..
А Гаврилюк символ этой революции..

та да. какая революция, такой и символ


Символом любой революции может быть только мужество и бесстрашие. Именно благодаря им революции побеждают. Интеллект против дубинок и пуль на баррикадах бессилен. Поэтому низкий поклон этим гаврилюкам, парасюкам, ярошам и многим тысячам безымянных, которые сделали сегодняшнюю победу зеленых возможной. 8)
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2019 14:35

  antey1969 написав:
  Doctor написав:Вкладчик1234
Там цікава заруба по 69-у на Закарпатті) Балога після опрацювання 87.96% протоколів, програє 9 голосів представнику СН Токар Е В.

Запасся попкорном)))


Попкорн ще є?)

% опрацьованих протоколів 93,98
Балога Віктор Іванович, політична партія Єдиний Центр 35,50 19 020
Токар Едгар Володимирович, ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ" 34,66 18 568

Мінус 1 у СН?
Doctor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 18.12.13
Подякував: 74 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 36353636363736383639 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама