Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 19641965196619671968 ... 2260>
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2019 21:54

Эта жвачка с китайцами теряет актуальность. На первый план выходит осознание ужасного положения США из-за тогового и бюджетного дефицита и динамики гос. долга, будущих смягчений монетарной политики и пузыря на фондовом рынке. А китайцы - ну, ляпнул Трамп о переговорах и что, это имело эффект на несколько часов. Я так понял, он просто сам распродавал фонду.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2019 22:24

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:Меня сейчас интересует на какой цифре "устаканится" цена на золото на долгосрок. Вокруг какой цифры будем плясать до конца года и в 2020? Уверен, ( имхо) что серьезного отката назад не будет. Предполагаю еще рост.

Будет рост или будет падение? - Подбросте монетку. Орел или решка!?
Прикол в том что НИКТО не знает как оно реально будет. Насколько вырастет/упадет и где остановится.
Почему я и люблю золото. С ним у всех есть реальные шансы 50 на 50. И не важно бывалый вы или новичок.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 15:27

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Главное, не обоср...я после выстрела

«Железный» Марио готовит большую базуку.
http://www.profinance.ru/news/2019/08/1 ... azuku.html
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2019 14:52

  Чукча2 написав:Главное, не обоср...я после выстрела

«Железный» Марио готовит большую базуку.
http://www.profinance.ru/news/2019/08/1 ... azuku.html

Почему возрастает интерес к евро ( якобы так) ? Базука - это предположительно - рост отрицательных ставок ? У меня опять рассыпается логический связный алгоритм. Не очень ясно, поясните, плиз. Кстати ! Если когда-нибудь - а рано или поздно золото таки выстрелит, и мы успеем во время зайти в металл - то нужно понимать в какой валюте будем фиксировать прибыль. Это очень важно. В вечность доллара не верю. Сомневаюсь даже в его долговечности. Если будет падение доллара на 20-25% - а мы зафиксируемся в долларе , то ничего не выиграем на этом. Кстати , Китай опуская юань - поднимает доллар. Казалось бы..... Почему тогда доллар падает ? Я услышал, что Трамп так борется с ростом доллара. Но что-то тут не то, не так и не вяжется.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2019 15:07

  vladus17 написав:
  kalinavalera1 написав:Меня сейчас интересует на какой цифре "устаканится" цена на золото на долгосрок. Вокруг какой цифры будем плясать до конца года и в 2020? Уверен, ( имхо) что серьезного отката назад не будет. Предполагаю еще рост.

Будет рост или будет падение? - Подбросте монетку. Орел или решка!?
Прикол в том что НИКТО не знает как оно реально будет. Насколько вырастет/упадет и где остановится.
Почему я и люблю золото. С ним у всех есть реальные шансы 50 на 50. И не важно бывалый вы или новичок.

Вы тут не часто читаете-пишете. Я не угадываю. Наоборот - я очень дотошно докапываюсь и собираю все факторы влияния и даже собираю их итоговую направленность - что бы увидеть разность векторов. Не скажу что я руководствуюсь какими-то точными расчетами. Но все же информация -= мать интуиции. Вообще-о я заметил одну совсем не логическую зависимость - но на такие вещи я никогда не полагаюсь. Мое мнение всегда обосновано, а не "киньте монетку". Конечно всегда могу ошибиться , так как большая роль манипуляций на рынке золота. На сколько я помню свои прогнозы - я возможно их не всегда озвучивал тут , ( они никого и не интересовали) - но попадание больше, чем 50%. Последний года - из-за тяжелой болезни и смерти мамы - я вообще потерял нить. Для меня это своего рода спортивный интерес - на сколько я смогу чувствовать тренд. Вы не читали как я тут всех докапывал и нудил вопросами по макроэкономике? Мое видение исходит из макроэкономики в основном. У всех есть свои причуды, верно?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:17

  hxbbgaf написав:
  Nickmess написав:Какая разница какая цена в киеве в банках ничего нет

На серебро сегодня еще вчерашняя цена. Не среагировали или ничего нет?

Что вы с тем серебром делаете?
Тут золото нормального аффинажа в девственной упаковке еле по нормальной цене пристроил. Три раза вспотел. Списываю на отпускной сезон, но всё равно как то настораживает его ликвидность при быстрой продаже.
Кто серебро берет по нормальной цене?
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 19:15

  UA написав:
  hxbbgaf написав:
  Nickmess написав:Какая разница какая цена в киеве в банках ничего нет

На серебро сегодня еще вчерашняя цена. Не среагировали или ничего нет?

Что вы с тем серебром делаете?
Тут золото нормального аффинажа в девственной упаковке еле по нормальной цене пристроил. Три раза вспотел. Списываю на отпускной сезон, но всё равно как то настораживает его ликвидность при быстрой продаже.
Кто серебро берет по нормальной цене?

Пристроили в частные руки или в банк ? Это важно . И по чем ? Сейчас все плохо продается, я имею в виду обычные товары. Значит торговцы не переводят гривну в доллар. А это значит , что у валютчиков товар тоже не особо берут. А "вспотели " почему ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 21:40

  UA написав:
  hxbbgaf написав:
  Nickmess написав:Какая разница какая цена в киеве в банках ничего нет

На серебро сегодня еще вчерашняя цена. Не среагировали или ничего нет?

Что вы с тем серебром делаете?
Тут золото нормального аффинажа в девственной упаковке еле по нормальной цене пристроил. Три раза вспотел. Списываю на отпускной сезон, но всё равно как то настораживает его ликвидность при быстрой продаже.
Кто серебро берет по нормальной цене?

А в чем проблема? Рвс с юнексом и индустриалом не берут уже?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 05:57

  UA написав:Тут золото нормального аффинажа в девственной упаковке еле по нормальной цене пристроил. Три раза вспотел.

Интересная информация. Это типично для Киева?
Если можно ответ в личку. За этой веткой особо не слежу.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 07:57

19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 19641965196619671968 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92942
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2726
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама