Лаунж Кей

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 1617181920 ... 53>
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 10:29

  Stringer написав:
  antey718 написав:Для карт аваля эта вкладка не исчезла ))

Ахренеть! Тоесть в этом же приложении но в других аккаунтах вкладок нет, а для аккаунта с картой аваля есть? От намудрила виза

Дело в том что в десктопной версии ЛаунжКей вкладка привилегии осталась и у вас. Просто привилегий у вас больше не осталось в том понимании как они были до августа. Вы как бы теперь всегда проходите платно, просто в случае если у вас выполнено условие бесплатность, то деньги с вас не спишут. Опять таки смотрите это по Платинам было два бесплатных и безусловный прохода, а по Инфиням их было шесть. Отражается 2из 2х или 6 из
6ти. Теперь условно бесплатных по платине осталось две, но по Инфиням то стало без ограничений. Что им рисовать? "вы воспользовались двумя проходами из бесконечности" :)
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 15:08

  Flamingo написав:
  Stringer написав:
  antey718 написав:Для карт аваля эта вкладка не исчезла ))

Ахренеть! Тоесть в этом же приложении но в других аккаунтах вкладок нет, а для аккаунта с картой аваля есть? От намудрила виза

Дело в том что в десктопной версии ЛаунжКей вкладка привилегии осталась и у вас. Просто привилегий у вас больше не осталось в том понимании как они были до августа. Вы как бы теперь всегда проходите платно, просто в случае если у вас выполнено условие бесплатность, то деньги с вас не спишут. Опять таки смотрите это по Платинам было два бесплатных и безусловный прохода, а по Инфиням их было шесть. Отражается 2из 2х или 6 из
6ти. Теперь условно бесплатных по платине осталось две, но по Инфиням то стало без ограничений. Что им рисовать? "вы воспользовались двумя проходами из бесконечности" :)

Ну если они могут распознать карту конкретно аваля и ему рисовать привелегии, что им мешает рисовать ВСЕМ платинам всех банков эти привелегии, а инфинитям не рисовать. Вот если я не помню по каким картам у меня было посещение в этом году, то мне надо каждую карту проверить на компе.
Как ни крути, все равно они косорукие рукожопы
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 16:58

Re: Лаунж Кей

  Stringer написав:Как ни крути, все равно они косорукие рукожопы
Это неоспоримо :). Более того в русскоязычной версии сайта Виза для Украины до сих описаны старые (действовавшие до 1 августа) правила
https://www.visa.com.ua/ru_UA/pay-with- ... e-key.html
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 17:14

  Stringer написав:Ну если они могут распознать карту конкретно аваля и ему рисовать привелегии, что им мешает рисовать ВСЕМ платинам всех банков эти привелегии, а инфинитям не рисовать. Вот если я не помню по каким картам у меня было посещение в этом году, то мне надо каждую карту проверить на компе.
Как ни крути, все равно они косорукие рукожопы


так у вас есть же история посещений в кабинете лаунж-ки
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 17:26

  IMPRINTER написав:
  Stringer написав:Ну если они могут распознать карту конкретно аваля и ему рисовать привелегии, что им мешает рисовать ВСЕМ платинам всех банков эти привелегии, а инфинитям не рисовать. Вот если я не помню по каким картам у меня было посещение в этом году, то мне надо каждую карту проверить на компе.
Как ни крути, все равно они косорукие рукожопы


так у вас есть же история посещений в кабинете лаунж-ки

Ну вот прийдет импринтер и все опошлит... ну это я так, к слову о рукожопах брякнул. не вдумываясь, потому что у меня нет такой проблемы - все ходы записаны...
Просто набрал платинумов 12 штук, и все к хреням полетело, потому что использую, как вы инфинити, только одну, ну максимум две... а ещё есть жена, которой тоже в лаунж нужно как то попасть... щас вот перевыпустили по карте, посмотрим как оно работает, хотя бы в нашем аэропорту
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 18:11

Re: Лаунж Кей

В общем списали через полторы недели :) а я уж было обрадовался.
Stringer написав:
  Menwyy написав:Подскажите, если оплачивать проход в лаунж родственнику, как скоро отображается транзакция?

Понимаю, что, по логике, это обычная транзакция по пос терминалу, но вот 2й день никаких списаний нет...

Какой аэропорт? В вене у меня вообще не списали
Menwyy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 22.12.08
Подякував: 18 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 20:40

меня кстати в последнем лаунже подвели - вода была сильно гламурная в стеклянных бутылках, а ничего с собой небыло, чтобы их можно было открыть ну и даже если открыл, то ее уже не закрыть - в общем свиням такое неудобно )
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2019 21:49

  IMPRINTER написав:меня кстати в последнем лаунже подвели - вода была сильно гламурная в стеклянных бутылках, а ничего с собой небыло, чтобы их можно было открыть ну и даже если открыл, то ее уже не закрыть - в общем свиням такое неудобно )

Это что же за антисвинорильский аэропорт такой?
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 07:09

  Stringer написав:
  IMPRINTER написав:меня кстати в последнем лаунже подвели - вода была сильно гламурная в стеклянных бутылках, а ничего с собой небыло, чтобы их можно было открыть ну и даже если открыл, то ее уже не закрыть - в общем свиням такое неудобно )

Это что же за антисвинорильский аэропорт такой?

Наверное Швехат (VIE). Там еще пиво классное. Тоже в стекле. И тоже в свободном доступе. Но основное свинство в том, что проверка на авиабезопасность находится непосредственно перед гейтами :twisted:
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2218 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 09:41

  Flamingo написав:Наверное Швехат (VIE). Там еще пиво классное. Тоже в стекле. И тоже в свободном доступе. Но основное свинство в том, что проверка на авиабезопасность находится непосредственно перед гейтами :twisted:

На гейтах не выворачивают сумки в поисках емкостей с более 100мл жидкости.
Son of Sun
 
Повідомлень: 996
З нами з: 25.04.14
Подякував: 101 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1617181920 ... 53>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама