КМДА визнала незаконними 15 будівництв у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:14

  Igorten написав:shapo Та любите сколько влезет. Я вам за то как должно быть, а вы мне за то что есть. И накой мне это надо, я что без вас не знал что такое украинские суды и правоохранительная система в целом ? Но вас возможно все устраивает, меня нет.

Меня все это не устраивает, но я в упор не вижу титана который снесёт эту прогнившую систему и построит новую. Да и граждане Украины или смирилась, что ничего в этой стране не изменится и тянут лямку, или берут вещи и уезжают.
Если вы видите кто и когда это будет исправлять, поделитесь. Только не говорите, что это будет Зеленский в роли Лукашенко - не поверю-не та страна
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 13:17

shapo
Cкорее зеленый до Лукашенко не дотягивает, и страна тут ни при чем.
Вы еще напишите что люди не те.
Тогда пусть будет Президент в другом государстве с той страной и людьми!
blueiceua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 946
З нами з: 09.04.19
Подякував: 5 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 14:52

  Puente написав:А хтось знає прецеденти , коли реально незаконне будівництво знесли ? Чи , наприклад , розібрали зайві верхні поверхи , чи щось таке ? Бо , наприклад , УКОшний об"єкт на Руденко 6а ( за паркінгом впритик - біля стадіону ) - мала бути свічка , яку зупинили на рівні 6-7 поверху - і так і живе вже років 10-15 ( точно не пам"ятаю ) ...

Во Львове снесли 7-этажный дом
https://nv.ua/ukraine/events/vpervye-v- ... 18886.html
_Mykola_
 
Повідомлень: 4764
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 16:12

Снос домов (незаконно возведенных) если не ощибаюсь за счет застройщика.
Деньги у застройщиков есть. Пока дом не введен в эксплуатацию квартиры не переданы собственникам и фактически все квартиры принадлежат застройщику.
так что не нужно тут рассказывать - если застройщик не умеет работать в законном поле - таких застройщиков просто не должно быть.
Ипродавать нужно возведенные квартиры а не воздух в 25 этажей по цене квартир.
таких схем как в украине нет ни в одной стране европы.
blueiceua
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 946
З нами з: 09.04.19
Подякував: 5 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 16:58

  RKdrk написав:Интересно, если я подвезу камаз кирпичей и начну стоить себе домик где-нить в Киеве возле метро, то как быстро меня остановят городские власти?

сначала у Вас рейдерски отожмут стройку, а потом все равно построят там что-нибудь )
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3295
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 18:40

  blueiceua написав:shapo
Cкорее зеленый до Лукашенко не дотягивает, и страна тут ни при чем.
Вы еще напишите что люди не те.
Тогда пусть будет Президент в другом государстве с той страной и людьми!


До чего дотягивает или не дотягивает Зеленский будет ясно в ближайшие пол-года.
То, что украинцы не белорусы ,по-моему, ясно из истории хотя бы диссидентского движения в СССР.
Дело не в людях, а в том, что незалежность в 1991г упала сама в руки без каких-либо усилий, случайно, поэтому и не ценится.
И если будет и дальше идти как предыдущие 28 лет , то украинцы имеют все шансы узнать, что не всякая нация имеет счастье иметь свое государство.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2019 18:46

  blueiceua написав:Снос домов (незаконно возведенных) если не ощибаюсь за счет застройщика.
Деньги у застройщиков есть. Пока дом не введен в эксплуатацию квартиры не переданы собственникам и фактически все квартиры принадлежат застройщику.
так что не нужно тут рассказывать - если застройщик не умеет работать в законном поле - таких застройщиков просто не должно быть.


Похоже, вы не представляете кто и как строит в Украине.
Деньги за проданные квартиры давно в офшорах и пока все в порядке заводятся и обналичиваются ежемесячно.
А если будет какой-то шухер как ,например, сейчас в Киеве во многих конторах, вы не найдете ничего кроме пустых столов с рядовыми клерками.
И сносить за свой счет ни один застройщик вам не будет.



  blueiceua написав:И продавать нужно возведенные квартиры а не воздух в 25 этажей по цене квартир.
таких схем как в украине нет ни в одной стране европы.


Эта схема запущена более 20 лет назад КГС и по-другому в Украине строить не получится пока в банках такие фантастические проценты которые не отобьет никогда ни одна стройка, особенно сейчас, когда конкуренция и зарплаты работников вместе с стройматериалами выросли, а покупательная способность населения - нет.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 252
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2024 18:19
Ірина_
1 176
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лют, 2024 13:39
salvydas
2 261
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лют, 2024 12:00
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама