todobank - запроваджено тимчасову адміністрацію

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 678910 ... 57>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

todobank - запроваджено тимчасову адміністрацію 3.6 5 8
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
13%
1
2- Погане. Некомпетентне.
0
0
3- Задовільне. Хотілося б краще.
13%
1
4- Добре. Як і повинно бути.
63%
5
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
13%
1
Всього голосів : 8
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2019 19:23

то

  VLADPn написав:https://ain.ua/2019/08/08/monobank-vs-todobank/
Олег Гороховский обвинил «Мегабанк» в копировании monobank. В банке ответили, что приложения — разные

канешна разные....разве что "по цвету" :mrgreen:
заказала-обещали курьерскую доставку по Харькову с 5сентября
хуторянка
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2877
З нами з: 28.02.10
Подякував: 20 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2019 20:45

Цікаво получається з мегабанком,обіцяли картки в Харкові з 15,25серпня,а тепер з 5 вересня. Виходить,що 5 не остання дата)))
tarasum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 658
З нами з: 16.10.18
Подякував: 88 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 10:43

  Nevo написав:Смотрю на комменты и не понимаю, чего так? Вечно недовольные. Банк пытается что-то внедрить новое - фу, плагиат, парк шевченка обновили-фу, выпендриваться перед выборами. Хотя, гулять теперь по парку приятно, а коммуналку оплачивать удобно. Я, например, скачала приложение как только рекламу в метро увидела. Меня порадовало отображение выписки, ведь в приложении от Мега такого не было. Хорошо же, по крайней мере лучше чем было. Тех поддержка буксует? Вы просто человечность включите и представьте какое количество людей им пишем и звонит с вопросами “а что? “, “а когда? “. Я пишу им через телегу, всегда отвечают. А вечером звонила, наивно надеясь на быстрое соединение, девочка все мне рассказала, на все ответила. Я это к чему, давайте поддержим проект! Разработчики земляки же. Я за todobank.


Не вечно недовольные, а недовольные по причине.

Про парк Шевченко оставьте желчь для другого места, здесь о тудубанке.

Приложение глючит за пределами понимания. Запускаешь - присылает смс, открывает поле ввода и не принимает код и так по кругу бесконечно. Фото документов отправились-принялись с N-й попытки без внятного сопровождения процесса со стороны приложения. Относиться с пониманием? ХАХА. Относитесь. А я пишу как есть - финансовое приложение по сути является недоделанным шлаком.

Разработчики земляки? 1) Пруф? 2) Какая разница.

Через телегу ответили через пару дней, что оказывается они только собирают предзаказы... В общем - отстой, в топку.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 10:40

Esq

Вот как раз у меня желчи нет. И я пишу то, что считаю нужным, и там где считаю это нужным написать.

P.S. могу дать бесценный совет на все случаи жизни: нравится - пользуйтесь, не нравится - не пользуйтесь.
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 11:11

Re: Мегабанк

Бесценные советы - потому что их цена нулевая. Писать в теме про банк о саде Шевченко... Продолжайте. Все равно от банка новостей нет, облажались крепко они.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 11:21

Днище это чем-то пользоваться, ненавидить это,гадить, но дальше пользоваться. :mrgreen: LOL
А мой совет бесценен, потому что оберегает организм от накопившейся желчи в организме и пены изо рта
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 11:27

Разработчики земляки

Ну и еще отдельно по смешному заявлению, что-де

Разработчики земляки


Как я уже написал, это неочевидно, но допустим что так. Если бы они сделали что-то хорошее, то хотя бы это можно было отметить. Реально же в вопросе проектирования приложения они сделали клон монобанка, и это невозможно отрицать. Можно развозить сопли по округе, что это, типа, нормально, не запрещается, но это - факт. То есть ничего продумывать не надо с этой стороны: скопировали и молодцы. Но при этом НЕ РАБОТАЕТ.

Откуда вообще у такого жадного банка с тарифами за пределами конкурентного диапазона появятся нормальные разработчики? Их неоткуда взять. Уверен, что Мегабанк не в состоянии платить нормальные зарплаты по текущей ситуации. Та же Альфа, которая существенно больше, использует труд инженеров, которые лепят черти что. Естественно, что тут дела будут еще хуже. И поносить их за работу низкого качества - это самое то, что они и заслуживают, потому как надо стараться лучше.

А если вы Nevo готовы их нелепую поделку защищать просто потому что земляки, то пожалуйста. Просто свои бесценные советы придерживайте для себя. Не нравятся критические замечания других - проходите молча, как вы сами выше и завещали.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 11:29

Когда мегабанк две недели не возвращал депозит отказывась давать формальную причину, то наверное тоже надо было вспомнить, что земляки же? Надо пойти навстречу, вдруг вот конкретно сейчас им бабки-то поважнее.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 11:47

Esq

пруф? Наверняка єта тема обсуждалась на форуме раз было? Давайте пересмотрим вместе. А то что-то не совсем понмню. Если правда то не сложно доказать
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 12:49

На вкус и цвет)

А "Не нравятся критические замечания других - проходите молча" - это еще один совет для тех, кто решает негативно отвечать на столетние сообщения адресованные не "ему" лично.
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910 ... 57>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872302
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
469 163965
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 кві, 2023 13:24
sens
393 87686
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лют, 2023 23:24
espanol
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама