Ощадбанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 15321533153415351536 ... 1858>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк (2005 - 2021) 2.4 5 508
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
154
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
138
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
107
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
64
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
45
Всього голосів : 508
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 15:18

Re: Ощадбанк

Добрый день. Подскажите по поводу кредита на авто в ощаде (или где выгоднее? при первом взносе 10% ). Отзывов по ощаду найти не могу. В автосалоне сказали, что самые низкие ставки сейчас в ощаде.
P.S. рассматривал еще приват, но там не кредит, а лизинг.
omni
 
Повідомлень: 26
З нами з: 26.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 15:28

  omni написав:Добрый день. Подскажите по поводу кредита на авто в ощаде (или где выгоднее? при первом взносе 10% ). Отзывов по ощаду найти не могу. В автосалоне сказали, что самые низкие ставки сейчас в ощаде.
P.S. рассматривал еще приват, но там не кредит, а лизинг.

Начните с автосалона, там предложат 3..4 банка на выбор
Возьмите у менагера полный расчет кредита по всем отем банкам и сравните: первичный взнос, первичную комисс, комисс за ежемес. обслуживание, суммы обязательных страховок, услуги нотариуса, возможность/стоимость регистрации прям в салоне
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 18:30

  clientage написав:
  omni написав:Добрый день. Подскажите по поводу кредита на авто в ощаде (или где выгоднее? при первом взносе 10% ). Отзывов по ощаду найти не могу. В автосалоне сказали, что самые низкие ставки сейчас в ощаде.
P.S. рассматривал еще приват, но там не кредит, а лизинг.

Начните с автосалона, там предложат 3..4 банка на выбор
Возьмите у менагера полный расчет кредита по всем отем банкам и сравните: первичный взнос, первичную комисс, комисс за ежемес. обслуживание, суммы обязательных страховок, услуги нотариуса, возможность/стоимость регистрации прям в салоне

очень жаль, что вы отвечаете не прочитав сообщение (или может не поняв сообщение)
в автосалоне я уже был. хотелось бы получить отзыв тех кто брал авто в кредит.
omni
 
Повідомлень: 26
З нами з: 26.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 18:42

  omni написав:
  clientage написав:
  omni написав:Добрый день. Подскажите по поводу кредита на авто в ощаде (или где выгоднее? при первом взносе 10% ). Отзывов по ощаду найти не могу. В автосалоне сказали, что самые низкие ставки сейчас в ощаде.
P.S. рассматривал еще приват, но там не кредит, а лизинг.

Начните с автосалона, там предложат 3..4 банка на выбор
Возьмите у менагера полный расчет кредита по всем отем банкам и сравните: первичный взнос, первичную комисс, комисс за ежемес. обслуживание, суммы обязательных страховок, услуги нотариуса, возможность/стоимость регистрации прям в салоне

очень жаль, что вы отвечаете не прочитав сообщение (или может не поняв сообщение)
в автосалоне я уже был. хотелось бы получить отзыв тех кто брал авто в кредит.

Какой отзыв?
Там чистая математика. Берете в салоне все расчеты по 3..4 банкам и сравниваете
Шо вы хотите из отзыва узнать? Как быстро зачисляются гроши на счет, пересчитывают ли общую задолженность, если вы внесете на 1000грн больше расчетного ежемес. платежа?
Кстати в нормальном автосалоне нормальный менагер еще и калькулятор даст в экселе, шобы клиент мог на досуге поиграться платежами на разные сроки!
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 18:01

[/quote]
Какой отзыв?
Там чистая математика. Берете в салоне все расчеты по 3..4 банкам и сравниваете
Шо вы хотите из отзыва узнать? Как быстро зачисляются гроши на счет, пересчитывают ли общую задолженность, если вы внесете на 1000грн больше расчетного ежемес. платежа?
Кстати в нормальном автосалоне нормальный менагер еще и калькулятор даст в экселе, шобы клиент мог на досуге поиграться платежами на разные сроки![/quote]
приведу 2 примера отзывов с другого сайта о привате
1 отзыв
Брал авто в апреле 2018 года. Изначально указал срок 3 года, но выплатил за год. Раньше погашать смысла не было, т.к. по договору лизинга закрыть договор раньше, чем через год всё равно нельзя. Из плюсов отмечу: - Все платежи по регистрации (+ КАСКО) входят в сумму кредита. Т.е. мне не надо было помимо первоначального взноса искать ещё средства для регистрации авто; - КАСКО разбивается на 12 месяцев; - Процент, насчитываемый каждый день, рассчитывается по очень простой формуле. Вёл параллельный подсчет в экселе - всегда совпадала сумма платежа; - Очень удобно гасить долг через П24 - без комиссии. Ну и свой текущий долг всегда можно увидеть в П24; - За досрочное погашение также никаких комиссий не было. Даже наоборот. Благодаря более быстрому уменьшению тела кредита, ежемесячный сумма процентов была гораздо ниже, чем по графику. Из минусов: - «Стрёмные» пункты в договоре касательно штрафных санкций. Лучше сразу ознакомиться, чтоб не попасть случайно; - Немного напрягает, что авто до последнего момента принадлежит не тебе. Хотя на практике это никак не ощущалось. Итак, после внесения последнего платежа, уже на следующий день пришло письмо, что долг закрыт. Спустя дня 3 перезвонили сказать, что документы готовы, спросили куда выслать. Я выбрал отделение банка в моем городе. Спустя неделю позвонили уже из моего отделения, сообщили, что мои документы у них на руках. Забрал в тот же день. Ещё через день поехал в МРЭО. Переоформление заняло 3-4 часа и стоило около 800 грн. Всё ок.

2 отзыв
У меня обратная ситуация лизинг выплачен. Полный пакет документов от банка на руках, а сервисный центр отказывает в перерегистрации ТС. Выдал мне письменный отказ в котором написано чтоПисьменный отказ у меня на руках. Согласно п.41 порядка #1388 запрещается снятие с учета или переоформление транспортных средств относительно каких есть решение суда про наложение ареста или запретна снятие с учёта или постановление следователя или государственного исполнителя про наложение ареста,а так же транспортных средств, которые являются вещественными доказательствами в криминальном деле и присоединены к ней постанавлением лица, который проводит дознание,следователя, прокурора или решением суда. Соответственно до требований п.5 «Инструкции про порядок осуществления ТСЦ государственной регистрации, перерегистрации и учете транспортных средств,оформление и выдачу регистрационных документов, номерных знаков на них», утверждённый указом МВС Украины номер 379 от 11.08.2010 г. Обязательно проводится проверка ТС по имеющимся в Центре информации про наложении ограничений и арестов на ТС. За указанными параметрами запроса в Государственном реестре ограничений движимого имущества найдено ограничение на имущество ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК». Это дословный письменный ответ сервисного центра

Вот такого плана меня и интересуют отзывы от людей которые брали кредит.
omni
 
Повідомлень: 26
З нами з: 26.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 21:26

Re: Ощадбанк

  omni написав:Подскажите по поводу кредита на авто в ощаде

Може Вам таке підійде:
- електромобілі - https://www.oschadbank.ua/ua/private/loans/na-elektromob-l
- HYUNDAI - https://www.oschadbank.ua/ua/hyundai?fbclid=IwAR2bPKLj1GGkbEcxr2xgAaxyxKK7kmncsrwgcLuq5BFeuSMyL4-SV6BZKUU
Sungsam
 
Повідомлень: 184
З нами з: 05.10.11
Подякував: 49 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2019 10:08

дно

Нужна была карта, точнее услуга которая у них называется - переказ коштів за довільними реквізитами (в ІПТ/ Ощад 24/7 (WEB-/Mobile банкінг), за одну операцію
при сумі до 5000 грн. включно - не тарифікується

По наивности нажал на сайте ощада онлайн консультацию, перезвонила девушка, да говорит все бесплатно, назначили встречу в отделении, даже прислали смс типа на это время вас без очереди примут
Пришел, как обычно толпа пенсионеров, по центру сидит администратор, говорю мне назначили встречу, показываю ей СМСку, та понятия не имеет ни о какой записи! Говорит если вам оформить карту вон столик консультанта (из-за горы мукулатуры виднеется чья-то голова и очередь человек 10). Если нужно карту получить вон касса (очередь человек 15). Ну я туда где народа поменьше ломлюсь без очереди, мне только спросить :wink:, голова изза бумаг отвечает, что 5000 грн это лимит не за 1 операцию, а за месяц, т.е. за следующую операцию даже в 10 грн придецца платить комиссию.
карочи шо делать неясно, звоню по телефону из СМСки, 13 минут выпрашивают что у меня за проблемы. подождите еще на линии, не выдержал. Ушел я.
ну их фик, как был совок, так и осталась помойка
nekefer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 988
З нами з: 24.10.14
Подякував: 62 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2019 10:49

Re: Ощадбанк

  nekefer написав:голова изза бумаг отвечает, что 5000 грн это лимит не за 1 операцию, а за месяц,

5К эт лимит таки на одну шаровую операцию, а в месяц лимит -- 300К
Думаю щас, с 25 по 5е в ощАде очереди поменьше
Для начала оформите мнгновенку МК, привяжите к ней ИБ и попробуйте СЭПнуть.. Мож и понравится. Но банка таки геморройная :)
Хотя ИМХО как опербанк лучше юзать Альфу или Аваль
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2019 11:02

  clientage написав:
  nekefer написав:голова изза бумаг отвечает, что 5000 грн это лимит не за 1 операцию, а за месяц,

5К эт лимит таки на одну шаровую операцию, а в месяц лимит -- 300К
Думаю щас, с 25 по 5е в ощАде очереди поменьше
Для начала оформите мнгновенку МК, привяжите к ней ИБ и попробуйте СЭПнуть.. Мож и понравится. Но банка таки геморройная :)
Хотя ИМХО как опербанк лучше юзать Альфу или Аваль

т.е. за месяц я могу бесплатно сделать 100 переводов по 3000 грн?
nekefer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 988
З нами з: 24.10.14
Подякував: 62 раз.
Подякували: 122 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2019 11:20

Re: Ощадбанк

clientage написав:
  nekefer написав:голова изза бумаг отвечает, что 5000 грн это лимит не за 1 операцию, а за месяц,

5К эт лимит таки на одну шаровую операцию, а в месяц лимит -- 300К
Думаю щас, с 25 по 5е в ощАде очереди поменьше
Для начала оформите мнгновенку МК, привяжите к ней ИБ и попробуйте СЭПнуть.. Мож и понравится. Но банка таки геморройная :)
Хотя ИМХО как опербанк лучше юзать Альфу или Аваль
300к в месяц можно поднять через колл центр
vadymbanker
 
Повідомлень: 876
З нами з: 05.06.16
Подякував: 4 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15321533153415351536 ... 1858>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590436
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800294
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528934
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама