Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17081709171017111712 ... 11774>
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 09:38

  UA написав:
  investorkiev написав:Ребята, цените то, что у вас есть!

Дал Бог 3 однушки - сдавайте их и каждый день, просыпаясь говорите слова благодарности - за то, что стрижете понаехов, а не вынуждены работать водителем маршрутки.

ЗЫ: был вчера в церкви, забавный батюшка настроил на религиозную волну.

В этой?
https://panorama.pub/14356-kanonizirovali-ajn-rend.html

Ждем, когда ее разберут на мощи и повезут в туры по всему свободному миру. Кстати, неплохо было бы напечатать ее портрет на 200-долларовой купюре.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 09:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  iriverix написав:Долгое время слежу за этой веткой и вот решил высказать свое обоссаное мнение.

Дубинский может, конечно, покупать квартиры пачками, но вот его коллеги по группе, вдруг взяли и "достали квартиры из инвест резерва" и продают по самым низким ценам, которые когда-либо были в этом доме.
Не очень логичное поведение в преддверии "дорожая"?
Все очень неопределенно. Вот даже Трибека, которому Бог послал nn однушек, и тот мучается кошмарами и ходит в церковь. А что прикажете делать нам - простым пересичным? Я в полной растерянности. Еще вчера выбирал квартиры в готовом Тетрисе, а сегодня - уже ни на что кроме котлована под каким-нибудь Стилем или Диадансем претендовать не могу. Это не нормальная ситуация.
У них сейчас куча возможностей куда применить бабло.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 10:06

  investorkiev написав:Ребята, цените то, что у вас есть!

Дал Бог 3 однушки - сдавайте их и каждый день, просыпаясь говорите слова благодарности - за то, что стрижете понаехов, а не вынуждены работать водителем маршрутки.

ЗЫ: был вчера в церкви, забавный батюшка настроил на религиозную волну.

Лучше бы он склонил к послушанию вашу заблудшую задницу, мечущуюся между Инь и Янь. Форум утомлён неопределённостью.
У якому ЖК намолювали додаткові стояки ??
ihorkyiv
 
Повідомлень: 824
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 10:36

  airmax78 написав:
  investorkiev написав:Ребята, цените то, что у вас есть!

Дал Бог 3 однушки - сдавайте их и каждый день, просыпаясь говорите слова благодарности - за то, что стрижете понаехов, а не вынуждены работать водителем маршрутки.

ЗЫ: был вчера в церкви, забавный батюшка настроил на религиозную волну.

И просите истово послать еще 3.


Неистово!!! Правильное слово!!
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 10:58

  investorkiev написав:
  airmax78 написав:
  investorkiev написав:Ребята, цените то, что у вас есть!

Дал Бог 3 однушки - сдавайте их и каждый день, просыпаясь говорите слова благодарности - за то, что стрижете понаехов, а не вынуждены работать водителем маршрутки.

ЗЫ: был вчера в церкви, забавный батюшка настроил на религиозную волну.

И просите истово послать еще 3.


Неистово!!! Правильное слово!!

"Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют."

Про просите - это про вас, про ищите - это про Сержа, про стучитесь - это про моего арендодателя.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 11:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Боги благоволили лендлордам еще со времен древнего Египта.

Правда, там Лендлорды были настоящими - с землей, рабами, строениями.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 11:04

  investorkiev написав:Боги благоволили лендлордам еще со времен древнего Египта.

Правда, там Лендлорды были настоящими - с землей, рабами, строениями.

Многие со своей личной армией даже были. Ничего по сути не меняется. И сегодня лендлорд без собственной "армии" (охранной структуры) вынужден терпеть притеснения от клиентов.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 11:26

  iriverix написав:Насчет квартиры, я сам в 2017 стоял перед дилеммой покупать сейчас или подождать. И мне тогда подсказали, что если есть вариант, который нравится, то зачем тянуть? Жизнь, она же не вечная, а проживать ее в ожидании чего-то.. Купил тогда 2-ху на 65 кв, в доме 2010 года с простым, но ремонтом и мебелью за 37к и очень доволен. А недавно заходил посмотреть по чем в моем доме, так такая же как у меня, только с хуже ремонтом выставлена почти за 60к. Я думаю, что этот совет сработает и сейчас, поищите на вторичке, проскакивают действительно хорошие варианты, походите посмотрите, может что-то понравится и купите, и будете получать удовольствие, чем сидеть на тут ветке и трепать себе нервы.


Вы Киев подразумеваете, когда пишете про 37к и 65 м2 с простым ремонтом и мебелью ?
Это по 570 долл. за квадрат - столько стоили по акции котлованы у Трибеки, т.е. пустое место в 2015-2016м .
В домах от 2010 г. за 37к была реальна 1-к квартира, но не то что вы пишете .
vladimir07
 
Повідомлень: 1864
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 11:34

В Бориспольском районе Киевской области, в с. Петропавловское, действовало предприятие, на котором сжигали мусор. Правоохранители выясняют правомерность работы этого предприятия, и охраняют его для сохранения вещественных доказательств.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области.
Как сообщили в пресс-службе полиции Киевщины, на предприятии сжигали бытовые отходы и автомобильные шины с целью извлечения “легкой нефти”. Местные жители постоянно жаловались на вонь, исходящую от предприятия, и наконец-то вызвали полицию.

“Со вчерашнего дня, полиция обеспечивает круглосуточную охрану, для сохранения вещественных доказательств и недопущения дальнейшей его эксплуатации на время досудебного расследования”, – сказано в сообщении.

Уточняется,что в ходе обыска задокументировали и описали все технологическое оборудование и оборудование мини-предприятия. Экологическая служба отобрала соответствующие образцы для исследований на загрязненность.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 239 (загрязнение или порча земель) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в последние дни жители левобережных районов Киева особенно сильно стали страдать из-за неприятных запахов, накрывающих город по ночам. На неприятные запахи, заставляющие просыпаться ночью, начали жаловаться уже и жители правого берега столицы.


Село Петропавловское это 13 км до метро Бориспольская.
Я в шоке.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 11:55

  airmax78 написав: "Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют."

Про просите - это про вас, про ищите - это про Сержа, про стучитесь - это про моего арендодателя.

Своїми реальними діями щодо ігнорування простягнутої за дверним вічком руки свого орендодавця ви заперечуєте біблейську істину. Покайтеся, грішнику !!! Пам"ятайте, чорти у пеклі розпалюватимуть вогнище під казаном купюрами від недосплачених вами орендних грошей !!!
ihorkyiv
 
Повідомлень: 824
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17081709171017111712 ... 11774>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Shaman і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16545997
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433402
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43436
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама