Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16271628162916301631 ... 2472>
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2019 06:01

Интересный способ выйти на арендодателей не платящих налоги:
https://v1.ru/text/education/65879561/?from=a_readmore
Bolt
 
Повідомлень: 2829
З нами з: 09.11.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 07:29

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

airmax78 написав:
  Первый написав:
ihorkyiv написав:[quote="4745978:airmax78"]Курс доллара падает. Когда начнут снижать арендную плату в гривнах? Я своему арндодателю уже поставил вопрос ребром.

Курс долара не є визначальним чинником при встановлені гривневих орендних ставок. Балом править Його Величність ПОПИТ, чию невидиму, сезонно зміцнілу руку ви необачно вкусили замість здійснення хоча б церемоніального смиренного поцілунку. Усталена звичка зверхньо споглядати через дверне вічко на ЙОГО уповноваженого посла-ОРЕНДОДАВЦЯ і менторська манера комунікації з ним, несприйняття об"єктивних ринкових цін завтра стане причиною перетворення вашої вербальної "реберної" конструкції у цілком реальну для вашого тіла фізичну позу бобра з двома валізами під пахвами і чітким відбитком копняка на піжамних штанях.


Ти бачиш як заспівали. А коли підвищували то ридали що долар росте.

Громадянська ікспропріація навчить Вашу братію орендарів любити:-)


Всім процвітання!

Честно, не знаю, дойдет ли до экспорприации. Но карту в Приватбанке для кэшбеков я уже открыл.[/quote]
Слуги народа говорят что правильно сделали. Скоро! Кстати, добавили норму что арендный кешбек не облагается налогами. Думают как привязать кешбек к количеству сдаваемых лендлордом квартир. Например сдаёт 4 квартиры, по одной из них зафиксировали ситуацию с кешбеком, значит 4кратка. Думаю норм. Так мы их научим Батьківщину любити!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 07:41

  Bolt написав:Интересный способ выйти на арендодателей не платящих налоги:
https://v1.ru/text/education/65879561/?from=a_readmore


Так это ж в тоталитарной Раше, а не в стране вильнолюдей
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 08:35

  Первый написав:
airmax78 написав:Честно, не знаю, дойдет ли до экспорприации. Но карту в Приватбанке для кэшбеков я уже открыл.

Слуги народа говорят что правильно сделали. Скоро! Кстати, добавили норму что арендный кешбек не облагается налогами. Думают как привязать кешбек к количеству сдаваемых лендлордом квартир. Например сдаёт 4 квартиры, по одной из них зафиксировали ситуацию с кешбеком, значит 4кратка. Думаю норм. Так мы их научим Батьківщину любити!

Уже раскаиваюсь, что против Зе и Слуги Народа агитировал. Черт попутал. Впервые за 28 лет почувствовал, как обо мне начало заботиться государство, служить моим интересам. Если так дальше пойдет - вступлю в партию и поеду на следующий интенсив в Трускавец.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 09:06

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

airmax78 написав:
  Первый написав:
airmax78 написав:Честно, не знаю, дойдет ли до экспорприации. Но карту в Приватбанке для кэшбеков я уже открыл.

Слуги народа говорят что правильно сделали. Скоро! Кстати, добавили норму что арендный кешбек не облагается налогами. Думают как привязать кешбек к количеству сдаваемых лендлордом квартир. Например сдаёт 4 квартиры, по одной из них зафиксировали ситуацию с кешбеком, значит 4кратка. Думаю норм. Так мы их научим Батьківщину любити!

Уже раскаиваюсь, что против Зе и Слуги Народа агитировал. Черт попутал. Впервые за 28 лет почувствовал, как обо мне начало заботиться государство, служить моим интересам. Если так дальше пойдет - вступлю в партию и поеду на следующий интенсив в Трускавец.
На ректальное орошение?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 10:53

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Faceless написав:
airmax78 написав:
  Первый написав:[quote="airmax78"]
Честно, не знаю, дойдет ли до экспорприации. Но карту в Приватбанке для кэшбеков я уже открыл.

Слуги народа говорят что правильно сделали. Скоро! Кстати, добавили норму что арендный кешбек не облагается налогами. Думают как привязать кешбек к количеству сдаваемых лендлордом квартир. Например сдаёт 4 квартиры, по одной из них зафиксировали ситуацию с кешбеком, значит 4кратка. Думаю норм. Так мы их научим Батьківщину любити!

Уже раскаиваюсь, что против Зе и Слуги Народа агитировал. Черт попутал. Впервые за 28 лет почувствовал, как обо мне начало заботиться государство, служить моим интересам. Если так дальше пойдет - вступлю в партию и поеду на следующий интенсив в Трускавец.
На ректальное орошение?[/quote]


Головне щоб допомогло:-)



Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 17:53

  investorkiev написав:
  Bolt написав:Интересный способ выйти на арендодателей не платящих налоги:
https://v1.ru/text/education/65879561/?from=a_readmore

Так это ж в тоталитарной Раше, а не в стране вильнолюдей

Шота там 13% подоходный, а у нас 19.5. Слишком большие аппетиты у наших мужив.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 19:01

Первый От повальной оплаты налогов арендодателями, арендаторам легче не станет. Цены как минимум не изменятся, а то и повысятся в связи с ростом издержек арендодателя.Я и мои знакомые все квартиры сдают от фопов. Т.е. стукачества пофиг. Но если я узнаю, что при моём таком добром отношении у меня завёлся арендатор-стукачок, выгоню пинком. У нас иная чем у немцев, швейцарцев, французов .... степень толерантности к стукачам. Там с детства доносительство поощряется, а у нас таких детей ябедами называют и просто бьют.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 вер, 2019 20:35

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

dir написав:Первый От повальной оплаты налогов арендодателями, арендаторам легче не станет. Цены как минимум не изменятся, а то и повысятся в связи с ростом издержек арендодателя.Я и мои знакомые все квартиры сдают от фопов. Т.е. стукачества пофиг. Но если я узнаю, что при моём таком добром отношении у меня завёлся арендатор-стукачок, выгоню пинком. У нас иная чем у немцев, швейцарцев, французов .... степень толерантности к стукачам. Там с детства доносительство поощряется, а у нас таких детей ябедами называют и просто бьют.
Кешбек надасть сили здачі дати


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2019 00:59

Первый Так неоткуда кешбеку взяться, а получить пинок за неудачную попытку стукачества вполне реально.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16271628162916301631 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8770 6901822
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 16:25
BIGor
117168 29318494
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:34
kingkongovets
9981 6234101
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама