Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 39863987398839893990 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:36

  Puente написав:СРСР - а Україна до чого тут взагалі


Если ты по схронам прятался, та да - ты не при чем. Но не все украинцы такие. Были и другие - например, Королев, Патоны, Глушков, Амосов и тысячи других. Я уже не говорю о писателях, историках, композиторах, военных, управленцах и пр...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:37

  Frant написав:Працювати не пробував?


И снова тролль пытается нас убедить, что социально-публичная активность - от безделья. Напиши уже что-нибудь по-умнее. Если получится, конечно...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:41

  zРадио написав:
  Frant написав:Працювати не пробував?


И снова тролль пытается нас убедить, что социально-публичная активность - от безделья. Напиши уже что-нибудь по-умнее. Если получится, конечно...

Да и сами претензии к безделью - это наследие совка.
Ему абы претензии генерировать.
detroytred
 
Повідомлень: 28251
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:44

  detroytred написав:
  Hotab написав:
  ЛАД написав:Согласитесь, что перехват беспилотника несколько отличается

Слушайте, сколько вы собираетесь юлить своим "согласитесь"?
Я вам доказал выдержками из документов вашу неправоту.
Вам давно пора просто признать, что вы ошиблись во фразе "авиация очень давно не принимает участия в боевых действиях" и все.
Ваши рассказы об очевидном отличии одних боевых действий от других не сделает внезапно вашу эту фразу правильной.

Отличие всё же есть)))


Правда??? Да что вы! Давайте вы об этом устроите спор с ЛАДом, а когда выйдет из бани ШАПОшников, то с ним ещё. Потому что я это дело назвал "очевидным" и не спорил.

  ЛАД написав: Объективная оценка ситуации не означает пророссийскость.
:

Объективной (или любой другой) оценки и не было. Он позволил себе высеомерно-пренебрежительный тон, нарвался на такой же, вот и все общение.
Такой тон по отношению к украинской армии (в лице украинского контингента миссии ООН) может себе позволить только ватан, потому ярлык он и выхватил.
Востаннє редагувалось Hotab в Сер 18 вер, 2019 14:53, всього редагувалось 2 разів.
Hotab
 
Повідомлень: 12028
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:51

Re: дискусії боев

  Вкладчик1234 написав:если речь о войне, в которой принимает участие Украина - хотелось бы узнать хотя бы дату начала, или вступления Украины в эту войну. Я уже не говорю об определении, кто противник, кто союзник, цели, условия прекращения и т.д.

Дата начала не звучала ни разу.
  Вкладчик1234 написав:про войну в Украине не слышал. С кем воюет Украина?

Иногда чернобыльцы называют время до аварии на ЧАЭС "до войны".
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:52

Hotab
Я не сторонник споров.
Мне нравится обсуждение.

Возникло разногласие - спокойно обсудили, выразив свой взгляд на поднятый момент.

Вы и ЛАД правы оба. На мой взгляд. Вы формально, ЛАД по сути. Он ошибся, что не разъяснил свою формулировку.

Формально участвуют в БД секретарши и т.д.))
Формально, когда не было топливп в ВПС, получали налёт загруженные в АН-26 штурманы.
detroytred
 
Повідомлень: 28251
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:56

  Вкладчик1234 написав:
  Волгарь написав:Вы, как я и предполагал, не ответили на мой вопрос. А вот женщин с оторванными ногами, которых показывали в прямом эфире на центральной площади Луганска после ВЗРЫВА КОНДИЦИОНЕРА, я хорошо помню до сих пор.
И в Грозном российские военные совершали ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, как и Ваши собратья по специальности через 20 лет. И тому и другому НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЯ -ЭТО ЗВЕРСТВО.
Ну, и хватит об этом - психика у Вас подорванная, зачем усуглублять.

Там ещё непонятно где и чьи "кондиционеры" были.

У меня претензия к власти в том, что сразу "агрессору" не был дан отпор, ещё в зародыше самой ситуации.
А "власть" засунула голову в песок, расслабилась, и получала удовольствие. И гопник понял, что может делать что хочет. Если бы гопнику дали понять, что исход боя "не так однозначен" - он бы не полез.

Как пример альтернативной реакции на аналогичную ситуацию - реакция Кучмы на Тузлу, когда он сказал, что если граница Украины будет нарушена - военные будут действовать "согласно инструкции" без промедления. И гопник не полез.

С о. Змеиным была напряженная ситуация - тогда тоже дали понять, что остров наш, и "незаметно" стащить его не получится. И "интересанты" тихонько передумали

Ну и если речь о войне, в которой принимает участие Украина - хотелось бы узнать хотя бы дату начала, или вступления Украины в эту войну. Я уже не говорю об определении, кто противник, кто союзник, цели, условия прекращения и т.д.

Слышал, что в Украине было АТО на некоторых территориях, где Украина боролась с "террористическими группировками". Но в ходе АТО с ними не справилась, и АТО переросло в ССО. Что впринципе тоже самое, только с бОльшем применением сил. А про войну в Украине не слышал. С кем воюет Украина?

Украина - мирная страна, и не принимает самостоятельного участия в военных конфликтах, насколько я знаю. Представители Украины в составе международных контингентов - не значат, что Украина принимает участие в какой-то войне.

Когда человеку 2 недели говорить, что он "свинья" - на третью он захрюкает.
- Дайте поблажку оппоненту - ему и без Вас, свой "Восточный Геббельс" - выел остатки мозга. При чём вычищают мозг с утра и до утра, с контролем остатка, если таковой присутствовал.

Я так понимаю, стоны с его стороны по поводу ликвидации аула "защитнего" в здании Луганской "обладминистрации"? ( https://censor.net.ua/photo_news/368876 ... nfografika ) А это про % отношение к их ликвидации. И то, что именно американские "союзники" запретили местным уничтожать оккупантов, и то, что Первый это Семенченко объявил о общем сборе(на Песчанке)...

Как уже объяснял - это процесс разделения, Вы видите сами, как оно превратилось из доволи нормального Человека, в невменяемого кликушу. А представте состояние остального социума?
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Сер 18 вер, 2019 15:04, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 14:57

detroytred , если не спорите , рассуждаете, то поррасждайте на тему формальности участия секретарши комбрига в Дебальцево, если штаб бригады регулярно кроют русские Торнадо, а она не вылазит сутками из бронежилета.



Формально, когда не было топливп в ВПС, получали налёт загруженные в АН-26 штурманы.


Наверное удивитесь, то это можно и при наличии топлива, и документы разрешали. У штурмана должна быть навигационная линейка, НПЛ и приборы. Пусть сидит и считает. Одновременно может и 10 сидеть и считать. В конце подадут результаты,что насчитали, получат оценку.
Говорили бы Вы лишь о том,в чем понимаете. Эти штампы ни о чем...
Hotab
 
Повідомлень: 12028
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 15:01

  Hotab написав:detroytred , если не спорите , рассуждаете, то поррасждайте на тему формальности участия секретарши комбрига в Дебальцево, если штаб бригады регулярно кроют русские Торнадо, а она не вылазит сутки из бронежилета.

Вы же понимаете, что я приводил в пример (имел ввиду) других секретарш, других прокуроров. Других участников боевых действий.

Поэтому ЛАД и обратил Ваше внимание на боевитость в задачах.
detroytred
 
Повідомлень: 28251
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 15:01

Re: перелеты

  ЛАД написав:задачи для высадки в тылу врага не то же самое, что перевозка военнослужащих, к примеру, из Киева в Мариуполь. А специальные боевые полёты отличаются от "нанесения авиационных ударов, ведения воздушных сражений (боев)"

Риски быть сбитым при перевозке из Мариуполя в Киев в мирном небе и над окуп.тер. разные.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 39863987398839893990 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама