Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16341635163616371638 ... 2476>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:40

  investorkiev написав:
  airmax78 написав:Только приземлился и посыпалось:пропущенные звонки, смски, вайбермески. Везде немой вопрос: когда собираемся съезжать?
Не, ну это можно выдержать? Отключил телефон. Я устал.


матерый лендлорд мне когда-то говорил: сдавать нужно тому, над кем ты сможешь морально доминировать. у арендатора должен быть слабый ранговый потенциал в человеческой стае.

а ваш лендлорд какой-то слюнтяй. Не может надавить даже на вас - подкаблучника, который даже тещи боялся (и смотрел Интер на новый год).

Я бы на месте вашего лендлорда либо поручил вести переговоры с вами своей жене/маме, либо нанял бы специально обученного человека.

Слава Богу, что мой арендодатель не читает эту ветку. Не то, чтобы Вы рабочие варианты предлагали, но я уже устал от его затей срубить с меня деньги.
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:55

  UA написав:
  investorkiev написав:матерый лендлорд мне когда-то говорил: сдавать нужно тому, над кем ты сможешь морально доминировать. у арендатора должен быть слабый ранговый потенциал в человеческой стае.

Арендаторов "серых мышек" наоборот неохотно беру. Откуда там деньги?
Арендатор приехал в Киев, чтобы сражаться за денежные знаки как бойцовская собака на ринге. А я угол этого ринга собственно ему и сдаю в аренду :D

УА жги дальше

кстати как там с автоматами входными в НЛ???
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 23:10

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Кстати, заметили - чем богаче человек, чем больше у него недвижимости - тем больше у него загонов?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 08:26

  investorkiev написав:Кстати, заметили - чем богаче человек, чем больше у него недвижимости - тем больше у него загонов?

Это нормально. Как писал незабвенный Юра-теплотехник: каждая квартира - это пенис. А пенис очень влияет на психику. И если у тебя 10-15 пенисов - я вообще не понимаю как эти люди на свете живут. Они же земли под ногами не чувствуют. Ставят себя над обществом и законом.
#многопенисныемародеры
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 12:01

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Кстати, мы незаслуженно забыли формулу «квартира=пенис» и формулировку «многопенисные мародеры»

Но сейчас как-то уже нет такого натужного скрипа при уплате аренды. Что это? Аренда стала доступной? Все платят и радуются качественно предоставленным услугам по временному проживанию в г. Киеве и понимают что цена за эту услугу оправдана?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 13:55

  investorkiev написав:Кстати, мы незаслуженно забыли формулу «квартира=пенис» и формулировку «многопенисные мародеры»

Но сейчас как-то уже нет такого натужного скрипа при уплате аренды. Что это? Аренда стала доступной? Все платят и радуются качественно предоставленным услугам по временному проживанию в г. Киеве и понимают что цена за эту услугу оправдана?

Да сейчас, конечно. У меня был по этому поводу откровенный разговор с моим арендодателем. Он меня спрашивал, почему я задерживаю оплату. Я ему честно все разложил по полкам: вот на еду, вот на школу и танцы для дочки, вот на брендовую одежду и обувь, вот на поездки за границу, вот на женщину, которая приходит убирать его гребаную квартиру... и условно 1куе я должен откладывать на покупку квартиры (чтобы не кормить его вечно). И это все защищенные статьи. Я могу их только увеличивать, но никак не сокращать. Все что остается - я могу потратить на аренду. Просто далеко не всегда что-то остается.
Ему просто нечего было возразить и какое-то время он меня не доставал.
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 18:56

  airmax78 написав:
  investorkiev написав:Кстати, мы незаслуженно забыли формулу «квартира=пенис» и формулировку «многопенисные мародеры»

Но сейчас как-то уже нет такого натужного скрипа при уплате аренды. Что это? Аренда стала доступной? Все платят и радуются качественно предоставленным услугам по временному проживанию в г. Киеве и понимают что цена за эту услугу оправдана?

Да сейчас, конечно. У меня был по этому поводу откровенный разговор с моим арендодателем. Он меня спрашивал, почему я задерживаю оплату. Я ему честно все разложил по полкам: вот на еду, вот на школу и танцы для дочки, вот на брендовую одежду и обувь, вот на поездки за границу, вот на женщину, которая приходит убирать его гребаную квартиру... и условно 1куе я должен откладывать на покупку квартиры (чтобы не кормить его вечно). И это все защищенные статьи. Я могу их только увеличивать, но никак не сокращать. Все что остается - я могу потратить на аренду. Просто далеко не всегда что-то остается.
Ему просто нечего было возразить и какое-то время он меня не доставал.

Значит вы себе не можете позволить эту аренду на которую у вас после всех "защищённых" статей остаётся недостаточно денег.Почему нельзя арендовать то, что вам по карману. Или вы заказываете в ресторане на сумму большую чем в данный момент располагаете.Наверное нет. А быть хронически должным арендодателю вы почему то допускаете. Побирушничество какое-то. Да просто воровство.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 19:04

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

А ведь арендодатель тоже корячился, зарабатывал на квартиру, и теперь вполне резонно хочет состричь с Аирмакса кусок шерсти.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 19:45

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Больно и горько все это читать. Была бы у меня психика послабее - вы бы меня тут до суицида довели. Одно я понял на этой ветке: сытый голодному не товарищ.
airmax78
 
Повідомлень: 42885
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 20:32

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  airmax78 написав:Все что остается - я могу потратить на аренду. Просто далеко не всегда что-то остается.

так в чем проблема?
коробка от холодильника->под мост Метро->чистый профит :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 16341635163616371638 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117632 29465255
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 00:38
UA
10002 6248990
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 20:39
Bolt
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6921178
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама