Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 11718>
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 14:55

Есть инфа что завтра откроется новый дом в Галактике, може кто ждал то имейте ввиду.
Santehnik
 
Повідомлень: 570
З нами з: 17.05.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 15:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Не люблю этого жлоба, но здесь он дело говорит:
Приговор бабушатничкам на первых этажах: посчитайте скольким критериям из перечисленных в видео они соответствуют.
Востаннє редагувалось airmax78 в Нед 22 вер, 2019 15:54, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 15:21

  Richi написав:Т.е. строят для более сурового климата, проектируют ведущие архитекторы, строят корейцы, вся таблица Менделеева в земле, а стоимость квадрата 850$.


Это вы писали в прошлом году, что ищете на Троещине квартиру, что страна катится в пропасть. xD
И как, нашли на Троещине ?
vladimir07
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 16:22

  vladimir07 написав:
  Richi написав:Т.е. строят для более сурового климата, проектируют ведущие архитекторы, строят корейцы, вся таблица Менделеева в земле, а стоимость квадрата 850$.


Это вы писали в прошлом году, что ищете на Троещине квартиру, что страна катится в пропасть. xD
И как, нашли на Троещине ?

Да, нашёл, купил, отдал ... За 50 с чем-то 3-ку с нормальным ремонтом.
К чему вопрос? Моё мнение относительно будущего страны пока не изменилось.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 16:32

  Richi написав:Да, нашёл, купил, отдал ... За 50 с чем-то 3-ку с нормальным ремонтом.
К чему вопрос? Моё мнение относительно будущего страны пока не изменилось.


Та просто интересно, наскоко я помню вы ожидали снижения цен от тогдашних уровней на интересующие объекты.
А цены вроде оттолкнулись вверх.
Сейчас появляются объекты с такими хотелками шо не укладывается в голове, наподобие смарта в комфорт таун 22м с ремонтом и обстановкой за ... 50 куе.
vladimir07
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 16:48

  vladimir07 написав:
  Richi написав:Да, нашёл, купил, отдал ... За 50 с чем-то 3-ку с нормальным ремонтом.
К чему вопрос? Моё мнение относительно будущего страны пока не изменилось.


Та просто интересно, наскоко я помню вы ожидали снижения цен от тогдашних уровней на интересующие объекты.
А цены вроде оттолкнулись вверх.
Сейчас появляются объекты с такими хотелками шо не укладывается в голове, наподобие смарта в комфорт таун 22м с ремонтом и обстановкой за ... 50 куе.

Да, Вы правы, ожидал и складывается впечатление, что цены действительно не много оттолкнулись вверх. По крайней мере, 1 объект который нам понравился (с хорошим, но уже подуставшим ремонтом) продавали пол года и мы согласились, но в последний момент они сказали, что вместо месяца на выезд им надо 3 (у них дом достраивается). Мы отказались и я думал, что они зависнут с этой квартирой, но они ее продали. Так же знакомые буквально месяц назад решили продавать 3-ку, с качественным ремонтом, которому правда лет 5-6 уже и окном в стену соседнего дома. Из имеющийся опыта я бы оценил их квартиру 53-55 (если повезёт), но продали в течении недели за 58. Данная информация позволяет думать, что цены подросли. Но опять же, выбор 3 с ремонтом был крайне мал, а разница между ``с ремонтом`` и ``без`` - ничтожна. Но у меня не достаточно информации чтобы делать правильные выводы. По ощущениям - цены выросли.Но как говорят трейдеры: продавай на ожиданиях, а покупай на фактах. Сейчас сработал эффект ожидания - все в надежде чуда. Трибека выкатил 3 факта за дорожай, а я могу выкатить 5 - против.
Востаннє редагувалось Richi в Нед 22 вер, 2019 16:50, всього редагувалось 1 раз.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 16:49

  airmax78 написав:Не люблю этого жлоба, но здесь он дело говорит:
Приговор бабушатничкам на первых этажах: посчитайте скольким критериям из перечисленных в видео они соответствуют.


я тоже самое говорил. Можно хрущ/совок/кирпичный хрущ купить в центре на метро Печерская например, ну или на Кловской. Могут использовать для склада для киосков или для самовывоза.

Вместо того чтобы купить "ЖК мисто квитив" в попке труда
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 16:59

  proftpd66 написав:
  airmax78 написав:Не люблю этого жлоба, но здесь он дело говорит:
Приговор бабушатничкам на первых этажах: посчитайте скольким критериям из перечисленных в видео они соответствуют.


я тоже самое говорил. Можно хрущ/совок/кирпичный хрущ купить в центре на метро Печерская например, ну или на Кловской. Могут использовать для склада для киосков или для самовывоза.

Вместо того чтобы купить "ЖК мисто квитив" в попке труда

Ну вот разве что для склада. Для чего-то высокомаржинального, за что будут платить нормальную аренду, бабушатники не подходят: потолки низкие (если только не царский дом), мощности по электроэнергии ни хрена нет, коммуникации древние, окна - бойницы (если только не по беспределу идти), планировки не свободные и т.д. и т.п.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 17:16

  airmax78 написав:
  TylerTruman_ написав:
  TylerTruman_ написав:Ну не на Теремках же им жить. И да, советую Уну и вам заглянуть в паркинг любого приличного дома в центре. Увидите много интересного.

так я про колекційні каділаки в чікаго якби не в жарт писав 8) , ... а пропозиції вирішення трешака по сусідству у вас є? там, які будинки знести, які відремонтувати, як вирішити проблему паркування і мафів, а то пристойний жк але в якійсь дикій місцевості :mrgreen:
а на рахунок Теремків, бачу, що перші та другі вас зацепили, із третіми вирішили не упустити свій шанс, оп республіки не даремно відвідували :roll:

Ну послушайте, в районе Чикаги трэша практически нет. Там либо современные дома, либо строящиеся, либо царские. А на Теремках ничего кроме трэша нет. Чувствуете разницу?
P.S. Я немного путаю Файна Таун, Республику и Варшавский. Кто из них где и как выглядит. Просто это все так далеко - я в тех краях крайне редко бываю.

Я до переезда в Киев (точнее, до покупки в Браме) был уверен, благодаря Максу, что это ж*** Киева.. Теперь я понимаю, что это, мягко говоря, не так.. За 20-25 минут я без проблем добираюсь в центр на метро.. Что касается Республики, то ребята весьма недурно всё делают.. Я жалею, что взял только одну однушку за 31к.. Надо было брать минимум две, но отпугнули условия договора.. Макс, вы в курсе, кстати, что запись на теннисный корт или футбольный-волейбольный-баскетбольный стадион будет происходить с помощью специального приложения для смартфона? Если трц откроют в 2021 году, то жк станет очень неплохим местом для проживания.. Кстати, народ реально берёт для жизни, просто читаю форум в телеграм и это становится сразу понятно.. А вот со Standard One задница пока.. Хорошо, что не влез туда..
Alex3
 
Повідомлень: 396
З нами з: 24.01.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 17:32

  Richi написав:Да, Вы правы, ожидал и складывается впечатление, что цены действительно не много оттолкнулись вверх. По крайней мере, 1 объект который нам понравился (с хорошим, но уже подуставшим ремонтом) продавали пол года и мы согласились, но в последний момент они сказали, что вместо месяца на выезд им надо 3 (у них дом достраивается). Мы отказались и я думал, что они зависнут с этой квартирой, но они ее продали. Так же знакомые буквально месяц назад решили продавать 3-ку, с качественным ремонтом, которому правда лет 5-6 уже и окном в стену соседнего дома. Из имеющийся опыта я бы оценил их квартиру 53-55 (если повезёт), но продали в течении недели за 58.


Это речь идет о 3-к в "старом" фонде и площадью около 70 м2 ?
vladimir07
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 11718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24715 16515174
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 06:20
Frant
1347 5430364
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама