Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17921793179417951796 ... 11717>
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 05:29

  dir написав:
  airmax78 написав:Ну какие полчаса? Полчаса я с Лукьяновки в центр добираюсь. И то не всегда удачно. У нас еще нет подземных туннелей Маска. Но если нравится жить за Окружной - то почему нет?

А киевляне то сдуру считали Лукьяновку частью исторического центра Киева. Спасибо, что нас образумили.

Район сплошных кладбищ, психбольниц и тюрем + немного дач. Да, наверное это часть исторического центра.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 05:37

  Alex6 написав:Вы просто зацыклены на центре, а у людей другие приоритеты в жызни.

Магазины в центре дорогие, услуги ваще космомс, парковать авто дорого.

В современный стиль жизни среднего манюпаса центр не вписывается аж никак. Так зачем платить больше на каждом шагу ?

Ну ОК, главное чтобы "манюпасам" нравилось. Знаю, что многие кто в КТ живут - просто счастливы (хотя услуги там - "ваще космос" и магазины не сказать чтобы недорогие. В Республике, уверен, с услугами будет также: кто заплатил по1500 за метр на окраине - может и за детский садик и школу по 15ке в месяц платить). А Республика и посимпатичнее и ближе к метро и, все-таки, на правом берегу. А что там, кстати, с парковкой?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 05:44

  Alex3 написав: Макс, я про Республику :D Брама возле метро Виставковий центр, Республика возле метро Теремки.. От Республики до Олимпийской - полчаса, включая путь до метро.. Удивительно, что для вас это открытие:)

Я же говорил, что путаю Республику, ФТ и Варшавский. Никогда не интересовался комплексами на конечных станциях существующего или еще не построенного метро. Тем более за такие деньги. Вот скажите, как можно было всерьез интересоваться Р,ФТ,В по +/- тысяче баксов год назад, если за эти же или меньшие деньги продавались Рыбальский, Миракс, Манхеттен, а чуть раньше - Кардинал. И как можно интересоваться ими при сегодняшних ценах? Я не понимаю.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 06:58

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Всіх з новим тижнем болі.
У кого від печії ляжки, у кого від підриву дупи, але ніхто не залишається осторонь.
Скоро зима.

Брать нельзя продавать:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 07:00

А чем интересоваться? У меня ща заключён договор по В+, 19.4к грн за квадрат в 43 метровой однухе. Его еще можно стопнуть но я не вижу в этом смысла.
Валюты я сдал всего 3500 баксов, остальное в грн у меня, тоесть ревал повлиял слабо.
Теперь вопрос - куда идти на эти же деньги? В свитлопарк? Или в Диброву с кучей риска?
Santehnik
 
Повідомлень: 570
З нами з: 17.05.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 07:29

  Santehnik написав:А чем интересоваться? У меня ща заключён договор по В+, 19.4к грн за квадрат в 43 метровой однухе. Его еще можно стопнуть но я не вижу в этом смысла.
Валюты я сдал всего 3500 баксов, остальное в грн у меня, тоесть ревал повлиял слабо.
Теперь вопрос - куда идти на эти же деньги? В свитлопарк? Или в Диброву с кучей риска?

Не знаю что сейчас делать. Все в тумане. Надо спросить у Трибеки.
#Лендлорды_визионеры
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 07:34

  airmax78 написав:
  Alex3 написав: Макс, я про Республику :D Брама возле метро Виставковий центр, Республика возле метро Теремки.. От Республики до Олимпийской - полчаса, включая путь до метро.. Удивительно, что для вас это открытие:)

Я же говорил, что путаю Республику, ФТ и Варшавский. Никогда не интересовался комплексами на конечных станциях существующего или еще не построенного метро. Тем более за такие деньги. Вот скажите, как можно было всерьез интересоваться Р,ФТ,В по +/- тысяче баксов год назад, если за эти же или меньшие деньги продавались Рыбальский, Миракс, Манхеттен, а чуть раньше - Кардинал. И как можно интересоваться ими при сегодняшних ценах? Я не понимаю.


Не валите все в кучу.
Объекты КАН - это вообще отдельная история.
Варшавский год назад был по 750, кто влез не прогадал
Рыбальский и Миракс - специфичные объекты, Миракс не для жизни
Манхеттен - не плохо но не для семьи с детьми

Кардинал - тут каюсь, переоценил риски и не влез туда, до сих пор жалею, как впрочем и про Чикагу :mrgreen:
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 08:00

  Alex6 написав:Не валите все в кучу.
Объекты КАН - это вообще отдельная история.
Варшавский год назад был по 750, кто влез не прогадал
Рыбальский и Миракс - специфичные объекты, Миракс не для жизни
Манхеттен - не плохо но не для семьи с детьми

Кардинал - тут каюсь, переоценил риски и не влез туда, до сих пор жалею, как впрочем и про Чикагу :mrgreen:


Я не спорю что в Кардинале можно было поднять денег.Просто рассказываю одну деталь. Общался с дизайнером, она работает в Кардинале сейчас.Говорит там блоки кондиционеров на балконах не разрешают устанавливать, только можно ставить в бездымной шахте, квартиры которые близко к шахте еще ничего, а вот для той трешки в которой она дизайн делает нужно до 30 метров канала вести, отсюда получается что должны быть мощная система в итоге на трешку вся система кондиционирования почти под десятку зелени , если по-скромному около 8 куе
Востаннє редагувалось Evgeny в Пон 23 вер, 2019 08:11, всього редагувалось 1 раз.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 08:11

  zzzzzz написав:
  Alex6 написав:Не валите все в кучу.
Объекты КАН - это вообще отдельная история.
Варшавский год назад был по 750, кто влез не прогадал
Рыбальский и Миракс - специфичные объекты, Миракс не для жизни
Манхеттен - не плохо но не для семьи с детьми

Кардинал - тут каюсь, переоценил риски и не влез туда, до сих пор жалею, как впрочем и про Чикагу :mrgreen:


Я не спорю что Кардинале можно было поднять денег.Просто расказываю одну деталь. Общался с дизайнером, она работает в Кардинале сейчас.Говорит там блоки кондиионеров на балконах не разрешают устанавливать, только можно ставить в бездымной шахте, квартиры которые близко к шахте еще ничего, а вот для той трешки в которой она дизайн делает нужно до 30 метров канала вести, отсюда получается что должны быть мощная система в итоге на трешку вся система кондиионирования почти под десятку зелени , если по-скромному около 8 куе

Бу-га-га!!! А в Ричмонде было запрещено стеклить балконы и кондеры вывешивать на фасад. Штраф 500 тыс.грн. Пойдите посмотрите как выполняется. Посмотрим на Кардинал через годик-полтора.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2019 08:15

airmax78
Ну дизайнер человек подневольный, где скажут вешать там и повесят. А вообще конечно это жесть что делают с фасадами вильни люды. Тут я тебя Макс поддерживаю.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 17921793179417951796 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: stm, Vadim_ і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24710 16513772
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:47
kingkongovets
1347 5430192
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38217
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама