В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 530531532533534 ... 608>
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 11:26

  budivelnik написав:
  ceba написав: А ты все о туалетах,по видимому, это у тебя наболевший вопрос. Теперь расскажи мне ,когда вы сами перегоните кацапстан по качеству жизни? Тридцать лет назад я уже слышал о жизни как во Франции,теперь в словооборот пошла Польша.
Ми ніколи не жили гірше кацапстану і не живемо зараз.
Те що в доларах там виходить краще-не говорить про те що так є насправді, по тій простій причині що особисто ти не можеш отримувати кошти витрачені на сірії,масмедіа,підкупи політиків.снаряди ,ракети і так далі....
Відніми від ВВП росії ці всі неефективні витрати і побачиш що на простого кацапа не так вже й багато залишається.
На заработки едите , это типа, помогать ликвидировать разруху в России,а у себя мост в Киеве некогда построить.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 15:42

  budivelnik написав:1 Давайте ви не будете розказувати українській владі що вона повинна робити
2 На протязі останніх чотирьох років кількість українських заробітчан з територій відмінних від Криму і ОРДЛО -в росії зменшилась в 5-10 разів, таким чином вводити якісь заборони вже не доцільно-люди самі розібрались що переорієнтазія з ринку росії на ринок ЄС-їм вигідніша


До сих пор, несмотря на запрет авиосообщения с РФ, там больше украинцев чем в Польше.
И дело не в ненависти к РФ и любви к ЕС, а в языковом и культурном барьере.
По поводу уровня жизни, так я бы не сказал что в Украине ниже уровень жизни чем в Польше.
Это , смотря на свой уровень жизни в Киеве и уровень жизни кума во Вроцлаве. А вот если сравнить с одноклассником в Москве, то мой уровень уже гораздо ниже.

P.S. А вот если посмотреть на дороги, то ЕС -- лидер, РФ - чуть хуже (Европейская часть), а Украина -- считает дороги, устаревшей составляющей государства в 21 веке смартфонов и гиперлупов. :D
27661
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1174
З нами з: 14.08.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 16:00

  ceba написав:
  budivelnik написав:
  ceba написав: А ты все о туалетах,по видимому, это у тебя наболевший вопрос. Теперь расскажи мне ,когда вы сами перегоните кацапстан по качеству жизни? Тридцать лет назад я уже слышал о жизни как во Франции,теперь в словооборот пошла Польша.
Ми ніколи не жили гірше кацапстану і не живемо зараз.
Те що в доларах там виходить краще-не говорить про те що так є насправді, по тій простій причині що особисто ти не можеш отримувати кошти витрачені на сірії,масмедіа,підкупи політиків.снаряди ,ракети і так далі....
Відніми від ВВП росії ці всі неефективні витрати і побачиш що на простого кацапа не так вже й багато залишається.
На заработки едите , это типа, помогать ликвидировать разруху в России,а у себя мост в Киеве некогда построить.
Про заробітки на росію-
1 Тобі вже відповіла російська міграційна служба - 140 000 офіційно зареєстрованих заробітчан з України - це близько 1% від працюючих в Україні.
Завжди є 1% який щось не влаштовує ...
2 Це москалики витрачають сотні мільярдів для ротенберга щоб збудувати міст який приєднає 2-3 млн мешканців до метрополії - нам такі понти не потрібні
3 Україна не претендує на світову гегемонію бо в неї своїх справ хоч греблю гати
А чому москалики світовий порядок пробують змінити а забезпечити власне населення тим що було нормою у 19-тому столітті для німців - в себе в 21 -му так і не зробили
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27366
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 17:03

  27661 написав:
До сих пор, несмотря на запрет авиосообщения с РФ, там больше украинцев чем в Польше.
И дело не в ненависти к РФ и любви к ЕС, а в языковом и культурном барьере.
По поводу уровня жизни, так я бы не сказал что в Украине ниже уровень жизни чем в Польше.
Это , смотря на свой уровень жизни в Киеве и уровень жизни кума во Вроцлаве. А вот если сравнить с одноклассником в Москве, то мой уровень уже гораздо ниже.

P.S. А вот если посмотреть на дороги, то ЕС -- лидер, РФ - чуть хуже (Европейская часть), а Украина -- считает дороги, устаревшей составляющей государства в 21 веке смартфонов и гиперлупов. :D
Уровень жизни это понятие,на мой взгляд, относительное. У меня есть знакомый ему под 70 лет, женат на украинке(подруге моей сестры) и проживающий в Швейцарии. Он владелец небольшого ресторана , но живет на съемной квартире,как говорит его жена, в полторы комнаты. Чета из Швейцарии часто приезжает на Украину, всегда бывают у моей сестры, а вот сестру в Швейцарию не приглашают, как они говорят :"у нас негде вас у себя принять". Зубы швейцарец вставлял себе в Киеве,ибо у них это в 5 раз дороже. Так я бы не сказал,что уровень жизни в Швейцарии на много выше чем на Украине. Это даже сам швейцарец подтверждал, сетуя только на неухоженные дома и улицы в украинских городах.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 17:21

  ceba написав:
  27661 написав:Так я бы не сказал,что уровень жизни в Швейцарии на много выше чем на Украине.

Ого... А в России выше чем в Украине?
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 вер, 2019 17:29

  Jorj написав:
  ceba написав:
  27661 написав:Так я бы не сказал,что уровень жизни в Швейцарии на много выше чем на Украине.

Ого... А в России выше чем в Украине?
Это как тебе будет угодно и смотря, что с чем сравнивать.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 вер, 2019 17:04

Хроники процветающей супердержавы

https://myslo.ru/news/tula/2019-09-09-zhiteli-derevni-zybino-tul-skoj-oblasti-my-v-vojnu-luchshe-zhili-chem-sejchas
– В войну жили лучше, чем сейчас, – откровенно говорит 93-летняя жительница деревни Зыбино Анна Петровна Лукьянова. – Плохо сейчас! Здесь немцы жили, когда война была. Мне 15 лет было тогда, а немцы нет-нет да и дадут шоколадку. Тогда у нас и вода была в каждом доме, и магазин рядом, и медпункт... А сейчас что? Снег зимой топим, чтобы попить!
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2019 10:34

  Sommer написав:https://myslo.ru/news/tula/2019-09-09-zhiteli-derevni-zybino-tul-skoj-oblasti-my-v-vojnu-luchshe-zhili-chem-sejchas
– В войну жили лучше, чем сейчас, – откровенно говорит 93-летняя жительница деревни Зыбино Анна Петровна Лукьянова. – Плохо сейчас! Здесь немцы жили, когда война была. Мне 15 лет было тогда, а немцы нет-нет да и дадут шоколадку. Тогда у нас и вода была в каждом доме, и магазин рядом, и медпункт... А сейчас что? Снег зимой топим, чтобы попить!

Интересно как делаются такие репортажи? Деньги людям платят или находят вечно недовольных и подсказывают им правильные мысли для репортажа?
Ездил в Москву на машине, в том числе через Тульскую область, я бы не сказал, что они так живут.
Везде уровень либо как в Украине, либо лучше. Видел и вымирающие деревни в Брянской области, рядом с украинской границей.
27661
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1174
З нами з: 14.08.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 вер, 2019 17:26

  27661 написав:
  Sommer написав:https://myslo.ru/news/tula/2019-09-09-zhiteli-derevni-zybino-tul-skoj-oblasti-my-v-vojnu-luchshe-zhili-chem-sejchas
– В войну жили лучше, чем сейчас, – откровенно говорит 93-летняя жительница деревни Зыбино Анна Петровна Лукьянова. – Плохо сейчас! Здесь немцы жили, когда война была. Мне 15 лет было тогда, а немцы нет-нет да и дадут шоколадку. Тогда у нас и вода была в каждом доме, и магазин рядом, и медпункт... А сейчас что? Снег зимой топим, чтобы попить!

Интересно как делаются такие репортажи? Деньги людям платят или находят вечно недовольных и подсказывают им правильные мысли для репортажа?
Ездил в Москву на машине, в том числе через Тульскую область, я бы не сказал, что они так живут.
Везде уровень либо как в Украине, либо лучше.


Ну естественно, ведь везде в Украине снег зимой топят для питья.

Это уже у вас начался уровень какого-то северокорейского ТВ.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2019 13:14

Sommer
Ну естественно, ведь везде в Украине снег зимой топят для питья.
Это уже у вас начался уровень какого-то северокорейского ТВ.

А что , колодцы в РФ запретили?
В Киеве и Киевской области, колодцев завались.
Что за бред со снегом?
Точно,что "северокорейский информ бюро".
Все такие страшилки, почему-то я встречаю только в СМИ , а в реальной жизни -- 21 век даже в Украине.

P.S. Вот поэтому
Интересно как делаются такие репортажи?
27661
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1174
З нами з: 14.08.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 530531532533534 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77714 10457557
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 20:12
budivelnik
0 55240
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 45678
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама