В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 532533534535536 ... 608>
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 18:33

  budivelnik написав:Звідси запитання-пропозиція
Може замість того щоб до нас лізти - в себе б порядок навели?

Когда я именно этот вопрос задаю вульгарным и бескультурным галичанам, пытающимся в моём Городе определять, на каком языке и с кем мне общаться, что есть культура, а что не является ею, кто настоящие Герои, а кто - настоящее отребье, они почему-то очень обижаются.
Странно, правда?
Ведь Вы же себе позволяете такие вопросы-предложения?
Надеюсь, что получу именно от Вас полную поддержку! 8)
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 18:37

  Баблонавт написав:
  budivelnik написав:Я завжди москаликам приводжу приклад Польщі
1 Польща не була найбагатшою країною СЕВ
2 Польща так само як і СРСР ( і в той самий час) пережила процес руйнації економічних звязків
3 Маючи однакове ВВП на особу -поляки жувуть в рази краще від москаликів бо не витрачають дурних коштів на просування міфічного рассейського міра

Польша является примером для сравнения только и исключительно для некоторых ментально отсталых территорий на западе Украины.
Даже для меня Польша - просто пустой звук. Реально. Варшава не лучше Киева времён Кучмы/Януковича. Да, близкие к городам мелкие населённые пункты у них лучше обстроены, согласен. Ну и что с того?

В России же если Вы заикнётесь о сравнении с Польшей на Вас посмотрят ровно так, как Вы этого заслуживаете. Даже отбитые либералы молчат про Польшу уже с середины 90-х. Слава Богу, России есть с кем сравниваться и на что ориентироваться, и это точно не прибалтийские лимитрофы, и не Польша :)
У разных наций разные проблемы - кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий :D
Вытягиваясь в струнку и ровняясь на Польшу Вы сами определяете своё место в этом мире :mrgreen:

Лично я в этом смысле полностью на стороне россиян, ровняющихся и сравнивающих себя с безусловно более успешными странами.
1Мені глибоко пох.й як на мене подивляться москалі коли я скажу що в порівнянні з поляками вони *г**** ... і буду правий вони не тільки ліплять з цієї субстанції коників
2 Я не хочу щоб мої діти внуки чи правнуки постійно мотались по світу захищаючи чиїсь фантомні болі буть то вибори в США чи війна в сірії
3 Мені достатньо того як я живу
4 Мені б хотілось щоб мої діти внуки могли працювати менше а отримувати більше
5 Мені б хотілось щоб в моїх дітей-внуків - робота була як хоббі і гроші приносила і задоволення.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27270
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 18:40

  Баблонавт написав:
  budivelnik написав:Звідси запитання-пропозиція
Може замість того щоб до нас лізти - в себе б порядок навели?

Когда я именно этот вопрос задаю вульгарным и бескультурным галичанам, пытающимся в моём Городе определять, на каком языке и с кем мне общаться, что есть культура, а что не является ею, кто настоящие Герои, а кто - настоящее отребье, они почему-то очень обижаются.
Странно, правда?
Ведь Вы же себе позволяете такие вопросы-предложения?
Надеюсь, что получу именно от Вас полную поддержку! 8)
1 Ти тут на якій мові спілкуєшся?
То чого пиз..ш що її притісняють?
2 Звідки ти взяв що ти гуманітарний гній?
3 Всі хто боролись за Незалежність України -герої України.
Твоє горе що в тебе в місті боролись за росію...
Але якщо ти живеш в Україні - то твої герої обісрались і перемогли українські.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27270
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 19:35

  budivelnik написав:2 Я не хочу щоб мої діти внуки чи правнуки постійно мотались по світу захищаючи чиїсь фантомні болі буть то вибори в США чи війна в сірії


Ага, скажи это 1000 семьям поляков, 1000 румын, 2000 итальянцев, 5500 британцев и 2500 немцев, которые из-за фантомных болей американцев в Афганистане провожали своих детей на чужую и далекую войну!

Будь ты сторонником нейтралитета, как я, мог бы об этом еще заикаться, а так - помалкивай в тряпочку. В рамках НАТО страны-участницы по требованию американцев отправляют свои силы, куда те скажут, и в объемах, которые те скажут...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 20:49

  zРадио написав:
  budivelnik написав:2 Я не хочу щоб мої діти внуки чи правнуки постійно мотались по світу захищаючи чиїсь фантомні болі буть то вибори в США чи війна в сірії
Ага, скажи это 1000 семьям поляков, 1000 румын, 2000 итальянцев, 5500 британцев и 2500 немцев, которые из-за фантомных болей американцев в Афганистане провожали своих детей на чужую и далекую войну!

Будь ты сторонником нейтралитета, как я, мог бы об этом еще заикаться, а так - помалкивай в тряпочку. В рамках НАТО страны-участницы по требованию американцев отправляют свои силы, куда те скажут, и в объемах, которые те скажут...
Порівняй з кількістю загиблих в СРСР в Афганістані +порівняй скільки загинуло в ОРДЛО

Тому ще раз
Проважати дітей і зустрічати труни - це трошки різні речі.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27270
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 20:56

  budivelnik написав: Всі хто боролись за Незалежність України -герої України.
Твоє горе що в тебе в місті боролись за росію...
Але якщо ти живеш в Україні - то твої герої обісрались і перемогли українські.
Независимость Украина получила в 1991 году ,по сути дела, без борьбы. С 1939 года Вождем народов к УССР были присоединены : Галиция, Буковина,Закарпатье,Крым. Еще Сталин присоединил к к УССР Юж. Бессарабию,но потом подумал и отсоединил,хотя это украинская территория . Объясни ,какие победы были у Украины после 1991 года и когда украинские герои водрузят флаг с трезубом над Донецком, Луганском, Крымом , Севастополем и Бендерами?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 вер, 2019 20:59

  budivelnik написав:
  zРадио написав:Ага, скажи это 1000 семьям поляков, 1000 румын, 2000 итальянцев, 5500 британцев и 2500 немцев, которые из-за фантомных болей американцев в Афганистане провожали своих детей на чужую и далекую войну!

Будь ты сторонником нейтралитета, как я, мог бы об этом еще заикаться, а так - помалкивай в тряпочку. В рамках НАТО страны-участницы по требованию американцев отправляют свои силы, куда те скажут, и в объемах, которые те скажут...
Порівняй з кількістю загиблих в СРСР в Афганістані +порівняй скільки загинуло в ОРДЛО

Тому ще раз
Проважати дітей і зустрічати труни - це трошки різні речі.


А сколько российских 200-х привезли с выборов в США? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это ж твой аргумент...

Но, повторюсь, сравнивать Украине здесь нечего - пусть за российские интересы гибнут россияне, а за американские - американцы, если на то воля их властей.

PS: кстати, британских солдат и офицеров в Афгане погибло целых 450 - огромное количество как в абсолюте, так и в процентном соотношении...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2019 18:00

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Баблонавт написав:Даже для меня Польша - просто пустой звук. Реально.


Халва, халва.

  Баблонавт написав:В России же если Вы заикнётесь о сравнении с Польшей на Вас посмотрят ровно так, как Вы этого заслуживаете.


А что, в рашке уже отказались от сравнения по ВВП ППС? Слишком плохая картина вырисовывается, даже махинация росстата не помогают? :mrgreen:

  Баблонавт написав:Лично я в этом смысле полностью на стороне россиян, ровняющихся и сравнивающих себя с безусловно более успешными странами.


Ой, и с кем же вы себя сравниваете? С развитыми странами явно не получается... Португалия? Тоже не получится.

Так с кем же? С успешной Нигерией или мегауспешной КНДР? :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2019 18:15

  zРадио написав:В рамках НАТО страны-участницы по требованию американцев отправляют свои силы, куда те скажут, и в объемах, которые те скажут...


Не позорься, мамкин аналитик. Сколько Германия или Франция отправили в Ирак по требованию США?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 вер, 2019 18:22

  Sommer написав:
Сколько Германия или Франция отправили в Ирак по требованию США?


Задавая такие вопросы, уточняй год - миролюбивые страны НАТО воевали в Ираке не единожды :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 532533534535536 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: _hunter, buratinyo, Vadim_, vydrigan і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
74120 10075200
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 19:43
Hotab
0 38885
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 11:14
Пчёлка
0 31946
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 09:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама