Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 42534254425542564257 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 17:54

  Клиент_ написав:И, спасибо Шарию, он тогда тоже провел журналистское расследование, вывел Смешка на чистую воду и потом помог самоуничтожиттся его рейтингу.

Шарий и журналистика несовместимы
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 18:03

Re: Політичні дискусії

Российские ВКС неоднократно бомбили медицинские учреждения в Сирии, чтобы подавить последние очаги сопротивления силам президента Башара Асада. 5-6 мая российская авиация нанесла удары по четырем госпиталям.
Многие до сих пор не верят, что РФ и российские наёмники могут легко обстреливать жилые кварталы на Донбассе.
Но тут бомбёжка госпиталей - это вообще за гранью
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 18:09

  freeze написав:Похоже после того как Пристайко сладко запел о Северном Кипре, принято решение делать и у нас Северный Кипр.
Заморозим на десятилетия, сделаем окопы, КПП для проезда туда-сюда, ОРДЛО будет интегрировано в РФ, но без официальной аннексии.
Странная ситуация, когда все довольны и сохранили лицо.
Путин ''не предал Донбасс'', предлагал Донбасс интегрировать назад в Украину, но не захотели.
Запад вздохнет свободно, ему эти Мински и нормандские четверки уже в печенках сидят, плюс будет повод снять часть санкций и подзаработать.
Зеленский будет тоже доволен, уйдет эта неприятная ситуация, когда его все критикуют, артисты не любят критику, а так пусть внуки наши сами разберутся.
И даже Билецкий и Порошенко будут довольны, не сдали национальные интересы.
Практически нирвана.

Дай Бог (в которого я не верю).
Но остаются чисто экономические вопросы типа "будем ли мы с ними торговать" и "кто будет платить социалку".
Насчет Запада - имхо, там основные санкции по Крыму.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 18:13

  Zebra написав:
  Ukrainian написав: Як Шарій виконував замовлення спецслужб РФ із дискредитації України. Розслідування
Это все понятно. Речь о рынке земли и Слугах Народа, основными спонсорами которых оказались земельные рейдеры.

Я не сторонник СН, но уверен, что Шарик при желании сделает видео, где вы будете разоблачены как главный рейдер 8)
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 18:49

Re: Політичні дискусії

Тут ЛАД и прочие зеды говорят, что Украине ничего не угрожает от РФ.

Вот Хазин


Вот Жириновский. Одно из
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9504
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 19:52

  pesikot написав:Тут ЛАД и прочие зеды говорят, что Украине ничего не угрожает от РФ.


https://www.youtube.com/watch?v=zwVVOOymh5g
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 19:58

  Starikan написав:Но остаются чисто экономические вопросы типа "будем ли мы с ними торговать" и "кто будет платить социалку".


А чего не торговать, думаю, будем, деньги не пахнут.
Социалку вряд ли будем платить, смысла нет, Зеленский на пресс-марафоне уже закидывал удочку, что надо бы проукраинских людей позвать жить на контролируемую территорию, помочь им с жильём, для этого надо с мэрами городов говорить, чтобы они выделяли такое жильё. Я предполагаю, это просто он озвучил идею, которую они с Богданом перетирают - план Б. Всех позвать из ОРДЛО, максимум разово помочь, а остальным сказать, мы предлагали переехать, так что извините ,пусть пенсии и социалку вам Россия платит.

Думаю, такой вариант будет на 95 процентов. 5 процентов оставляю на то, что Макрон и Меркель прямой ультиматум поставят, или выполняйте Минск, или плюшек больше не увидите, евроинтеграция, безвиз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 20:16

  Starikan написав:
  Zebra написав:
  Ukrainian написав: Як Шарій виконував замовлення спецслужб РФ із дискредитації України. Розслідування
Это все понятно. Речь о рынке земли и Слугах Народа, основными спонсорами которых оказались земельные рейдеры.

Я не сторонник СН, но уверен, что Шарик при желании сделает видео, где вы будете разоблачены как главный рейдер 8)

В данном случае Шарий не обманул.

Вот скрин из его передачи:
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=WZtk_ZQ ... e=youtu.be

а вот скрин с сайта chesno.org:
Зображення
https://www.chesno.org/post/3286/

Расхождений нет.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 20:20

  pesikot написав:
  Клиент_ написав:И, спасибо Шарию, он тогда тоже провел журналистское расследование, вывел Смешка на чистую воду и потом помог самоуничтожиттся его рейтингу.

Шарий и журналистика несовместимы


Песикот и итоги дня - тем более :mrgreen:

  pesikot написав:Тут ЛАД и прочие зеды говорят, что Украине ничего не угрожает от РФ.


Ну что ж ты все время врешь и врешь и врешь? :x Не надоело еще?.. Ни одного пруфа же не дашь! По крайней мере по мне...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 21:19

  freeze написав:
  Starikan написав:Но остаются чисто экономические вопросы типа "будем ли мы с ними торговать" и "кто будет платить социалку".
А чего не торговать, думаю, будем, деньги не пахнут.
Социалку вряд ли будем платить, смысла нет, Зеленский на пресс-марафоне уже закидывал удочку, что надо бы проукраинских людей позвать жить на контролируемую территорию, помочь им с жильём, для этого надо с мэрами городов говорить, чтобы они выделяли такое жильё. Я предполагаю, это просто он озвучил идею, которую они с Богданом перетирают - план Б. Всех позвать из ОРДЛО, максимум разово помочь, а остальным сказать, мы предлагали переехать, так что извините ,пусть пенсии и социалку вам Россия платит.
Думаю, такой вариант будет на 95 процентов. 5 процентов оставляю на то, что Макрон и Меркель прямой ультиматум поставят, или выполняйте Минск, или плюшек больше не увидите, евроинтеграция, безвиз.

Макрон и фрау Риббентроп - это внешний и непредсказуемый фактор. Реакция фюрера также непонятна.
Но как же внутренний - панические вопли "Кемска волость! Госизмена!" и "Какая область следующая?"
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 42534254425542564257 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама