Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 42694270427142724273 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:20

  zРадио написав:О как - ходить на концерты Сокири Перуна, получается, можно даже Премьеру, а зацитировать пронацистский текст их песни, чтобы осадить здешних троллей, нельзя?

Так Премьер - красавчик, или в лужу сел? Я уже потерялся :mrgreen:

Прем"єр ходив привітати ветеранів АТО.
А що вони там слухають, Рамштайн чи Сокиру...
Але був би поросячий визг, якби Прем"єр ще робив зауваження щодо плейлиста в клубі: ЦЕНЗУРААААААААААААААА!!!

П.С.
Виходить, ольжинці розпіарили Сокиру Перуна і підняли патріотичні настрої в неньці. Повне фіаско фабрики ватних тролів.
Востаннє редагувалось flyman в Пон 14 жов, 2019 22:25, всього редагувалось 5 разів.
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34462
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:21

  zРадио написав:О как - ходить на концерты Сокири Перуна, получается, можно даже Премьеру, а зацитировать пронацистский текст их песни, чтобы осадить здешних троллей, нельзя?

Так Премьер - красавчик, или в лужу сел? Я уже потерялся :mrgreen:

Ніколи не чув такої групи раніше; зараз завдяки рекламі влади послухав кілька кліпів на ютубі
Нормальні патріотичні композиції

Гончаруку респект
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11794
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:22

  zРадио написав: Но я и не молчал по поводу коррупции Порошенко! Мне не за что извиняться. Извинись сам за то, что молчал!

А чего мне извиняться? Мне при Порохе было нормально, а коррупция - это где-то далеко, да и она, как мафия - бессмертна.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:26

Re: Політичні дискусії

вот ко мне снизошло еще одно провидение , я хочу надеюсь что я ошибусь
Зеленский всячески за МИР .
Проведем аналогию Пакт Молотова-Риббентропа знаете ? так вот
После подписания Мира в любой форме с РФ ( республиками) , нападение РФ на Украину неизбежно . ( да я то же написал и в теме валюты - там потрут хоть здесь останется ) .
И я хочу ошибаться, но прецедент был.
В общем и в частном мое дело предупредить и в данном случае лучше перебздеть чем недобздеть.

Растолкую по полочках
подписания любых мирных соглашений с не признанними республиками ( представителями временно окупированых территорий ) их представителями или покровителями означают лишь практическое продолжение ужесточения военного противостояния между сторонами конфликта и чем более умиротворенными и всеобъемлющими и все обещающими такие соглашения будут тем более вероятно ужесточение военного противостояния . Чем больше дадут обещаний и чем более успокаивающими и фундаментальными эти обещания будут тем более сильным будет дальнейшее противостояние и тем более вероятно их НЕ выполние . Пообещают подарить "Журавля" значит в скором времени украдут и "воробьев" . И это подтверждается каждый раз при подписании любых Минсков и перемирий и т.д. Даже банально вспоминаем обещанный зеленый коридор в Иловайске.
Любое соглашение будет использовано для усыпления бдительности Минские соглашения, Иловайск тому примеры , как и множество других маленьких
Так понятней ?
Востаннє редагувалось yama в Пон 14 жов, 2019 22:58, всього редагувалось 2 разів.
yama
 
Повідомлень: 4713
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8977 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:31

  shapo написав:
  Starikan написав: Угу.
Во всем этом есть и ваш вклад, и Фриза, и зРадио, и ЛАДа, и ваших любимцев Дубинского, Бигуса и Шария.
Вам и вам подобным не хихикать и возмущаться надо, а покаяться перед народом :evil:
Перед кем, перед такими порохофилами как вы ибо альтернативой Зеленского у был второй срок Порошенко.
А у вас с совестью за прошедшие 5 лет все в порядке, праведник?

У меня - да.
И меня вполне бы устроил 2 срок Порошенко. Или по крайней мере какого-нибудь опытного в политике человека. А не этих "новых лиц".
Еще вопросы будут?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:32

  shapo написав:
  Faceless написав:А с чего бы вообще для вас делать исключение и публиковать даеные анонимного опроса? Почему вы от соцконтор не требуете того же?
Противники Зе на этом форуме никуда не делись, но назовите, кто кроме Долярчика, из сторонников публично им остался? Может потому, что большая часть голосов за него тут оставили учетки-однодневки? Или всем враз стыдно стало?


Бла-бла,жалкое оправдание дутого рейтинга Порошенко.
Для меня исключений делать не нужно, а вот посмотреть как другие проводят опросы можете поучиться
http://forum.domik.ua/rejting-nedoveriy ... 34387.html

і те опитування з самого початку було відкрите чи було закритим а потім опублікували хто за кого?
ви тепле з м’яким не плутайте.
mephala
 
Повідомлень: 9066
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:46

  Faceless написав:Напомните, какие именно рейтинги вырасли?


https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/09/7/651390/
https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/sp-povysil-kreditnyy-reyting-ukrainy
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:47

  pesikot написав:
  shapo написав:
  pesikot написав:Ваше внимание к никам вызывает подозрение.
Возраст, место жительства - это всё абстрактно. 24 года, живу в Смеле.
Но ники - в ФСБ есть желание узнать ники ?
Да кому вы нужны, юное создание из районного центра.
Какой пример идиота в виде shapo :)
Его ЧСВ обширно :) А просто хам

Я удивляюсь, почему его не забанили навсегда за непрерывные претензии к модераторам.
Обычно на всех известных мне форумах модератор - лицо неприкосновенное и вне критики.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:47

  Ukrainian написав:
  zРадио написав:О как - ходить на концерты Сокири Перуна, получается, можно даже Премьеру, а зацитировать пронацистский текст их песни, чтобы осадить здешних троллей, нельзя?

Так Премьер - красавчик, или в лужу сел? Я уже потерялся :mrgreen:

Ніколи не чув такої групи раніше; зараз завдяки рекламі влади послухав кілька кліпів на ютубі
Нормальні патріотичні композиції

Гончаруку респект


Ютуб не пропускает видео с нацистскими текстами, поэтому остаются для просмотра то, что проходит цензуру Ютуба.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20502
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2019 22:57

  yama написав:Зеленский всячески за МИР .

После подписания Мира в любой форме с РФ ( республиками) , нападение РФ на Украину неизбежно . ( да я то же написал и в теме валюты - там потрут хоть здесь останется ) .

Как там было у Оруэлла: "Мир это война" или "Война - это мир"?
Писал он предупреждение, а для многих оказался учебник.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 42694270427142724273 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама