Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 42724273427442754276 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 02:35

  Клиент_ написав:Началось падение рейтинга Зеленского - опрос КМИС.

https://strana.ua/news/227651-rejtinh-z ... -kmis.html

Не удивительно. Если и дальше будет так оглядываться на прошлое.

Кстати, результаты показательные.
Падение рейтинга Зе понятно, но за его счёт на одинаковую величину - 4% - выросли рейтинги Бойко и Юли, а По как был в ..., так там и остался.
Интересно, порохоботы рады росту Бойко?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 02:43

  Клиент_ написав:
  Frant написав:
  pesikot написав:......
Опять за ЗЕ! не голосовали.
Да что же такое
Сегодня, просто вечер открытий


Клоуну пора збирати речі, і на Ростов!

Сьогодні на демонстрації одним з лозунгів було "Зелю - геть!!" :mrgreen:

на следующих выборах это скажете ручкой в бюллетене. но вот незадача, он на один президентский срок пошел.

Незадача в другом.
Те, кто голосовал за Зе настроены на "ручку в бюллетене", а те 8% - на майдан и вооруженное противостояние.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 02:46

  freeze написав:Faceless
.........
Если бы выборы Президента состоялись в октябре 2019 г., то вы бы проголосовали за:
.......

Из перечисленных Вами пока что проголосовал бы за Зе.
А что ж Вы Порошенко не включили в список?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 02:51

  Starikan написав:
  pesikot написав: Какой пример идиота в виде shapo :)
Его ЧСВ обширно :) А просто хам

Я удивляюсь, почему его не забанили навсегда за непрерывные претензии к модераторам.
Обычно на всех известных мне форумах модератор - лицо неприкосновенное и вне критики.

В этом вся ваша "объективность".
Порохобот порохоботу глаз не выколет и его хамства никогда не заметит.
Что касается претензий к модераторам, то это ведь не вас тут банят за то, что порохоботам сплошь и рядом сходит с рук.
Да и ссылка на другие форумы просто смешна.
В отличие от вас на других бываю мало, но на тех, что видел, модераторы так откровенно не подыгрывают одной из сторон.
PS Вечного бана которого вы так жаждете, европеец порошенковский, не боюсь, т. к. один раз уже сам уходил отсюда
Востаннє редагувалось shapo в Вів 15 жов, 2019 02:54, всього редагувалось 1 раз.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 02:54

  Starikan написав:
  zРадио написав: Но я и не молчал по поводу коррупции Порошенко! Мне не за что извиняться. Извинись сам за то, что молчал!

А чего мне извиняться? Мне при Порохе было нормально, а коррупция - это где-то далеко, да и она, как мафия - бессмертна.

Сегодня для Вас что-то ухудшилось?
Сомневаюсь.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 03:01

  yanyura написав:
  Ukrainian написав:Я вважаю що поняття «нацистських текстів» дуже субьективне; навряд чи в сучасній Україні можна знайти реальні приклади нацизму часів Гітлера

Ошибаетесь.
Зображення

Ох, ни хрена себе!
Это за что ж его так заклеймили?
Как-то ничего похожего у него не видел.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 03:25

  zРадио написав:Я не использовал бы слово "поддержка" в контексте государственного уровня. Скорее это заигрывание.

Можно это называть заигрыванием, можно неофициальной поддержкой, но в любом случае это опасные игры.
Германские нацисты тоже не сразу стали влиятельной силой.

По поводу сегодняшних демонстраций.
Я с Ukrainian в натянутых отношениях, но сегодняшний его пост viewtopic.php?p=4771053#p4771053 очень хорош.
А наши демонстранты занимаются обычной демагогией. При этом угрожая применить силу.
Конечно, не все и не на митинге (пока что).
Помня 2 майдана, власть пугается.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 03:37

  Starikan написав:...........
Я удивляюсь, почему его не забанили навсегда за непрерывные претензии к модераторам.
Обычно на всех известных мне форумах модератор - лицо неприкосновенное и вне критики.

Starikan, интересно, Вы тоже считаете, что за пост viewtopic.php?p=4766308#p4766308 банить не надо и удалять тоже?
Антисемитизма и "разжигания вражды по национальным признакам" там не видите?
Или поддерживаете?

Есть правила форума, а есть политическая ангажированность модерации. Или Ваши политические взгляды мешают это увидеть?
Предложите и меня забанить, я чаще высказывал претензии к модерации.
Если Вашу просьбу выполнят, скажу спасибо и модераторам, и Вам. Перестану тратить время на это ...
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 05:52

Согласно докладу (генсека ООН - ред.), Российская Федерация поощряет перемещения собственного населения на полуостров, что является прямым нарушением Женевских конвенций и явным признаком попыток изменить демографическую структуру Крыма", - заявил глава Украинского представительства при ООН.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11879
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 05:54

Все министры, без исключения, говорили, что применение "формулы Штайнмайера", которая предусматривает, что состоятся выборы и может заработать специальный статус (отдельных районов на Донбассе - прим. "Вестей"), не должно проходить вопреки украинскому законодательству и стандартам ОБСЕ. Выборы не могут проходить, когда территория оккупирована. Нельзя проводить выборы, когда на территории иностранные воинские формирования. Они не могут проходить без восстановления украинской стороной контроля на границе", - рассказал министр.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11879
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 42724273427442754276 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама