Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 42914292429342944295 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 18:56

  flyman написав:При участии России и по расчетам произведенными в проектных учреждениях РФ было произведено т.н. " мокрая консервация" шахтных выработок на оккупированных территориях, что привело к массовому загрязнению подпороговыми уровнями радиации и запороговыми уровнями загрязнения ртутными соединениями огромных территорий. Рекультивация этих земель, устранение экологических последствий этого будет стоить украинскому бюджету колоссальных денег. Речь идет не о спасении Донбасса. На этом крест. Речь идет о постепенном освобождения этого региона от людей, потому что люди там существовать не смогут.


Так за что вы тогда тут,порохофилы, ,пардон,рвете глотку и задницу если возврат Донбасса будет экономической катастрофой для Украины?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:46

  zРадио написав:И? Я что где-то когда-то говорил, что диалог - это приемлемый способ поведения в отношение боевиков? Цитируйте тогда, я подожду :mrgreen: А горлом меня брать не стоит - все равно не удастся...

:cry:
- Это уже клиника.
Вы уже не способны воспринимать данную Вам информацию - она идёт в разрез с "Политикой х..ла."? И того дерьма, что Вам воткнули в голову?

  zРадио написав:Политика "отпетливания" от выполнения Минских соглашений - правильная. Если Зеленский этого еще не понял, то только потому что "еще" - значит, скоро поймет. И без помощи мітингувальників!

Именно Вам, на этом форуме были наданы скан документов с участниками и их подписями.
Читайте по БУКВАМ:
Оккупант - в лице РФ
Представители ОРЛО - "Оккупированных районов Луганской области"
ОРДО - "Оккупированных районов Донецкой области"
Представители Украины.

  zРадио написав:Не Порошенко и его адептам бегать с транспарантами "Ні капітуляції", занимаясь внутриполитической борьбой вместо геополитики. Сам загнал Украину в цугцванг, а теперь включает дурочку в стиле "я не я и подпись не моя"...

Вы вменяемы?
(Почему мне нравиться смотреть шоу "Вечер с Соловьёвым" - понимаешь, что в РФ полная ППЦ. :!: )
Развод войск, деоккупация, ... - а казломордых, ссущихся под себя шутов и скоморохов, - можете хочь в кладовку к себе - на ночь.
Какое они имеют отношение к деоккупированной части? Они есть представители оккупационных частей рейсх-пуйла РФ. ОРДО и ОРЛО - под чем стоит ихняя подпись.

Мы общаемся вроде на одном языке, но Ваши способности к вменяемости просто поражают!
Я Вам уже рекомендовал: Не кормитесь "Новостями РФ" перед едой - чревато полной амнезией, и невосприятие окружающей реальности.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 19:56

А на эту помойку, где даже жена Президента успела побывать, все никак не найдется управы...

Мониторинговая миссия Организации Объединенных наций в Украине заявила о незаконной деятельности сайта "Миротворец" и призвала депутатов Верховной Рады инициировать его закрытие

"Я снова и снова напоминаю один очень известный вам момент – это сайт "Миротворец". Как вы знаете, сайт имеет личные данные лиц, включая журналистов, что нарушает национальное законодательство и международные нормы. Те, чьи данные размещены на сайте, обозначаются как террористы, сепаратисты и предатели. Открытие их данных, в свою очередь, составляет опасность для таких людей"

https://www.depo.ua/rus/life/v-oon-naik ... 0161046406
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 20:02

Kudrjavuy

Игнор троллю, получающему наслаждение от вечеров с соловьевым :mrgreen:

PS: занимательно, что взбесился он после моего поста, высмеивающего поклонение нацистской символике...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 20:03

Re: Політичні дискусії

Заскучали ? :) Я и сам заскучал, ибо новостей крайне мало. НО
Ітогі подвєдьом. 2019-10-16

1) Возле Петровского и Золотого не стреляли уже два дня - Зеленский
В тоже время
Боевики на Донбассе 26 раз нарушили режим тишины: погибли два военных, четверо ранены
В частности, боевики осуществили обстрелы возле Опытного, Пищевика, Лебединского, Новолуганского, Травневого. Дважды противник стрелял в районе Новогнатовки, Павлополя, Новотроицкого, Луганского и Золотого.

Брехливый клоун

2) Зеленский считает преждевременными разговоры о применении "формулы Штайнмайера"
Президенты Украины Владимир Зеленский отметил, что об имплементации так называемой «формулы Штайнмайера» в новый закон об «особом статусе» рано говорить до прекращения огня, обмена пленными и разведения войск на Донбассе.

Вроде всё и правильно говорит. Но у меня сомнения, что он так думает.

3) Журналист опубликовал показательное фото из Донецка: в филармонии открыли "Алкомаркет"
"Весь современный Донецк в одном фото. Давно говорю, что "ДНРовцы" специально глумятся над городом и его жителями. И вот очередное тому доказательство", – написал он.

Тут даже нечего комментировать ...

4) "Какой-то змей": Кернес высказался о депутате, который не поддержал переименование станции метро
"Снова Черняк. Какой-то змей б***ь, - сказал Кернес в адрес депутата.

То чёрт у Зеленского, то змей у Кернеса
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9526
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 20:18


О ботах "мы за мир". Похоже многие здесь на форуме - кремлеботы.
Schmit
 
Повідомлень: 4288
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 20:34

  shapo написав:
  flyman написав:При участии России и по расчетам произведенными в проектных учреждениях РФ было произведено т.н. " мокрая консервация" шахтных выработок на оккупированных территориях, что привело к массовому загрязнению подпороговыми уровнями радиации и запороговыми уровнями загрязнения ртутными соединениями огромных территорий. Рекультивация этих земель, устранение экологических последствий этого будет стоить украинскому бюджету колоссальных денег. Речь идет не о спасении Донбасса. На этом крест. Речь идет о постепенном освобождения этого региона от людей, потому что люди там существовать не смогут.


Так за что вы тогда тут,порохофилы, ,пардон,рвете глотку и задницу если возврат Донбасса будет экономической катастрофой для Украины?

знову істерика.
ти розберись : за ізоляцію,чи возврат в задницю

п.с.
і кого ти валянок порохофілом назвав?
ти в свому розумі, чи все з методички?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34804
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 21:38

Re: Політичні дискусії

Глава ДНР заявил, что украинское государство в нынешнем виде должно быть ликвидировано
ДОНЕЦК, 16 октября. /ТАСС/. Украинское государство в нынешнем виде должно быть ликвидировано, так как создано в результате переворота и внешнего вмешательства, а взамен ему должна появиться новая, независимая Украина. Об этом говорится в заявлении главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина.

shapo, что вы там про Израиль рассказывали и его ликвидацию со стороны арабов ?
freeze, с кем там Украина должна начать договариваться, с "ДНР", "ЛНР" ? Или Украина должна требовать убрать эти псевдореспублики
Кто там ещё говорил, что у РФ нет цели ликвидации Украины, как государства ? ЛАДы и примкнувшие к нему зеды ?
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9526
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 21:45

Re: Політичні дискусії

Кстати, а куда все пригожинские пропали.
Прямо, как по команде.
Ждут решения по Привату.
Или ещё чего задумано нехорошего
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9526
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 22:07

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:freeze, с кем там Украина должна начать договариваться, с "ДНР", "ЛНР" ? Или Украина должна требовать убрать эти псевдореспублики


Можно требовать все что угодно, хоть долива пива без пены.

А разумнее не пытаться никого дурить, в том числе и собственное население, и обьявить всем, что никто в Украине не собирается выполнять никакие минские соглашения и штайнмайеры, а после этого начать жить в новой обновленной реальности.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 42914292429342944295 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама