Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 43094310431143124313 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 19:37

Re: Політичні дискусії

Ser Fil написав:
  pesikot написав:Кстати, а куда пропал наш бубочка ?
Как вернулся из Латвии (или Литвы) так его не видно на публике. Только указы подписывает. "Работает с документами"
А то злые языки говорят, что у ЗЕ! опять нервный срывчик.


Бубенчик обнаружен в странной позе... :oops: :mrgreen: https://twitter.com/tZEinform/status/1185389393395273729

Зображення


Наверное думает, а мог бы выступать на сцене Квартала, делать веселые пародии на президента, мне бы все хлопали
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 19:44

Schmit
 
Повідомлень: 4282
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 19:57

Естественный отбор ...отрицательный!

  freeze написав:
Ser Fil написав:
  pesikot написав:Кстати, а куда пропал наш бубочка ?
Как вернулся из Латвии (или Литвы) так его не видно на публике. Только указы подписывает. "Работает с документами"
А то злые языки говорят, что у ЗЕ! опять нервный срывчик.


Бубенчик обнаружен в странной позе... :oops: :mrgreen: https://twitter.com/tZEinform/status/1185389393395273729

Зображення


Наверное думает, а мог бы выступать на сцене Квартала, делать веселые пародии на президента, мне бы все хлопали

Так он и так - сама Пародия; ещё и платная:
За рекламу президента платят граждане Украины из своего кармана - мечта комика..В Государственное управление делами поступили документы на оплату услуг ресторанного обслуживания мероприятия с участием Президента Украины с представителями средств массовой информации на базе Kyiv Food Market (Киев, ул. Московская, 8) на сумму 174,396 тыс. гривен
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1207
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 20:15

Большая статья, не буду сюда перепостить

Перец в обмен на танки: как обворовывали украинскую армию
Украина продавала тяжелое вооружение за границу по бартеру, получая взамен перец и лавровый лист

https://apostrophe.ua/article/politics/2019-10-18/perets-v-obmen-na-tanki-kak-obvorovyivali-ukrainskuyu-armiyu/28591
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 20:18

  freeze написав:Наверное думает, а мог бы выступать на сцене Квартала, делать веселые пародии на президента, мне бы все хлопали

Коллега freeze, я вас не узнаю в гриме :)
Вы стали ещё бОльшим противником ЗЕ!, чем я сам :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9490
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 20:46

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:
  freeze написав:Наверное думает, а мог бы выступать на сцене Квартала, делать веселые пародии на президента, мне бы все хлопали

Коллега freeze, я вас не узнаю в гриме :)
Вы стали ещё бОльшим противником ЗЕ!, чем я сам :)


Это была моя ошибка, возможно Зеленский и имел чистые и светлые помыслы, но набранная им команда, большинство депутатов это просто лютый трэш, какие то фрики за небольшим исключением.
Но команда это и есть ответственность Зеленского, и главная его задача, он с этим категорически не справился, это уже очевидно.
Ну а его наезды на малый бизнес это уже меня полностью изменило.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 21:17

  freeze написав:
Ser Fil написав:
  pesikot написав:Кстати, а куда пропал наш бубочка ?
Как вернулся из Латвии (или Литвы) так его не видно на публике. Только указы подписывает. "Работает с документами"
А то злые языки говорят, что у ЗЕ! опять нервный срывчик.


Бубенчик обнаружен в странной позе... :oops: :mrgreen: https://twitter.com/tZEinform/status/1185389393395273729

Зображення


Наверное думает, а мог бы выступать на сцене Квартала, делать веселые пародии на президента, мне бы все хлопали
Так, це виглядає дійсно так. Він заморився, не його це справа бути Президентом України.Сидить і мислить, нах воно мені потрібно було, зараз би десь відпочивав,курив, нюхав, пив, риготав на сцені під аплодування. Я ж молодий і мені ці навантаження управління Країною зовсім ні до чого. Це добре, що Ви відчуваєте свою провину за вибір цього блазня, але частка майбутніх негараздів Держави лежить на Вас і на багатьох обдурених 73 Голобородьком.Мізки треба мати.
Перес де Куэльяр
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2586
З нами з: 06.01.17
Подякував: 1033 раз.
Подякували: 1033 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 21:18

  andrijk777 написав:
  ЛАД написав:yanyura, Starikan
Вы, собственно, подтвердили цифрами, что в Союзе у рядовых ученых не было высоких зарплат.
И успехи в науке обусловлены не этим.
"успехи в науке СССР обусловлены" одним і тільки одним - неможливістю виїхати(втекти) з СССР.

Во всяком случае - на 50% точно.
Эмигрировали евреи, уехали москвичи и ленинградцы (у которых давно были хорошие контакты с западной наукой, с периферии на международные конференции ездили, как правило, только директора НИИ и академики, да и западные визитеры ездили в основном в Москву) - и наука в эксСССР рухнула.
Плюс, конечно, финансирование. "На оборудование денег нет и не будет - добывайте сами через гранты".
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 21:28

  freeze написав:
  andrijk777 написав:
  freeze написав:Специально для изучения в детском садике предлагается подробная статья Как устроен интернет в Северной Корее.

https://theins.ru/opinions/andrej-lankov/144437

Стаття для таких наївних(або проплачених), як ви. Правди там ще менше ніж в російські пропаганді.
Подивіться хоча б якийсь відосик про них.
*Щоб не бути голословним - зразу шукайте там хоча б одного з 5 мільйонів :mrgreen: :mrgreen: які говорять по мобільному.



Специально для ясельной группы -
это статья профессора Сеульского университета, который изучал эту тему подробно.
Там российской пропаганды примерно столько сколько мозга у некоторых.
Сайт Insider специализируется на развенчании российской пропаганды, он например первым опубликовал данные Баширова-Петрова-отравителей Скрипалей и вместе с Bellingcat участвует в расследовании крушения малайзийского Боинга в ОРДЛО.

Но чтобы это знать надо иметь хотя бы минимальное базовое образование и эрудицию.
Учитесь, читайте больше. :lol:

Я дивився достатньо відео про Північну Корею і можу сказати тільки одне - цей професор нагло бреше або це не його стаття.
Відео з Віндою-95 мені достатньо для знання їх рівня "компютеризації".
Дискусія закінчена.
andrijk777
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 жов, 2019 22:05

  Вкладчик1234 написав:Большая статья, не буду сюда перепостить

Перец в обмен на танки: как обворовывали украинскую армию
Украина продавала тяжелое вооружение за границу по бартеру, получая взамен перец и лавровый лист

https://apostrophe.ua/article/politics/2019-10-18/perets-v-obmen-na-tanki-kak-obvorovyivali-ukrainskuyu-armiyu/28591

В статье немножко больше, чем стоило лажи - при чём в "чьих-то интересах"
- Т-72 капитально ремонтировал Киевский бронетанковый.
По поводу авиации, морских суден, специальных частей,... - "чёрные дыры" - через Московию.
Официально "это было в Украине" - распоряжались этим из Московии.
90% Западного состава выведенного из Европы "где-то умерло" официально в Украине.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 43094310431143124313 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron