ПриватБанк (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 82808281828282838284 ... 9038>
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 17:28

  Квесторе_поверніться написав:Може бути - технічний збій.
Нехай повертають взад.

Есть теперь, чем заняться. Трачу свое время и время поддержки на этот важный вопрос.
Но и простить кражу воспитание не позволяет.
Хоть бы сотку уже украли, что ли :)
UPD. Обещают когда-то вернуть http://prntscr.com/pmacbf
Востаннє редагувалось ramzes4 в Пон 21 жов, 2019 17:39, всього редагувалось 1 раз.
ramzes4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1070
З нами з: 29.08.13
Подякував: 2329 раз.
Подякували: 288 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 17:38

  Квесторе_поверніться написав:Такі тарифи...на помилках вчаться :( ...
Повернути 20$ не вдасться...мабуть.

Я работала в крупной компании и знаю, что всегда есть индивидуальный подход к клиенту, который приносит деньги. У меня не один депозит в Привате, я предупредила, что заберу все после такого отношения. Была надежда, что есть адекватные менеджеры в банке.
lean
Аватар користувача
 
Повідомлень: 454
З нами з: 28.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 17:41

Квесторе_поверніться
А напишите в личку, плиз, про свою подпись про 50 грн подробнее, мне пригодится, при переносе депозитов из Привата в Альфу.
lean
Аватар користувача
 
Повідомлень: 454
З нами з: 28.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:00

  lean написав:Квесторе_поверніться
А напишите в личку, плиз, про свою подпись про 50 грн подробнее, мне пригодится, при переносе депозитов из Привата в Альфу.


Не ходите в Альфу. Там тарифов еще больше
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:11

  curiousobro написав:
  lean написав:Квесторе_поверніться
А напишите в личку, плиз, про свою подпись про 50 грн подробнее, мне пригодится, при переносе депозитов из Привата в Альфу.


Не ходите в Альфу. Там тарифов еще больше

Ага. Для деполюдей є мишоловки.
Можна би було просто відкрити депо і під нього поточний без картки.
Але ж за зняття з поточного ввели комісію 1% (боротьба з обналом).
Як цю комісію обходити досвідчені знають...але для нових - ребус.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:12

  lean написав:Пользователи Приват, помогите советом, пожалуйста. У меня закончился долларовый депозит, я перекинула его на Универсалку, добавила туда еще долларов и открыла депозит через Приват 24 Приват-вклад, так как мне нужны будут эти деньги для безналичных расчетов в начале ноября (я ни разу не снимала наличку с универсалки). В момент оформления я не обратила внимание на комиссию 1%, так как и ставка по депо тоже 1%. Да и в голову не могло прийти, что за то, что я приношу в банк доллары с меня могут содрать комиссию!!! Я оставила заявку на индивидуальное рассмотрение отмены операции. Мне перезвонили и отказали. Я съкономила время кассира, операциониста, принесла в банк деньги и в итоге доплатила банку 20$. Есть ли в банке адекватные люди, к которым можно обратиться повторно? Которые поймут, что из-за одноразовых 20$ банк потеряет постоянного депозитчика?

На жаль повернути щось дійсно навряд чи вдасться. Це ваша помилка - ви попередньо не ознайомилися з тарифами. На майбутнє - виводьте депозити на картку для виплат і звідти відкривайте Приват-вклад. Надалі, його поповнити можна напряму через термінал або касу, не вносячи гроші на картку.
klug
 
Повідомлень: 8443
З нами з: 18.08.14
Подякував: 357 раз.
Подякували: 1180 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:23

  klug написав:
  lean написав:На жаль повернути щось дійсно навряд чи вдасться. Це ваша помилка - ви попередньо не ознайомилися з тарифами. На майбутнє - виводьте депозити на картку для виплат і звідти відкривайте Приват-вклад. Надалі, його поповнити можна напряму через термінал або касу, не вносячи гроші на картку.

У меня нет долларовой для выплат, она мне не нужна. Без комиссии я могла забрать в кассе. Это не первый депо, который открывала с Универсалки, никогда не было комиссий. Будущего у меня с Приватом не будет, если он не ценит постоянных клиентов.
lean
Аватар користувача
 
Повідомлень: 454
З нами з: 28.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:46

Re: Приватбанк

  lean написав:...Да и в голову не могло прийти, что за то, что я приношу в банк доллары с меня могут содрать комиссию!!!
Уни, Уни-GOLD бесплатно пополняется, но вывод с неё платный. А депозит "Приват-вклад" является свободным депозитом и Вы желаете, чтобы через него бесплатно выводили средства с данных карт?..

  lean написав:Это не первый депо, который открывала с Универсалки, никогда не было комиссий.
С карт Уни, Уни-GOLD можно открыть/пополнить депозиты линеек "Стандарт" и "Стандарт срочный", списание таких операций происходит без оплаты комиссий. А вот пополнение Приват-вклада с данных карт будет с комиссией 1%.

  lean написав:Я работала в крупной компании и знаю, что всегда есть индивидуальный подход к клиенту, который приносит деньги.
Обращайтесь через help@pb.ua или обратную связь с сайта.

  lean написав:У меня нет долларовой для выплат, она мне не нужна.
Карта денег не просит. ;)
Тем более сейчас в Привате можно открыть цифровую платёжную карту не выходя из дома :D

  lean написав:...при переносе депозитов из Привата в Альфу.
Альфа очень тяжёлый банк — много тонкостей, чтобы не попасть на комиссии. Но благодаря их представителю на форуме на первый раз может и вернуть на наступившие "грабли", но у них там не одни)))
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5925
З нами з: 08.03.18
Подякував: 546 раз.
Подякували: 1088 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:47

  lean написав:
  klug написав:
  lean написав:На жаль повернути щось дійсно навряд чи вдасться. Це ваша помилка - ви попередньо не ознайомилися з тарифами. На майбутнє - виводьте депозити на картку для виплат і звідти відкривайте Приват-вклад. Надалі, його поповнити можна напряму через термінал або касу, не вносячи гроші на картку.

У меня нет долларовой для выплат, она мне не нужна. Без комиссии я могла забрать в кассе. Это не первый депо, который открывала с Универсалки, никогда не было комиссий. Будущего у меня с Приватом не будет, если он не ценит постоянных клиентов.

Она Вам была нужна. Еще и ой как нужна. Получи вы ее в свое время бесплатно - съэкономили бы 20 баксов. Не забирая в кассе а получая депо на уни у вас оставалось 2 пути - либо открыть новый СРОЧНЫЙ депо - бесплатно (если снимать собирались в кассе), либо заплатить комис банку (не важно снимая ли нал с уни или открывая приват-вклад). Вы выбрали второй - платный :(
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2019 18:56

  lean написав:
  klug написав:
  lean написав:На жаль повернути щось дійсно навряд чи вдасться. Це ваша помилка - ви попередньо не ознайомилися з тарифами. На майбутнє - виводьте депозити на картку для виплат і звідти відкривайте Приват-вклад. Надалі, його поповнити можна напряму через термінал або касу, не вносячи гроші на картку.

У меня нет долларовой для выплат, она мне не нужна. Без комиссии я могла забрать в кассе. Это не первый депо, который открывала с Универсалки, никогда не было комиссий. Будущего у меня с Приватом не будет, если он не ценит постоянных клиентов.

Комиссий и сейчас нет на деозиты. Кроме приват вклада. Там 1 процент с универсальной(((.
egorek
 
Повідомлень: 221
З нами з: 16.12.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 82808281828282838284 ... 9038>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597862
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14837261
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541190
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама