Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 43764377437843794380 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:32

  Libo написав:
  zРадио написав:Боюсь, ревизионисты скоро и сам факт освобождения отменят. Они уже приравняли коммунизм к нацизму. Следующим этапом, вероятно, будет признание евроинтеграционных мотивов Гитлера. У ряда форумчан это уже пробивается - похоже на открытие окна Овертона...


Ну какое это освобождение?
Русские и коммунисты убили намного больше украинцев, чем Гитлер. Один Голодомор унес больше.
И опять в 1945-м эти старые убийцы вернулись.
Что это за "освобождение" такое?
:roll: :roll: :roll:

Много было убитых "русскими и коммунистами" украинцев после освобождения в 1944 (а не в 1945)?
С утра крепко выпили судя по постам?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:35

  shapo написав:
  Libo написав:Наполеона не вознесли. Он был первым великим евроинтегратором. Его с надеждой ждала половина продвинутой России. Перечитайте "Войну и мир". Но не хватило настойчивости и терпения. Увы, ушел... Так они и остались скотами и варварами ... :?

Этот персонаж читавший Л. Н. Толстого в училище для умственно-отсталых давно заработал на пожизненный бан оскорбляя целый народ


Так русских скотами и варварами считает 90% населения планеты. Всех в бан? И с каких это пор адвокатами к русским нанялись упоротые сионисты? :roll:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:40

  Libo написав:
  yanyura написав:Libo, вместо того, чтобы активно участвовать в построении лучшей жизни для Украины и ее жителей, сбежавший из нее (ведь личное благосостояние, для себя, любимого, важнее какой-то там страны!), и не вернувшийся даже после агрессии РФ, чтобы защитить свою Родину (а Родина ли Украина для него?) теперь раздает свои советы и поучения...

Даже не смешно, а грустно.


В мае 2014-го был с вами и даже написал рапорт.

О переводе в Африку или в США?
Где-то тут в то время есть зафиксировано. Выполнял отдельные задачи. Какие, не скажу. Так что все ок. В разведке бывших не бывает. 8)

Задачи по улучшению генофонда наших африканских братьев? :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:50

  zРадио написав:Даже американское общество немонолитно в этих вопросах - к Трампу есть много претензий, даже процедура импичмента запущена. Не говоря уже о том, что более прогрессивные европейцы вообще считают это глупостью сумасброда во главе США, а британцы, голосовавшие за брэкзит, повально отказываются от своего выбора и не спешат покидать ЕС.

Национализм - это самобытная глупость, цепляющаяся за свой последний шанс - шовинистов-маразматиков вроде тебя, застрявших в дебрях пангерманизма и не способных принять new connected world...


Мне насрать кем считают Трампа прогрессивные европейцы и брекзит.
Он президент Америки. Он объявил: НЕТ ГЛОБАЛИЗАЦИИ, ДА НАЦИОНАЛИЗМУ !!!
Значит так в мире и будет.
А кто ослушается, того отправят к Хусейну и Каддафи играть с ними в шиш-беш.
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ И кстати, европейцы громче всех стонут от этой глобализации. Европейцы больше всех соскучились по национализму - по своему языку, культуре, морали, кино, искусству и т.д. Их больше всех задолбала пришлая чернь ... Они еще памятник Трампу поставят, как возродителю Европы ... :P
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:51

  ЛАД написав:Задачи по улучшению генофонда наших африканских братьев? :)


Ухудшению :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:54

  Libo написав:......
Так русских скотами и варварами считает 90% населения планеты. Всех в бан?


Во главе с партайгеноссе Гитлером?
"Руссишшвайне", вроде, оттуда?

И с каких это пор адвокатами к русским нанялись упоротые сионисты? :roll:

Сионисты на форуме не замечены, тем более упоротые.
А Вы регулярно путаете народ с отдельными его представителями. Скоты и варвары есть в любом народе и % примерно одинаков. В отдельные периоды этот %, правда, может временно повышаться, как это, например, произошло с немцами при Гитлере.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 13:57

  ЛАД написав: Скоты и варвары есть в любом народе и % примерно одинаков. В отдельные периоды этот %, правда, может временно повышаться, как это, например, произошло с немцами при Гитлере.


А с русскими при Путине?
Просто зашкаливает.
99,9%.
Можно без разбора клеймить всех подряд. И стерилизовать. :shock:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 15:08

Re: Політичні дискусії

Нашёлся наш бубочка

Я же не лох!": Зеленский приехал в Золотое и поспорил с добровольцами (фото, видео)
«Люди требовали встречи», - сказал военный. «Я пришел тебе сказал, вы оружие отведите. Ты мне переводишь стрелки. Ты мне вообще не можешь никакие ультиматумы озвучивать», - ответил Зеленский.

На утверждение военного, что президенту передали информацию об акциях протеста в Украине и о желании участников встретиться с ним, Зеленский ответил:

«Кто мне передал? В Украине вчера прошел дождь, вот что мне передали».

Военный по имени Денис объяснил, что ветераны передали губернатору [Николаевской области - ред.] Стаднику письмо с требованием встречи с президентом.

«Он мне передал, я прочитаю. Послушай, я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал - оружие убери. А ты меня не переводи на акции», - сказал Зеленский.

«Я хотел увидеть в глазах понимание. А увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит и переводит меня на другую тему», - добавил Зеленский, еще раз пообещав прочитать письмо.

У ЗЕ! непомерно раздутое эго и чувство собственной важности.
И за хамством он скрывает свою трусость.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9532
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 15:12

Зе показал себя хамовитым и трусливым подростком а не взрослым, жаль что это чудо выбрали зебилы на 5 лет :oops:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 857
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2019 15:14

  shapo написав:1)Вранье это прерогатива "патриотов"

Даже это утверждение - враньё.
Врёте, пока что, вы. Что-то выдумали про январь 1992 года, про недоступность вкладов и пытаетесь оправдывать собственное враньё.

  shapo написав:2)С декабря 1991г Пинзеник член комиссии по экономической реформе ВРУ

И что из этого ? Даже не глава комиссии законодательного органа, не исполнительного.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9532
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 43764377437843794380 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама