Ціни на електроенергію для населення і бізнесу мають...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2019 14:41

Извечная проблема, что было в начале курица или яйцо...что же будет в начале европейская зарплата или европейская камуналка???...да предприятия удавятся но не поднимут зарплаты своим работникам до европейского уровня, собственники получают сверх прибыли и не собираются их распределять среди своих работников...никак не нажрутся, все хапают и хапают... в Украине капиталистическая форма экономики отличается от цевелизованной социально направленной формы Европы...она беспридельная...поэтому нужно принудить эксплуататоров наемного труда платить справедливую долю от их прибыли за труд, а потом повышать тарифы...
prizrak9999
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36
З нами з: 03.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2019 15:53

Re: Ціни на електроенергію для населення і бізнесу мають...

  prizrak9999 написав:что же будет в начале европейская зарплата или европейская камуналка???

Спочатку європейська комуналка, це ж очевидно. В усіх країнах так було, є і буде. А європейські зарплати не факт що взагалі будуть(найближчі 50 років)
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5196
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2019 19:01

По-хорошему цена для бизнеса, как для оптового покупателя должна быть ниже.
civ
 
Повідомлень: 1591
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2019 20:26

  civ написав:По-хорошему цена для бизнеса, как для оптового покупателя должна быть ниже.


Предположим, я регистрирую бизнес у себя в квартире/частном доме. Как по-вашему, я должен буду платить меньше или больше?
tar-ru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 15.08.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2019 11:44

  tar-ru написав:
  civ написав:По-хорошему цена для бизнеса, как для оптового покупателя должна быть ниже.


Предположим, я регистрирую бизнес у себя в квартире/частном доме. Как по-вашему, я должен буду платить меньше или больше?

В том то и дело, в статье идет речь о населении и бизнесе, а спорят о рознице и опте. И кто сказал, что "население" не может брать большие объемы, а бизнес быть мелким?
Конрад Карлович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1670
З нами з: 28.04.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 311
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 бер, 2024 08:36
fler
4 900
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 11:18
Investor_K
1 620
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 20:09
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама