В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 554555556557558 ... 608>
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 19:17

Вопрос к жителю Севы - у вас вода с крана чистейшая горная ни разу не хлорированная.
И дешевле чем в любом городе на Днепре(и в Днепре тоже дороже)
И пьёте вы её без счётчиков больше хохлов, и моетесь чаще их, и вообще не экономите её ни куба, потому что при Пу счётчики на воду не нужны крымчанам.
И сам вопрос - а куда деваются сотни тысяч тонн говностоков хрымчан,не иначе говнотрубопровод в Ростов с Волгоградом тайно Сечин проложил, шоб воды ЮБК были чище слезы? А то на спутниковых снимках никаких полей аэрации(фильтровальных полей где говно разлагается и его водоросли жрут) нигде в Хрыму нема. Розочками с пирамидками какаити?
барабашов
 
Повідомлень: 4032
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 20:12

  Shram написав:
  shapo написав:Ядерная "сверхдержава" с миллионами нищих.15 февр. 2019 г.
https://www.youtube.com/watch?v=jb_Qug5oY2c


Вот-вот.
Вы быстро учитесь.
Ещё шаг и перейдём к цифрам - всё таки это финансовый форум.
А свои сентиментальные видосики можете на форуме одиноких мамочек постить. Чтобы они там жалели бедных несчастных россиян.

PS, реально знаю одну киевлянку, что на зарплату 6500 гривен, в одиночку растит двух детей 4 и 6 лет. Адрес дать для съемки следующего сюжета?


1) Засуньте свой менторский тон себе в ...
2) Адресочки тоже себе оставьте т.к. большинство украинских пенсионеров, а это треть населения Украины, прозябают на 2-3 тыс.грн
3) Видосик худо-бедно почти с госкомпании НТВ
4) Расскажите лучше, крутой финансист, где хранит поднявшаяся с колен Россия с инвестициями в стиральные машины, свои ЗВР и в чем поскольку уже задавл этот вопрос и он остался без ответа.
А цифирки которыми тут периодически кормят свидетели подъема России о надоях молока, урожайности зерновых и пр. я еще при СССР наслушался,не хватает только выплавки чугуна и стали в сравнении с 1913г.
Вот только реальная жизнь как при СССР отличалась от бравурных рапортов, так и сейчас отличается поскольку богатство в отличие от клятого совка распределено совсем неравномерно как по социальным группам ,так и по регионам.
Поэтому после ЗВР еще что-нибудь конкретное черкнитете из жизни пенсионера из глубинки или матери-одиночки с двумя детьми аналогичной вашей киевской знакомой.
PS Я никогда не утверждал, что в Украине все распрекрасно и люди счастливы, скорее,наоборот,но имея и родственников, и знакомых в России знаю ситуацию не из жонглирования с цифрами.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 20:22

  shapo написав:Не стыдно такую туфту постить?
Такое ощущение что вернулся лет на 45 назад в репортажи В.Зорина и прочих советских пропагандонов обличающих звериный оскал капитализма.
Сейчас это видео какого русского с 37 подписчиками который даже не потрудился вылезти из машины и спросить у обитателей палаток они действительно американцы потерявшие работу когда благодаря Трампу безработица в США минимальна или это нелегалы -латиносы перебравшиеся в США 2 недели назад.
Про Францию еще смешнее.
Оказывается, там 5 млн за чертой бедности. А сколько там сейчас нелегалов или эмигрантов из бывших колоний сидящих в 3-м поколении на пособии и ни хрена не делающих?



  ceba написав:Ну так тебе же не стыдно выдавать видео за 2001 год как объективную реальность. Напрасно ты защищаешь бледнолицых братьев. Если по твоей версии это нелегалы ,то куда смотрит местная полиция. До тебя не доходит,что русскому блогеру незачем вылазить из машины и опрашивать обитателей палаток ,это дело американских властей. Ведь российского блогера потом легко можно будет обвинить в организации переправки нелегалов в США через румынскую границу.

1) Ты что,не прочел что там написано дальше о том, что ситуация сейчас не лучше?
2) Я не знаю кто там сидит в этих палатках и где они расставлены.Это элементарно узнать даже без знания английского крутым русским блогером с 37 подписчиками. Достаточно остановиться возле палаток и послушать на каком языке разговаривают - английском или испанском, а не мчаться на скорости 50км/ч будто угнал авто.


  ceba написав:Про первую Францию я сам бы посмеялся, но видео из новостей украинского канала так,что приходиться верить.

Серьезно, и вправду веришь?
А когда по этому каналу показывают пустые крымские пляжи в разгар сезона тоже веришь?
И последнее.
Если там в этих Франциях и США так хреново что же все туда рвуться, а бедный Трамп вынужден стену ставить.
А из расцветающей России уже несколько лет наибольшее количество эмигрантов в Израиль,переплюнули Украину.
Понятно, что едут в основном за дарконом (израильским иностранным паспортом позволяющим без визы кататься по европе),но и остающихся достаточно.
Это.конечно, очень незначительный срез российского социума, но прутся -то и в Канаду, и в Австралию, и в те же США, и поток не снижается.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 21:43

  shapo написав:
  Shram написав:]

Вот-вот.
Вы быстро учитесь.
Ещё шаг и перейдём к цифрам - всё таки это финансовый форум.
А свои сентиментальные видосики можете на форуме одиноких мамочек постить. Чтобы они там жалели бедных несчастных россиян.

PS, реально знаю одну киевлянку, что на зарплату 6500 гривен, в одиночку растит двух детей 4 и 6 лет. Адрес дать для съемки следующего сюжета?


1) Засуньте свой менторский тон себе в ...


А что вы хотели получить выкладывая сюда всякий мусор с ютуба с дурацкими картинками под музыку. Почёт и уважение?


  shapo написав:4) Расскажите лучше, крутой финансист, где хранит поднявшаяся с колен Россия с инвестициями в стиральные машины, свои ЗВР и в чем поскольку уже задавл этот вопрос и он остался без ответа.


Структура ЗВР России не является гос.тайной и периодически публикуется.

  shapo написав: А цифирки которыми тут периодически кормят свидетели подъема России о надоях молока, урожайности зерновых и пр. я еще при СССР наслушался,не хватает только выплавки чугуна и стали в сравнении с 1913г.
Вот только реальная жизнь как при СССР отличалась от бравурных рапортов, так и сейчас отличается поскольку богатство в отличие от клятого совка распределено совсем неравномерно как по социальным группам ,так и по регионам.


Представьте, в России уже 30 лет как капитализм - с его неравномерным распределением средств, есть и бедные и богатые люди, и бедные и богатые регионы. Но в среднем далеко не так всё плохо как рисует украинские СМИ и как многим украинцам хотелось бы верить. Примерно на уровне Восточной Европы, может чуть хуже, но не критично. Более того динамика движения экономики позитивна.

И возвращаясь к теме ветке, санкции влияют на экономику России конечно негативно. Но размер этого негатива сильно очень приукрашен. О чем и пытаюсь достучатся, дабы не возникало иллюзий и ложных представлений о РФ и её скором развале.

Ведь почти у половины форумчан уже мнение что украинцам и делать то ничего не надо, можно просто на диване полежать и подождать, и скоро Россия развалится и польётся на Украину и её жителей счастье неописуемое и тут же проблемы все решатся.

Не будет такого, Россия куда как крепче стоит на ногах чем принято считать в украинском обществе, и более того серьезно при этом усиливает свою и экономическую и соответствено свою военную мощь. И если опыт Крыма и ЛДНР украинцев ничему не научит , то подобное грозит опять повторится.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 22:13

  Shram написав:Структура ЗВР России не является гос.тайной и периодически публикуется.

Для меня, инженера, является.
То, что я прочёл, для меня загадка.
Помимо 18% реального золота из 500млрд баксов ЗВР остальное так называемые валютные резервы.
Не просветите, финансист, что это, мусорные американские бумаги, ничем не обеспеченный как часто пишут в российской прессе доллар или что-то другое?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 22:18

  shapo написав:Серьезно, и вправду веришь?
А когда по этому каналу показывают пустые крымские пляжи в разгар сезона тоже веришь?
И последнее.
Если там в этих Франциях и США так хреново что же все туда рвуться, а бедный Трамп вынужден стену ставить.
А из расцветающей России уже несколько лет наибольшее количество эмигрантов в Израиль,переплюнули Украину.
Понятно, что едут в основном за дарконом (израильским иностранным паспортом позволяющим без визы кататься по европе),но и остающихся достаточно.
Это.конечно, очень незначительный срез российского социума, но прутся -то и в Канаду, и в Австралию, и в те же США, и поток не снижается.
А разве у вас показывают пустые крымские пляжи в разгар сезона?Я не смотрю украинское ТВ, у нас в городе его нет,сам понимаешь оккупанты отключили. Я не знаю кто куда едет,но гастарбайтеров у нас в городе полно легальных и нелегальных. А в городе в котором ты проживаешь есть гастарбайтеры приехавшие к вам из других стран? Число жителей в моем городе за 5 лет выросло на 15 %. В 2018 году в городе введено 300 тыс кв. метров жилья. Как дела обстоят в твоем городе,много ли людей на пляжах?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 23:36

  ceba написав:
  shapo написав:Серьезно, и вправду веришь?
А когда по этому каналу показывают пустые крымские пляжи в разгар сезона тоже веришь?
И последнее.
Если там в этих Франциях и США так хреново что же все туда рвуться, а бедный Трамп вынужден стену ставить.
А из расцветающей России уже несколько лет наибольшее количество эмигрантов в Израиль,переплюнули Украину.
Понятно, что едут в основном за дарконом (израильским иностранным паспортом позволяющим без визы кататься по европе),но и остающихся достаточно.
Это.конечно, очень незначительный срез российского социума, но прутся -то и в Канаду, и в Австралию, и в те же США, и поток не снижается.
А разве у вас показывают пустые крымские пляжи в разгар сезона?Я не смотрю украинское ТВ, у нас в городе его нет,сам понимаешь оккупанты отключили. Я не знаю кто куда едет,но гастарбайтеров у нас в городе полно легальных и нелегальных. А в городе в котором ты проживаешь есть гастарбайтеры приехавшие к вам из других стран? Число жителей в моем городе за 5 лет выросло на 15 %. В 2018 году в городе введено 300 тыс кв. метров жилья. Как дела обстоят в твоем городе,много ли людей на пляжах?

Я живу в Киеве, так что у нас всех полно.
Сколько введено жилья не интересуюсь т. к. сам его строю.
Когда я писал о уезжающих из России в другие страны,то имел ввиду не сборщиков клубники и подсобников на стройке, поэтому сильно сомневаюсь что это они к вам приехали. Слышал, что кавказцы стали у вас серьёзно заправлять после возврата Крыма домой.
Наверное, клевещут
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2019 00:34

  shapo написав:Я живу в Киеве, так что у нас всех полно.
Сколько введено жилья не интересуюсь т. к. сам его строю.
Когда я писал о уезжающих из России в другие страны,то имел ввиду не сборщиков клубники и подсобников на стройке, поэтому сильно сомневаюсь что это они к вам приехали. Слышал, что кавказцы стали у вас серьёзно заправлять после возврата Крыма домой.
Наверное, клевещут
Ты не интересуешься тем,что происходит в твоем городе, тебе интересен Крым и Севастополь и активно пользуешься слухами. Приезжай в Севастополь и посмотри сам какие изменения произошли в городе за время его оккупации и кто, где и как заправляет.3 ноября в Херсонесе проходила "Ночь искусств"- это сказка. https://vk.com/album-136336814_266592238
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2019 00:59

  ceba написав: Ты не интересуешься тем,что происходит в твоем городе, тебе интересен Крым и Севастополь и активно пользуешься слухами. Приезжай в Севастополь и посмотри сам какие изменения произошли в городе за время его оккупации и кто, где и как заправляет.

1) Меня не интересует статистика по вводу жилья т. к. в отличие от тебя знаю ситуацию изнутри кто, что и как строит
2) Я тебя спросил, а ты вместо ответа призываешь меня приехать. Извини, но Севастополь, особенно 5км с ул. Вострякова насмотрелся в 2010-2011г,а в Крым на отдых зарекся ездить ещё в 2007
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2019 09:48

shapo В Севастополе нет улицы Вострякова,а есть проспект Острякова и он сейчас не хуже, любого проспекта в Киеве с сопоставимыми ценами на жилье.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 554555556557558 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77741 10461992
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 01:20
katso
0 55797
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 46152
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама