Ідеї: портфель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 23292330233123322333 ... 2546>

Що буде далі з акціями "Укрнафти", "Мотор Січ"…?

Ідеї: портфель 2 5 42
Інвесторам дадуть фігу
48%
20
Акціонерам компенсують по ринку
17%
7
Віддадуть акції після закінчення війни
24%
10
Віддадуть назад через пару років
12%
5
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2019 20:31

  Investor_33 написав:
  zzzzzz написав:На сьогоднішній день кілька учасників торгів проводять тестування своїх брокерських систем, по завершенні якого ми оголосимо про початок надання ними послуг інтернет-трейдингу.

http://www.ux.ua/a9740/?nt=301

О, а кричали что не будет уже УБы )

скорее бы!!!
у драгона будет система для интернет торговли?
kivin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 197
З нами з: 01.10.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2019 23:32

Криптовалютная биржа Binance заходит в Украину

Одна из крупнейших мировых криптовалютных площадок Binance сегодня официально объявила о том, что собирается сотрудничать с украинскими властями. https://news.finance.ua/ru/news/-/45947 ... -v-ukrainu
Пока мы тут ждем инет-трейдинга, большую часть доходов заберет биткоин. :D :D
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 14:35

Энергогенерирующая компания ПАО "Центрэнерго" находится в топ-приоритете Кабинета министров Украины относительно "большой" приватизации, сообщил премьер-министр Алексей Горчарук.
"Центрэнерго" у нас в топ-приоритете на приватизацию. И я хочу, чтобы эта компания была приватизирована внешним, настоящим игроком. И правительство будет делать все, чтобы сюда пришел какой-то сильный игрок", - сказал Горчарук в ходе Киевского международного экономического форума в субботу.
Он подчеркнул, что в настоящее время Фонд государственного имущества готовит компанию к приватизации.
"Там (в ФГИ - ИФ) сейчас менеджер, который не зависит ни от какого олигарха", - подчеркнул Горчарук.
Ранее глава ФГИ Дмитрий Сенниченко прогнозировал продажу "Цэнтрэнерго" в 2021 году. (Интерфакс)

Посмотрим, как его слова соотносятся к делу
Yuri_Z
 
Повідомлень: 506
З нами з: 18.06.18
Подякував: 55 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 18:12

  Yuri_Z написав:
Энергогенерирующая компания ПАО "Центрэнерго" находится в топ-приоритете Кабинета министров Украины относительно "большой" приватизации, сообщил премьер-министр Алексей Горчарук.
"Центрэнерго" у нас в топ-приоритете на приватизацию. И я хочу, чтобы эта компания была приватизирована внешним, настоящим игроком. И правительство будет делать все, чтобы сюда пришел какой-то сильный игрок", - сказал Горчарук в ходе Киевского международного экономического форума в субботу.
Он подчеркнул, что в настоящее время Фонд государственного имущества готовит компанию к приватизации.
"Там (в ФГИ - ИФ) сейчас менеджер, который не зависит ни от какого олигарха", - подчеркнул Горчарук.
Ранее глава ФГИ Дмитрий Сенниченко прогнозировал продажу "Цэнтрэнерго" в 2021 году. (Интерфакс)

Посмотрим, как его слова соотносятся к делу


Даний "економічний форум" був схожим на концерт укроборонпрому
Tzar Dyvid
 
Повідомлень: 9
З нами з: 18.04.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 лис, 2019 23:34

  UX-2019 написав:
  zzzzzz написав:Мне еще нет, но я сам виноват, заявление и реквизиты поздно отправил, только на прошлой неделе.

по джимейлу с ЭЦП отправлял, обработали почти сразу.

Если я правильно понял, то оказывается можно отправлять письмо на выплату дивидентов через электронную почту? Если да, скиньте пожалуйста реквизиты электронной почты Турбоатома, на которую Вы отправляли заявление на получение ДВД. Я отправлял заказное письмо через Укрпочту.
vad12
 
Повідомлень: 24
З нами з: 19.04.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лис, 2019 21:27

  vad12 написав:
  UX-2019 написав:
  zzzzzz написав:Мне еще нет, но я сам виноват, заявление и реквизиты поздно отправил, только на прошлой неделе.

по джимейлу с ЭЦП отправлял, обработали почти сразу.

Если я правильно понял, то оказывается можно отправлять письмо на выплату дивидентов через электронную почту? Если да, скиньте пожалуйста реквизиты электронной почты Турбоатома, на которую Вы отправляли заявление на получение ДВД. Я отправлял заказное письмо через Укрпочту.

Да, я сделал письмо распечатал, подписал и это письмо отсканировал приложил другие документы из списка подписал с ЭЦП и отправил по электронке на почту dacenko@turboatom.com.ua
UX-2019
 
Повідомлень: 111
З нами з: 24.01.19
Подякував: 3 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2019 17:23

  kivin написав:
  Investor_33 написав:
  zzzzzz написав:На сьогоднішній день кілька учасників торгів проводять тестування своїх брокерських систем, по завершенні якого ми оголосимо про початок надання ними послуг інтернет-трейдингу.

http://www.ux.ua/a9740/?nt=301

О, а кричали что не будет уже УБы )

скорее бы!!!
у драгона будет система для интернет торговли?


Интересует будет ли в Универе услуга интернет-трейдинга?
joik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 679
З нами з: 24.07.17
Подякував: 50 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2019 17:45

  kivin написав: у драгона будет система для интернет торговли?

  joik написав:Интересует будет ли в Универе услуга интернет-трейдинга?

Они занимают что-то ок. 2/3 рынка акций. Эти две компании владеют большими кусками акций Укр. бирже. Что за вопросы?
Yuri_Z
 
Повідомлень: 506
З нами з: 18.06.18
Подякував: 55 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2019 23:12

Сотрудники НАБУ сейчас находятся в офисе одного из крупнейших банков Украины — Раффайзен Банка, чтобы задержать главу правления Александра Писарука, сообщает источник НВ.


https://nv.ua/biz/finance/sotrudniki-na ... UCzpPQ9sBo
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 11 лис, 2019 23:20

НАБУ проводить обшуки у приміщенні Райффайзен банку Аваль проходять у справі можливого заволодіння 1,2 млрд грн рефінансування Нацбанку службовцями ВіЕйБі банку. Голова правління Райффайзену Олександр Писарук раніше працював першим заступником Гонтаревої. У період виділення рефінансування ВіЕйБі банку Писарук виконував обов'язки Гонтаревої, оскільки та була у відпустці.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 23292330233123322333 ... 2546>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
166 133516
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 12:59
4884707
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама