Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 22902291229222932294 ... 11774>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 00:56

  hume написав:
  somilitark написав:
В нормальных странах тянут метро на десятки км,а не рассуждают о том,сколько надо сотен ярдов на ремонты,чтобы 70% распилить.Кроме как обещать и нести бред виталька ничего не может и не умеет.
Сейчас по факту занимаются тупым вредительством,все мосты ковыряют и развязки по чайной ложке,весь город погрузился в каждодневные пробки,но одному отбитому наглухо боксёру пох,он рубит бабло,чем больше тем лучше,жаль бюджет не резиновый,не получается давать 99% предоплаты за шулявскую развязку еженедельно и удваивать сметы на раз два вообще без повода.

п.с. как хорошо что вы в своё время посидели на земельных вопросах,теперь можно себе позволить тягу к волшебному и красивому(((


Я сейчас слабо понял при чем здесь Веталька, а тем более моя бывшая работа в офисе застройщика. Из за того, что я хочу, чтоб застройщики строили для людей, а люди жили достойно вы придумали, что я коррупционер

Сомилитарк он круче чем тройка из НКВД: сам расследовал, сам зачитал обвинение, сам вынес приговор.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 00:58

  vano80 написав:[

А кроме комуналки про другое забыл? :mrgreen: Если верить данным на март месяц, то комуналка по 12. Как мы помним, дома то там новые, застройщик хороший, на ремонт не должно уходить много. Детский сад по 12 тыщ в месяц. Гимназия по 180 тыщ в год. Плюс парковки.
Нет, ну можешь верить в тупого застройщика, который "недополучает прибыль". Мне больше нравится идея, что люди продумывают ходы на годы вперед.
у меня во дворе дома 90х годов детский сад 15 тысяч, я вожу через дорогу за 100грн. Нах вообще приплетать сюда частные сады и школы. 12 грн против скольки у аркады?
Парковки бесплатные, заезжал, денег не брал никто. Но если вас обилетили в комфорт тауне я не виноват.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Первичка реально стала. И это проблема.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:06

  somilitark написав:hume
Значит не надо тянуть метро,решать вопросы с развязками и дорогами,очень интересная позиция,есть в активе конфетки,которые можно сдавать идиотам за оверпрайсы и вам всё пох,главное никто не спрашивает как эти активы появились.

Вы попали в мир Макса,братья короче,пошли в отрыв от реальности "мопной болезнью".

Вы пьёте сегодня?
Вы в дискуссию о строительных технологиях и девелопменте между каном и аркадой вмешали витальку, метро, развязки, шулявский мост, какой то актив, который откуда то появился (честно, я тоже не знаю откуда, а главное какой то б***), и в конце концов я коррупционер. Я сижу зачарован.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:11

  airmax78 написав:Меня корчило от ценников на КТ и Паркове Мисто. И мне очень не понравился его ответ на вопрос парнишки о том "куда инвестировать полтосик". Хотя я даже не помню что он ответил, но что-то типа "полтосик - это вообще не деньги, поэтому идинах со своим полтосиком"


он абсолютно правильно ответил, шо полтосик - не та сумма, с которой можно всерьез говорить об инвестициях и шо его лучше приберечь на черный день, а самому "присоединиться к какой то растущей перспективной корпорации"(с)
блин ну правда, какой полтосик? ну машинку средней степени паршивости можно купить - ну серьезно, о чем тут говорить?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:17

  somilitark написав:
  kingkongovets написав:блин ну правда, какой полтосик? ну машинку средней степени паршивости можно купить - ну серьезно, о чем тут говорить?


опять всё уперлось в нищету Максика,печаль.

Для меня полтосик - это символическая цифра. Я не могу спокойно реагировать когда кто-то о нем свысока говорит.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:20

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Меня корчило от ценников на КТ и Паркове Мисто. И мне очень не понравился его ответ на вопрос парнишки о том "куда инвестировать полтосик". Хотя я даже не помню что он ответил, но что-то типа "полтосик - это вообще не деньги, поэтому идинах со своим полтосиком"


он абсолютно правильно ответил, шо полтосик - не та сумма, с которой можно всерьез говорить об инвестициях и шо его лучше приберечь на черный день, а самому "присоединиться к какой то растущей перспективной корпорации"(с)
блин ну правда, какой полтосик? ну машинку средней степени паршивости можно купить - ну серьезно, о чем тут говорить?

Нельзя так. Парень к нему за советом пришел, выиграл там в каком-то конкурсе. Более того, 1,25 ляма гривен - в нашей стране такой суммой для инвестиций не располагают %%70 (если не больше) состоявшихся людей в возрасте за 40 лет. Конечно для Никонова это сейчас деньги на карманные расходы, но он должен был себя поставить на место человека с полтосом. Ведь ставит он себя на место покупателей своих квартир. И тут должен был. А он отмахнулся. Некрасиво.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:26

  airmax78 написав:Нельзя так. Парень к нему за советом пришел, выиграл там в каком-то конкурсе. Более того, 1,25 ляма гривен - в нашей стране такой суммой для инвестиций не располагают %%70 (если не больше) состоявшихся людей в возрасте за 40 лет. Конечно для Никонова это сейчас деньги на карманные расходы, но он должен был себя поставить на место человека с полтосом. Ведь ставит он себя на место покупателей своих квартир. И тут должен был. А он отмахнулся. Некрасиво.


наоборот - можно и нужно
парень не за советом пришел, парень интервью делал, готовился, а в его возрасте надо не об инвестициях полтосиков думать, а о том как бабло рубить наотмашь - о чем ему и было сказано
видите - ваши комплексы и рефлексия в очередной раз помешали вам услышать главное, а в том интервью было достаточно сказано интересного

кстати вот из свеженького:
https://www.youtube.com/watch?v=W4GpcvR ... SIrk2dY128
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:32

  investorkiev написав:фигасе, полтосик уже не деньги? ничего себе


бгг, натаха в своем репертуаре - когда она слышит о суммах у нее мозг отключается напрочь и ничего другого она воспринимать уже не в состоянии :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 01:34

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

полтосик - это ооочень большие деньги!
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22902291229222932294 ... 11774>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: slonomag і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24760 16545338
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
1347 5433149
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43294
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама