Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 22932294229522962297 ... 11776>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 11:48

  hume написав:
  Kostia написав:[
Вы не понимаете ца аркады. Кто вооьще считает в процентах коода покупает для себя в эконом сегменте? Если есть 40к,например,то еще 10 взять неоткуда, даже если это 30 процентов, неужели вам сложно это понять?

Вы нить дисскуссии потеряли. Если у вас нет на минимальную гостинку в дупе гамбурга, то вы арендуете. Но застройщики гамбурга не строят такое уг только потому, что нищеброду хочется жить у метро. Может так вам понятнее.

Вы же гнёте линию партии совка, нужно расселить нищебродов

Конечно нужно, но вам это невыгодно, не на ком будет наживаться с аренды)
В нити дискуссии о гамбурге не было вроде, это другой мир, до которого нам далеко. Социальные пособия в Киеве на уровне Гамбурга? Как будут, тогда и сравним. А пока найдите примеры поближе к реальности)
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 11:54

  hume написав:
  somilitark написав:
По 1000 Эврика?
А по 13 000 грн с отделкой при курсе 25 не хотите?
Причём до метро пешком,а не ехать по пробкам,когда Щербакова стоит.
Кан возьмёт драконовской кварплатой и платой за мифические услуги типа "закрытой территории",ну типа такой как на Комфорт Таун.
Какая пирамида продаж,сколько на счетах заморожено?
В наглую же требуют откатить,чего неясного?
Должен быть рынок,покупатель рассудит,тем более на таком субъективном и не справедливом рынке как недвига,а рынок виталька нагло убивает в угоду своему спонсору\заказчику-Фирташу,вот и весь сказ,а вы начинаете напоминать летучего голландца,я очень хотел бы с вами пообщаться,когда вы были бы в ситуации Сержика,вы также продолжали бы о тяге к прекрасному и о том,что массовый сегмент это зло???
Сытый голодного никогда не поймёт.

Не 13, а 15. А не хотите па 800 баксов в то же время республику. Разница остаётся той же. Сержик не побежал покупать в Эврике/Патриотике, тк он ухуел когда там был и понял во что это превратится.

Я ВАм ещё раз говорю, что при разном подходе к строительству, при незначительной разнице в цене, при абсолютно разном товаре на выходе Никонов в карман кладёт ой как меньше тех о ком вы так переживаете, и которые, в своё время, так переживают о том, чтоб расселить вновь прибывших киевлян.
ПС
Костя очень любит сравнивать с авто. Ну ок. Костя и Вы поддерживаете производство таврии, которая морально устарела на момент развала совка, но так как нужно пролетариям ездить мы её производим. Но в мире эту таврию нигде уже давно не производят, производят условный логан. Но руководитель ЗАЗа говорит, что мне пох, мне так удобно, я ничего не трачу в усовершенствование, новые станки не закупаем, обучение персонала не проводим (знаний 70х хватает), я xyячу по чертежам 70х годов, а государство разрешает, только попросило, чтоб при аварии капот впередисидячим головы не отрезал, на этом апгрейт и закончился. Пролетарий в экстазе, руководство в экстазе от ахулиардов все остальные в недоумении потому, что на 30% дороже стоит логан с автоматом, кондёром и стеклами с кнопочками. Иностранцы с грустью смотрят на это всё, и вроде могли бы производить такую же таврию в Баварии, но не могут понять накуя...

ПС
И все таки вы правы, обслуживние логана будет стоить дороже, возможно на условный бигмак меню

Авто привожу в пример для одного человека, есц непонятно, поэтому пытаюсь на примерах. А вообще авто в данном контексте не является средством необходимости,как жилье, было бы необходимо, например для инвалида, то лучше таврия чем ничего
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 11:57

  airmax78 написав:hume Вы не адресовали железобетонный аргумент: "у ЦА нет даже 2х косарей сверху положить" за Логан vs Таврия. Ждать нельзя. Занять негде. Накопить невозможно. Поэтому Таврия и всю жизнь плеваться. "Наш народ любит г0вно и страдать"(с)

Вам не понять, что у ца не у кого одолжить, они и так одолжили. Ждать можно когда цены падают, сейчас так? Накопить на 30% квартиры у многих не хватит и жизни
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:10

Как я и предполагал сегодня "несчастные фермеры у которых хотя забрать землю" митингуют под ВР с требованием запретить открытие рынка земли.

https://glavcom.ua/kyiv/news/akciji-pro ... 39346.html
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:11

и снова в эфире наша любимая рубрика "новости с космодрома":

Зображення

топливо для РАКЕТЫ прибывает с каждым днем
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:22

  Kostia написав:Конечно нужно, но вам это невыгодно, не на ком будет наживаться с аренды)
В нити дискуссии о гамбурге не было вроде, это другой мир, до которого нам далеко. Социальные пособия в Киеве на уровне Гамбурга? Как будут, тогда и сравним. А пока найдите примеры поближе к реальности)

Мне пох, в дупе киева у меня нет коллекции стояков, моя ца не пересекается с потенциальными покупанами, тем более не основной заработок. Но смотрю подгорает у вас, что не вы зарабатываете на аренде

Нигде в мире нет таких построек, которые вы пытаетесь оправдать любыми путями. Ну кроме мордора, в котором уже начинают присоединять далекие города спутники. Там я ещё хоть как то пойму. Но в городе, в котором до сих пор можно плюнуть в карту Киева и с вероятностью 70% попасть в пустой участок оправдать постройку конца 80х "патаму что дёшево" и "нада расселить новых понаехов" оправдать такое ну такэ.

Любая западная страна такое не построит для самых лютейших арабонегров

  Kostia написав:[
Авто привожу в пример для одного человека, есц непонятно, поэтому пытаюсь на примерах. А вообще авто в данном контексте не является средством необходимости,как жилье, было бы необходимо, например для инвалида, то лучше таврия чем ничего

Вот теперь как уж на сковороде, даже инвалидов подключили :mrgreen: тем более в таврии для инвалида нет никаких преимуществ, точно так же как и мордорах, да, есть пандус, но запаркованное в нем авто из за отсутствия зон парковки не дает им воспользоваться

Всё, на этом дискусс закрываю, судя по всему ваша взяла. Руководство гвнозастройщиков плачет от возможной прибыли, параллельно скроля странички о продаже апартов в уютных 8ми этажных домах Праги 8, продавцы одинаковых гойдалок в восторге, разноцветным лавочкам быть.

Пс
Почему опять забанили Трибеку? :mrgreen:
Востаннє редагувалось hume в Вів 12 лис, 2019 12:41, всього редагувалось 2 разів.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Vlad442 написав:Зачем подтверждать? В договоре купли-продажи все подписались, что оплата была. Как она была уже не важно. Может покупатель авансом заносил месяц по 40 тыс, а потом расписки за ненадобностью выкинули.
Не знаю как сейчас, но раньше в Киеве овно-банки делали квитанцию про открытие счетов и перечисление суммы про оплату за квартиру согласно договора купле-продажи. Когда рассчет проводился наличными в $$$. Услуга стоила где то 800грн, на сделку сотрудник банка приходит.
Востаннє редагувалось vladus17 в Вів 12 лис, 2019 12:43, всього редагувалось 2 разів.
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:38

  hume написав:Мне пох, в дупе киева у меня нет коллекции стояков, моя ца не пересекается с потенциальными покупанами, тем более не основной заработок. Но смотрю подгорает у вас, что не вы зарабатываете на аренде

Нигде в мире нет таких построек, которые вы пытаетесь оправдать любыми путями. Ну кроме мордора, в котором уже начинают присоединять далекие города спутники. Там я ещё хоть как то пойму. Но в городе, в котором до сих пор можно плюнуть в карту Киева и с вероятностью 70% попасть в пустой участок оправдать постройку конца 80х "патаму что дёшево" и "нада расселить новых понаехов" оправдать такое ну такэ.

Любая западная страна такое не построит для самых лютейших арабонегров


Сдается мне, надо не забывать о низкой мобильности нашего населения. Я чет не помню такого, что у нас народ спокойно меняет работу в житомире на работу в конотопе. Или из чернигова едет в запорожье, потому что там платят больше. Киев стоит особняком, что и доказывают мантры куплю-сдам, навека мне хватит.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:46

  vano80 написав:[
Сдается мне, надо не забывать о низкой мобильности нашего населения. Я чет не помню такого, что у нас народ спокойно меняет работу в житомире на работу в конотопе. Или из чернигова едет в запорожье, потому что там платят больше. Киев стоит особняком, что и доказывают мантры куплю-сдам, навека мне хватит.

Может и могли бы менять, но высокооплачеваемая работа в Киеве, а региональные директора всех прибыльных предприятий проходят через Киев. Сейчас все чаще молодёжь не видит в квартире товара первой необходимости и всё чаще с легкостью перемещается по Киеву
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:47

  Kostia написав:
  airmax78 написав:hume Вы не адресовали железобетонный аргумент: "у ЦА нет даже 2х косарей сверху положить" за Логан vs Таврия. Ждать нельзя. Занять негде. Накопить невозможно. Поэтому Таврия и всю жизнь плеваться. "Наш народ любит г0вно и страдать"(с)

Вам не понять, что у ца не у кого одолжить, они и так одолжили. Ждать можно когда цены падают, сейчас так? Накопить на 30% квартиры у многих не хватит и жизни

Костя, все что нужно знать о якобы "ЦА" Оркады: она обеспечила перкупам +100% от стоимости квартир за 3 года. И очевидно, что "ЦА" не заработала эти деньги за эти 3 года, т.е. они у нее были и 3 года назад и "ЦА" могла купить за них что-то гораздо лучшее. Отсюда делаем вывод: "ЦА" любит г0вно и страдать. Понятно что для такой ЦА никто специально ничего строить не будет. Реальная ЦА на которую ориентируется Оркада - армия перекупов. И все встает на свои места: этой ЦА нах всрались паркинги, благоустройство, школы и сады, человеческие детские площадки и уж тем более архитектура домов. ЦА Оркады интересует одно: зайти по X выйти по X*Y где Y больше 1.5. И Оркада им это обеспечивает. На "зубожилых" которым потом в этом субпродукте жить Оркаде пох. А вы и дальше топите за Оркаду и зубожилых.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 22932294229522962297 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Олежан, Кочевник і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24788 16551486
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 12:17
Andrey2512
1347 5434811
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44094
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама