Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 22942295229622972298 ... 11718>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 11:53

  antey1969 написав:
  Dimar написав:
  zzzzzz написав:Зеленский: Иностранцы смогут покупать украинскую землю только после референдума

Махровый популизм и уход от ответственности (типа, я че? - так народ решил!).
Все как всегда у ЗеКо.

Какая разница, будут иностранцы покупать или нет.
Запуск рынка земли до решения проблем с судами и правоохранительными органами - чистой воды кретинизм

1. Разница огромная. Разжевывать очевидное не буду.
2. А причем тут референдум? Или у нас все население офигенные эксперты в данной теме?

ЗЫ. Сорри за оффтоп.
Dimar
 
Повідомлень: 1147
З нами з: 31.08.09
Подякував: 425 раз.
Подякували: 606 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 11:53

  hume написав:
  vano80 написав:[
Сдается мне, надо не забывать о низкой мобильности нашего населения. Я чет не помню такого, что у нас народ спокойно меняет работу в житомире на работу в конотопе. Или из чернигова едет в запорожье, потому что там платят больше. Киев стоит особняком, что и доказывают мантры куплю-сдам, навека мне хватит.

Может и могли бы менять, но высокооплачеваемая работа в Киеве, а региональные директора всех прибыльных предприятий проходят через Киев. Сейчас все чаще молодёжь не видит в квартире товара первой необходимости и всё чаще с легкостью перемещается по Киеву


По киеву.
К чему тогда вопрос, почему столица застраивается заборами, а не низкоэтажными домами? Спроса то хватает. И сами эти "спрашивающие" почему то не против строительства среди 9 этажек, 25эт - заборов.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 11:56

  Dimar написав:1. Разница огромная. Разжевывать очевидное не буду.
2. А причем тут референдум? Или у нас все население офигенные эксперты в данной теме?

ЗЫ. Сорри за оффтоп.


Да тут вопрос вообще. Что городской житель знает о земле, и какая ему разница кто ее хозяин. Ему типа не все равно кто вырастит ему батон, иностранец или наш.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:01

  vano80 написав:
  Dimar написав:1. Разница огромная. Разжевывать очевидное не буду.
2. А причем тут референдум? Или у нас все население офигенные эксперты в данной теме?

ЗЫ. Сорри за оффтоп.


Да тут вопрос вообще. Что городской житель знает о земле, и какая ему разница кто ее хозяин. Ему типа не все равно кто вырастит ему батон, иностранец или наш.


городской житель зато знает шо такое свободный рынок и инвестиции
уровень дискуссии на "финансовом форуме"(с) иногда шокирует
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:05

  hume написав:
  Kostia написав:Конечно нужно, но вам это невыгодно, не на ком будет наживаться с аренды)
В нити дискуссии о гамбурге не было вроде, это другой мир, до которого нам далеко. Социальные пособия в Киеве на уровне Гамбурга? Как будут, тогда и сравним. А пока найдите примеры поближе к реальности)

Мне пох, в дупе киева у меня нет коллекции стояков, моя ца не пересекается с потенциальными покупанами, тем более не основной заработок. Но смотрю подгорает у вас, что не вы зарабатываете на аренде

Нигде в мире нет таких построек, которые вы пытаетесь оправдать любыми путями. Ну кроме мордора, в котором уже начинают присоединять далекие города спутники. Там я ещё хоть как то пойму. Но в городе, в котором до сих пор можно плюнуть в карту Киева и с вероятностью 70% попасть в пустой участок оправдать постройку конца 80х "патаму что дёшево" и "нада расселить новых понаехов" оправдать такое ну такэ.

Любая западная страна такое не построит для самых лютейших арабонегров

  Kostia написав:[
Авто привожу в пример для одного человека, есц непонятно, поэтому пытаюсь на примерах. А вообще авто в данном контексте не является средством необходимости,как жилье, было бы необходимо, например для инвалида, то лучше таврия чем ничего

Вот теперь как уж на сковороде, даже инвалидов подключили :mrgreen: тем более в таврии для инвалида нет никаких преимуществ, точно так же как и мордорах, да, есть пандус, но запаркованное в нем авто из за отсутствия зон парковки не дает им воспользоваться

Всё, на этом дискусс закрываю, судя по всему ваша взяла. Руководство гвнозастройщиков плачет от возможной прибыли, параллельно скроля странички о продаже апартов в уютных 8ми этажных домах Праги 8, продавцы одинаковых гойдалок в восторге, разноцветным лавочкам быть.

Пс
Почему опять забанили Трибеку? :mrgreen:

У меня подгорает от того что вы кому-то сдаете? Так может быть в голове только у того, кто сам по натуре завислив. Если вас критикуют в чем-то, это еще не значит что вам завидуют. А так, вас приятно читать, когда вы не пытаетесь критиковать тех, кому в жизни повезло меньше вас и они живут в эврике.
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:10

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:Костя, все что нужно знать о якобы "ЦА" Оркады: она обеспечила перкупам +100% от стоимости квартир за 3 года. И очевидно, что "ЦА" не заработала эти деньги за эти 3 года, т.е. они у нее были и 3 года назад и "ЦА" могла купить за них что-то гораздо лучшее. Отсюда делаем вывод: "ЦА" любит г0вно и страдать. Понятно что для такой ЦА никто специально ничего строить не будет. Реальная ЦА на которую ориентируется Оркада - армия перекупов. И все встает на свои места: этой ЦА нах всрались паркинги, благоустройство, школы и сады, человеческие детские площадки и уж тем более архитектура домов. ЦА Оркады интересует одно: зайти по X выйти по X*Y где Y больше 1.5. И Оркада им это обеспечивает. На "зубожилых" которым потом в этом субпродукте жить Оркаде пох. А вы и дальше топите за Оркаду и зубожилых.
Аркада будує те що купляють. Перекупи куплять тільки те що можна продати. Тобто людям подобається, оскільки платять живі гроші.

Не буде подобатися - не будуть будувати.
Людям насрать на естетику і функціонал, якщо за це необхідно дослюнявити 2 копійки.

Будьте більш цинічним, адже люди такі як є.
Використовуйте це знання з вигодою для себе:-)


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:14

Оркада еще, вообще, что-то строит? Они ж вроде все.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:14

  Kostia написав:[
кому в жизни повезло меньше вас и они живут в эврике.

Увы, судя по всему жителям эврики повезло больше чем мне. Они живут в новых, красивых домах. Я же в обычном доме 90х
hume
 
Повідомлень: 9692
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1890 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:26

  kingkongovets написав:и снова в эфире наша любимая рубрика "новости с космодрома":

Зображення

топливо для РАКЕТЫ прибывает с каждым днем

Зебільне паливо для зебільної ракети)))
Ракета ця заглибиться в землю, ще на старті.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23792
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2019 12:27

  Bolt написав:
  kingkongovets написав:investorkiev



а парень на минуточку уже ездит на новом ха-пятом, живет в самостоятельно купленной двушке в новострое и открывает уже пятую точку

Ляшко на открытии пятой точки гораздо круче поднялся :)


Боря, не наглій! (с) :mrgreen:
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 22942295229622972298 ... 11718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: SantaHelga, Кочевник і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24715 16514896
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 06:20
Frant
1347 5430311
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама