Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 23742375237623772378 ... 11717>
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 20:03

  airmax78 написав:Страшно, конечно, подумать, что будет, когда Оркада наконец-то доберется до застройки вот этого гигантского пустыря: https://www.google.com/maps/@38.8913016 ... 6656?hl=ru
При том что людям здесь реально нужны недорогие квартиры, а вот этовсе - никому не нужно.


Там около часа пешком до памятниука Шевченку(на против кабака Пивной Барон). Из-за иэтого и дорого. В Киеве также.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 20:23

  Понаехал написав:
  airmax78 написав:Страшно, конечно, подумать, что будет, когда Оркада наконец-то доберется до застройки вот этого гигантского пустыря: https://www.google.com/maps/@38.8913016 ... 6656?hl=ru
При том что людям здесь реально нужны недорогие квартиры, а вот этовсе - никому не нужно.


Там около часа пешком до памятниука Шевченку(на против кабака Пивной Барон). Из-за иэтого и дорого. В Киеве также.

Это правый берег - что правда, то правда и памятник Шевченку там не очень далеко. Район явно просится к застройке чем-то хорошим, для людей.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 20:25

  airmax78 написав:Краков овер 5 куе за квадрат :shock: ? Надеюсь с очень хорошим ремонтом?

Ну так видовая же. С террасой. Окна на реку, замок. Наверное, и горы видно будет. С перспективой сделать х2 в течении 10-15 лет. Макс, подумайте хорошо! Зачем вам тот Тетрис? Лучше пить утренний кофе с видом на горы, чем с видом на разнокалиберные высотки Киева.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3143
З нами з: 26.02.18
Подякував: 667 раз.
Подякували: 525 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 20:46

  airmax78 написав:
  Понаехал написав:Там около часа пешком до памятниука Шевченку(на против кабака Пивной Барон). Из-за иэтого и дорого. В Киеве также.

Это правый берег - что правда, то правда и памятник Шевченку там не очень далеко. Район явно просится к застройке чем-то хорошим, для людей.

Это левый берег. Не расстраивыайся :)
Я, к стати, скоро там буду- в посольство зайду.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 20:54

  Понаехал написав:
  airmax78 написав:
  Понаехал написав:Там около часа пешком до памятниука Шевченку(на против кабака Пивной Барон). Из-за иэтого и дорого. В Киеве также.

Это правый берег - что правда, то правда и памятник Шевченку там не очень далеко. Район явно просится к застройке чем-то хорошим, для людей.

Это левый берег. Не расстраивыайся :)
Я, к стати, скоро там буду- в посольство зайду.

Я его считаю правым по аналогии с Киевом. Потому что на географическом правом там какая-то промка, кладбище и сплошной частный сектор.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 21:15

Я вообще не пойму что народ в этом тетрисе нашел? Локейшн и подсветка? + крыша с деревьями? Территория с гулькин хрен, террас приличных нет, вид колхозный, в глазах рябит. Чудо архитетурной мысли, блин... Я не говорю что там все плохо, обычное среднее жилье по внешним признакам, уж точно не пример для подражания.
LordEmerald
 
Повідомлень: 106
З нами з: 02.05.19
Подякував: 69 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 21:22

  LordEmerald написав:Я вообще не пойму что народ в этом тетрисе нашел? Локейшн и подсветка? + крыша с деревьями? Территория с гулькин хрен, террас приличных нет, вид колхозный, в глазах рябит. Чудо архитетурной мысли, блин... Я не говорю что там все плохо, обычное среднее жилье по внешним признакам, уж точно не пример для подражания.

Атмосфера благополучия и счастья царит в этом ЖК.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 22:03

  airmax78 написав:
  LordEmerald написав:Я вообще не пойму что народ в этом тетрисе нашел? Локейшн и подсветка? + крыша с деревьями? Территория с гулькин хрен, террас приличных нет, вид колхозный, в глазах рябит. Чудо архитетурной мысли, блин... Я не говорю что там все плохо, обычное среднее жилье по внешним признакам, уж точно не пример для подражания.

Атмосфера благополучия и счастья царит в этом ЖК.

От Вы там жили? :D
Не спорьте о вкусе устриц...
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 22:03

  airmax78 написав:
  LordEmerald написав:Я вообще не пойму что народ в этом тетрисе нашел? Локейшн и подсветка? + крыша с деревьями? Территория с гулькин хрен, террас приличных нет, вид колхозный, в глазах рябит. Чудо архитетурной мысли, блин... Я не говорю что там все плохо, обычное среднее жилье по внешним признакам, уж точно не пример для подражания.

Атмосфера благополучия и счастья царит в этом ЖК.

Так если хрущ нуворишами заселить там атмосфера не хуже будет)
LordEmerald
 
Повідомлень: 106
З нами з: 02.05.19
Подякував: 69 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 22:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  LordEmerald написав:Я вообще не пойму что народ в этом тетрисе нашел? Локейшн и подсветка? + крыша с деревьями? Территория с гулькин хрен, террас приличных нет, вид колхозный, в глазах рябит. Чудо архитетурной мысли, блин... Я не говорю что там все плохо, обычное среднее жилье по внешним признакам, уж точно не пример для подражания

Локейшн таки хороший.
Территория с постройкой второй очереди вполне просторная - свой парк и т.д.
Нет коммерческих помещений - не будут шастать посторонние (для мизантропов хорошо).
Стиль МОП сдержанный, не "Пшонка-стайл".
Впечатление что качествено сделано и нет ощущения что пытались экономить на мелочах.
Мест в паркинге хоть как-то хватает, их чуть больше чем квартир. Хотя лучше было бы еще больше раза в 1.5.
Если смотреть конкурентов - то кого?
Тарьян Тауэрз, Линден, Сигнатура недостроены.
Бульвар фонтанов - смотришь и там все хуже (на территорию ходят все кто хочет потому что коммерция, внутри все грустно - пару лавочек и убогая детская площадка и да, фонтан есть).
Чикаго - там паркомест меньше чем по пол места на квартиру и прямо возле шумной дороги.
Бусов Хилл - локация в ипенях Печерска и там пробки будут постоянно.
Новопечерские Липки - уровень чуть пониже хотя есть свои плюсы.
Централ Парк - локация хуже и нет территории и нет бассейна с барбекю.
Вот и получается что Тетрис не идеальный, но у других ЖК еще больше недостатков.
foxluck
 
Повідомлень: 508
З нами з: 04.10.19
Подякував: 1645 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23742375237623772378 ... 11717>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16515219
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430370
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38219
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама