Интернет-банк для физлиц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #1234 ... 36>
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 09:46

Интернет-банк для физлиц

Приветсвую. Сейчас у многих банков появились интернет-банкинги для физлиц. У каждого свои причуды. разумеется на функционал Приват-24 никто не тянет. Но нам такое и не надо:) а надо вот что - депозитный счет с правом пополнения и снятия (в идеале с карточкой аля Активные деньги от Укрсиба или Активные заощадження от ВАБа) и возможность с него через интернет-банк перегнать деньги по необходимости на другое физолицо или организацию. Возможно связка депозитного счета и текущего. Потратил вчера полдня - все какое-то обрезанное - то с депозита на текущий не перенести, то получателя надо в банк идти регистрировать одноразово. Кто что посоветует?
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 11:14

olegua

В Украине интернет-банкинг для физ лиц заключается лишь в слежении за своим счетом и минимальным перечнем операций. Не доросли мы еще до европы, где физ лица могут осуществлять любые операции по счету не находясь в банке.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 12:23

молодец, спасибо. а если не просто пофлудить а по существу вопроса?
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 12:59

olegua
Я Вам ответил по существу. В Украине нет банка, который бы позволял осуществлять операции физ лицу по его счету без фактического присутствиия в банке. Расчет ПК в интернете не является услугой интернет-банкинг.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 17:39

lа какое по существу. это чистой воды флуд. вариантов масса. навскидку
1)ОТП банк - позволяет подключить к интернет-банкингу текущий и депозитный Ощадный счета и осуществлять переводы между ними и отправку с текущего счета на любые другие банки и счета (минусы - нет карты к депозитному счету и высокие расценки плюс абонплата
2)ВАБанк - платежи можно осуществлять прямо с картсчета Активни заощадження - минусы - без визита в банк осущесвляются только типовые платежи - для первого платежа по новым реквизитам их нужно зарегистрировать в отделении
3)ПУМБ - минусы те же что и у ВАБа но еще и депозит нельзя без визита в банк увеличивать или уменьшать
4)Дельта - платежи куда угодно с текущего - плюс пополнение с текущего счета на депозитный - а вот с депозитного на текущий - только через отделение.
я ведь четко вопрос задал - мне не нужны "какие-то" операции которые по вашему отличают интернет-банкинг от других видов платежных систем. меня интересует связка текущего и картсчета и возможность провести платеж третьему лицу без визита в банк. вдруг кто-то знает еще другие интернет-банкинги для физлиц - продолжайте тему - буду рад:) а с высокими фразами пожалуйста в раздел "О разном"...
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 17:51

olegua
Вы внимательно читаете, что я пишу?
Я говорю про текущие счета и четко оговорился, что речь не идет о ПК = пластиковая карта!
Вы считаете, что перебросить деньги с депозитного счета (своего) на свой же текущий это супер-пупер интернет услуга? Все что Вы описали все равно требует присутствие клиента в банке (хотя бы раз).

меня интересует связка текущего и картсчета и возможность провести платеж третьему лицу без визита в банк


Я Вам четко ответил, без визита в банк ничего не выйдет.
На сим откланиваюсь, ищите дальше.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 18:10

Посмотрите в сторону Укрэксимбанка. Вроде у них недавно появилась возможность перебрасывать с депозита на картсчет. Платежи точно куда угодно по Украине и без единого визита в отделение. Обслуживание недорогое - 18 грн в год.
nazaralli
 
Повідомлень: 711
З нами з: 09.07.08
Подякував: 23 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 18:22

Re: Интернет-банк для физлиц

может Укрсоц?
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2686
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 18:32

ТупУм написав:olegua
Я Вам четко ответил, без визита в банк ничего не выйдет.

Вот из-за подобных "специалистов" я на этом форуме редко и бываю. даже старый логин забыл - пришлось по новой открывать:) главное побольше безапеляционности.. а там правда-неправда - уже дело второе.. Загляните любезный на сайт ОТП банка - там есть то что мне нужно, и на Приват-24 тоже разумеется есть. и я уверен еще есть - вот я и занят поиском - а вы бы и правда откланялись бы с этого топика, вы меня этим очень обяжете:)
Насчет Укрэксима - там к сожалению на депозитный с текущего разрешен переброс - а вот назад уже через отделение - как и в Дельта-банке
olegua
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2009 21:56

Приват-24

Приват-24! От добра, добра не ищут :D
tweety
 
 
  #1234 ... 36>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 8091
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 січ, 2024 15:36
M-A-X
0 4569
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 вер, 2022 14:29
Tyler
88 45079
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 бер, 2021 21:29
sinxro
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама