Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47734774477547764777 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:07

  zРадио написав:
  freeze написав:Интересно хоть до суда очередной активист, убивший вчера ребенка дойдет? Или как обычно соберуться в стаю, заставят отпустить на поруки, заплеванных судей ?
Надо как то всех этих киллеров наказывать все таки, может льгот лишать ?


Думаю, что по этому случаю никто не впишется. Уж чересчур зашкварно, да и убитый мальчик - сын депутата БПП-шника. А та публика, которая угрожает судам за т.н. активистов, лояльна Порошенко и его своре.

Но я все равно сомневаюсь, что мрази, убившие ребенка, ответят по заслугам - т.е. получат пожизненные сроки. Закон у нас мягкий к такому отребью - получать 10-12 лет в лучшем случае...

Если бы киллер попал в его отца, то у вас была бы другая риторика - барыгу пристрелили. Или нет? 8) Двойные стандарты ...
Renee
 
Повідомлень: 246
З нами з: 22.10.19
Подякував: 61 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:11

  zРадио написав:
  Starikan написав: И не нервничай так по поводу СССР, всё равно не вернется.


А зачем мне возвращение Союза? Я лишь намекаю на то, что грантососам, активистам, прихватизаторам и прочим хулителям совка, не построившим ничего, кроме т.н. гідності, и пользующимся результатами труда своих отцов, следует слегка прикрутить громкость елейных речей о любви к родине :mrgreen:

Жто ваша братия зеленая: там каждый чторой грантосос-неудачник :D
Renee
 
Повідомлень: 246
З нами з: 22.10.19
Подякував: 61 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:16

  pesikot написав:Ітогі подвєдьом. 2019-12-01

1) Пугают национализмом: глава Госдумы РФ пригрозил Украине "выходом ряда областей" из ее состава
Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин пригрози Украине, что «национализм и притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей».


Новое - хорошо забытое старое. (с)
Зображення
https://patrioty.org.ua/blogs/osobi-sta ... 05570.html
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:16

  Renee написав:
  zРадио написав:
  Starikan написав: И не нервничай так по поводу СССР, всё равно не вернется.


А зачем мне возвращение Союза? Я лишь намекаю на то, что грантососам, активистам, прихватизаторам и прочим хулителям совка, не построившим ничего, кроме т.н. гідності, и пользующимся результатами труда своих отцов, следует слегка прикрутить громкость елейных речей о любви к родине :mrgreen:

Жто ваша братия зеленая: там каждый чторой грантосос-неудачник :D


Писать грамотно научись, а затем умничай, синяя :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:18

  Renee написав:
  zРадио написав:
  freeze написав:Интересно хоть до суда очередной активист, убивший вчера ребенка дойдет? Или как обычно соберуться в стаю, заставят отпустить на поруки, заплеванных судей ?
Надо как то всех этих киллеров наказывать все таки, может льгот лишать ?


Думаю, что по этому случаю никто не впишется. Уж чересчур зашкварно, да и убитый мальчик - сын депутата БПП-шника. А та публика, которая угрожает судам за т.н. активистов, лояльна Порошенко и его своре.

Но я все равно сомневаюсь, что мрази, убившие ребенка, ответят по заслугам - т.е. получат пожизненные сроки. Закон у нас мягкий к такому отребью - получать 10-12 лет в лучшем случае...

Если бы киллер попал в его отца, то у вас была бы другая риторика - барыгу пристрелили. Или нет? 8) Двойные стандарты ...


У меня одна риторика на все проявления преступления закона. Сама придумала - сама посмеялась :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:18

Schmit
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:25

Re: Політичні дискусії

Renee написав:Жто ваша братия зеленая: там каждый чторой грантосос-неудачник :D


А чего неудачники ?
Как раз сейчас им улыбнулась удача. Хорошие должности, большие возможности как легальные так и под ковром.
Сейчас навскидку грантоеды победили, по крайней мере в правительстве их явно больше, чем тех же людей Бени или кварталовцев, да и в Раде во фракции их большинство.
Пинчук потихоньку всех взул, талант.
Больше половины министров всего год назад были ФОПами на третьей группе единого налога, кушающие гранты разных организаций Пинчука и Сороса.
Хотя мне кажется Соросу уже до одного места Украина, 90 лет, думает о вечном, приписывают старику всемогущество.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:37

  Puente написав:Starikan
Ну це вже прямо по Будівельнику ...
У Вас і надії немає ...

На ближайшее будущее - надежды действительно нет (в глобальном смысле; а так меня в принципе всё устраивает, кроме возможного возвращения ОРДЛО в Украину).

Наше общество должно вырасти из возраста, в котором младенец хватается за все блестящие погремушки, которыми перед ним трясут, и ждет помощи от мамы с папой.
На это потребуется определенное время.
Можно, конечно, верить в "прогрессоров", как detroytred. Я не верю.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:38

  freeze написав:Сейчас навскидку грантоеды победили, по крайней мере в правительстве их явно больше, чем тех же людей Бени или кварталовцев, да и в Раде во фракции их большинство.
Пинчук потихоньку всех взул, талант.

В случае провала - всё валить на порохоботов или грантоедов :)
Нет, freeze - это исключительно провал тех, кто голосовал за Зеленского.
Провал тех, кто активно хотел роспуска предыдущего состава Верховной Рады.
Вы лично, в достижения Зеленского, вписывали роспуск Верховной Рады.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9495
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 20:42

  Renee написав:
  zРадио написав: Думаю, что по этому случаю никто не впишется. Уж чересчур зашкварно, да и убитый мальчик - сын депутата БПП-шника. А та публика, которая угрожает судам за т.н. активистов, лояльна Порошенко и его своре.
Но я все равно сомневаюсь, что мрази, убившие ребенка, ответят по заслугам - т.е. получат пожизненные сроки. Закон у нас мягкий к такому отребью - получать 10-12 лет в лучшем случае...
Если бы киллер попал в его отца, то у вас была бы другая риторика - барыгу пристрелили. Или нет? 8) Двойные стандарты ...

Ради справедливости - zРадио не входит в 73%. Те бы, несомненно, радовались.
ЗЫ. Меня всё время интересует: не было ли опроса на тему "почему вы голосовали за Зеленского?". Просто интересно: чем Порох насолил этим 73% ?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 47734774477547764777 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама