Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47744775477647774778 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 21:28

  pesikot написав:В случае провала - всё валить на порохоботов или грантоедов


Да, Зеленский оказался, имхо, глуповат, набил важные должности порохоботами и грантоедами. Несомненно виноваты те, кто ему поверил и проголосовал, надо было раньше раскусить, что смены политического курса не будет. Но вы же помните, что я на двух выборах из трех в этом году голосовал за Юлю и Батькивщину. Я раскусил эту тему гораздо раньше многих.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 21:30

  Starikan написав:Грубо говоря, большевики разложили армию и общество утопиями и "Искрой", квартальщики - бигусами и сериалом.
В этом смысле их конкуренты ( или папередники) действительно протупили.

Воинствующее меньшинство нагнуло большинство.
И что из этого вышло?
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 21:37

  Starikan написав:Просто интересно: чем Порох насолил этим 73% ?


Думаю, в основном гуманитарной темой - язык, религия, плюс Свинарчуки и липецкая фабрика, панама-офшоры. Такие несоответствия с заявленной риторикой самого Порошенко вызывали сомнения в его порядочности и искренности. Кроме того древняя украинская традиция - гетманы быстро надоедают, надо было подставлять новое дружественное лицо - преемника - и всё было бы для Порошенко вери гуд.
Тот же Кривонос вполне подошел бы на звание нового лидера - безупречная репутация, твердая рука, военный.

Кстати крутятся слухи, что Порошенко хочет вложиться в новую партию, где этот самый Кривонос будет лидером, Зеркаль ушла тоже под этот проект, будет руководить штабом, там же будет Елисеев и ряд других известных персон. Основной лозунг - партия профессионалов. Порошенко будет теневым руководителем и основным спонсором.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 21:58

  freeze написав:
  Starikan написав:Просто интересно: чем Порох насолил этим 73% ?


Думаю, в основном гуманитарной темой - язык, религия, плюс Свинарчуки и липецкая фабрика, панама-офшоры. Такие несоответствия с заявленной риторикой самого Порошенко вызывали сомнения в его порядочности и искренности. Кроме того древняя украинская традиция - гетманы быстро надоедают, надо было подставлять новое дружественное лицо - преемника - и всё было бы для Порошенко вери гуд.
Тот же Кривонос вполне подошел бы на звание нового лидера - безупречная репутация, твердая рука, военный.

Кстати крутятся слухи, что Порошенко хочет вложиться в новую партию, где этот самый Кривонос будет лидером, Зеркаль ушла тоже под этот проект, будет руководить штабом, там же будет Елисеев и ряд других известных персон. Основной лозунг - партия профессионалов. Порошенко будет теневым руководителем и основным спонсором.

И Вакарчука пусть обязательно возьмут для фасону
innamax2008
Аватар користувача
 
Повідомлень: 378
З нами з: 11.04.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 22:06

  innamax2008 написав:
  freeze написав:
  Starikan написав:Просто интересно: чем Порох насолил этим 73% ?


Думаю, в основном гуманитарной темой - язык, религия, плюс Свинарчуки и липецкая фабрика, панама-офшоры. Такие несоответствия с заявленной риторикой самого Порошенко вызывали сомнения в его порядочности и искренности. Кроме того древняя украинская традиция - гетманы быстро надоедают, надо было подставлять новое дружественное лицо - преемника - и всё было бы для Порошенко вери гуд.
Тот же Кривонос вполне подошел бы на звание нового лидера - безупречная репутация, твердая рука, военный.

Кстати крутятся слухи, что Порошенко хочет вложиться в новую партию, где этот самый Кривонос будет лидером, Зеркаль ушла тоже под этот проект, будет руководить штабом, там же будет Елисеев и ряд других известных персон. Основной лозунг - партия профессионалов. Порошенко будет теневым руководителем и основным спонсором.

И Вакарчука пусть обязательно возьмут для фасону


Вакарчук к сожалению не оправдал надежд спонсоров. Не харизматичен, не очень грамотен в житейских вопросах, не оратор. Я думаю, на этом проекте поставлен крест.
Кривонос смотрится гораздо привлекательнее Вакарчука.
Я не шучу на счёт Кривоноса, взрослые дяди всерьез обсуждают его движ в большую политику, из надежных источников.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 22:09

  Starikan написав:Наше общество должно вырасти из возраста, в котором младенец хватается за все блестящие погремушки, которыми перед ним трясут, и ждет помощи от мамы с папой.
На это потребуется определенное время.

Должно.
В таком случае можно на выборы не ходить.
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 22:10

  freeze написав:Да, Зеленский оказался, имхо, глуповат, набил важные должности порохоботами и грантоедами. Несомненно виноваты те, кто ему поверил и проголосовал, надо было раньше раскусить, что смены политического курса не будет. Но вы же помните, что я на двух выборах из трех в этом году голосовал за Юлю и Батькивщину. Я раскусил эту тему гораздо раньше многих.

А Юля чем-то лучше?
За Зеленского не голосовал по причине того, что он сторонник майдана.
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 22:14

  Starikan написав:
  Renee написав:
  zРадио написав: Думаю, что по этому случаю никто не впишется. Уж чересчур зашкварно, да и убитый мальчик - сын депутата БПП-шника. А та публика, которая угрожает судам за т.н. активистов, лояльна Порошенко и его своре.
Но я все равно сомневаюсь, что мрази, убившие ребенка, ответят по заслугам - т.е. получат пожизненные сроки. Закон у нас мягкий к такому отребью - получать 10-12 лет в лучшем случае...
Если бы киллер попал в его отца, то у вас была бы другая риторика - барыгу пристрелили. Или нет? 8) Двойные стандарты ...

Ради справедливости - zРадио не входит в 73%. Те бы, несомненно, радовались.
ЗЫ. Меня всё время интересует: не было ли опроса на тему "почему вы голосовали за Зеленского?". Просто интересно: чем Порох насолил этим 73% ?


Спасибо, конечно. Но ради реальной справедливости придется еще признать, что любой нормальный человек, за какую бы партию он ни голосовал, не будет радоваться убийству, даже если убивают оппонента его фаворита.

Да, и сколько можно о Порохе - попробовали, надежд не оправдал, пошли дальше. Попробовали Зеленского, пока надежд не оправдывает, не исправится - будет следующий.

Но порохоботам все не ймется... раз Зеленский - такой же шлак, давайте возвращать Порошенко :mrgreen: Ну не абсурд?..

Надцатый раз уже подчеркиваю - Порошенко в 2014-м избирало тоже большинство. Это значит, что вчерашние шоколадные переобулись в сегодняшних зеленых. Это преимущественно одни и те же люди! Как они в 2014-м могли быть нарОдом, а в 2019-м уже нарИдом??? Ну а если даже так радикально изменились, то с кого, как не с Порошенко, нужно за это спросить - кто был президентом 5 лет и имел всю полноту власти???
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 22:21

  Квесторе_поверніться написав:
  V2 написав:Квесторе_поверніться
Який тренд при капітуляції?

В капітуляцію не хочу вірити.

уже по звонку из кремля
зелені зрадники
сдают руководство нафтогаза
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2019 22:24

  J написав:сдают руководство нафтогаза


Ничего страшного. Поедет Витренко к маме в Москву, Коболев к маме в США. Нет вечных руководителей, тем более на старость уже отложили.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 47744775477647774778 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама