Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47764777477847794780 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 03:29

  Starikan написав:Меня всё время интересует: не было ли опроса на тему "почему вы голосовали за Зеленского?". Просто интересно: чем Порох насолил этим 73% ?

Отвечу за себя, очень просто, отпуская все морально-этические и идеологические соображения.
При Порохе я стал жить хуже, много хуже, чем до него. На той же самой должности после вычета налогов, коммуналки и прочей "обязаловки", я могу за свою зарплату в 2019 приобрести гораздо меньше, чем в 2013.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 04:22

Стране нужны герои ! :)

andrein
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1411
З нами з: 21.10.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 478 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 05:52

США в рамках поддержки реформы правоохранительных органов передали Нацполиции Украины 88 автомобилей. Об этом сообщает американское посольство на своей странице в Facebook. “Мы с радостью продолжаем поддерживать реформу правоохранительных органов в Украине, даря эти 88 транспортных средств для Национальной полиции Украины”, – говорится в сообщении.
###
А что дала рашка? Тысячи убитых на Донбассе, аннексированный Крым и тучи росийских троллей на украинских веб-сайтах?
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11792
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 06:40

Re: Політичні дискусії

  andrein написав:Стране нужны герои !

Видео выложено, а где это происходит, непонятно (судя по уличному стенду с рекламой Лото, где-то в Украине). Номер машины ВТ5166АР. ВТ присвоен Херсонской обл.
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 07:27

  dinozavrik написав:
  freeze написав:Ничего страшного. Поедет Витренко к маме в Москву, Коболев к маме в США. Нет вечных руководителей, тем более на старость уже отложили.

Для них - нічого страшного, для України - дуже страшно. Вперше нафтогаз став прибутковим і в Росії відсудили більше ніж вона за транзит в рік платить

Если ещё повысить тарифы - станет ещё более прибыльным
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 08:06

  Ubah написав:
  Starikan написав:
  yama написав:
https://youtu.be/QKFqtj1-GEI?t=360
а Вы готовы к конфискации ?

Почитал комменты к ролику.
Откуда взялись эти 73% ???

Странно как-то, на канале ЗЕ количество дизлайков в этом видео примерно 15%, а на канале 24 дизлайков больше чем 60%

Зображення
prilepskiy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 52
З нами з: 25.05.16
Подякував: 10 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 08:09

  zРадио написав:
  Starikan написав:Не надо повторять миф о желании вернуть Порошенко


А давай спросим - зачем гадать? Frant, budivelnik, pesikot, Ethereum, Schmit, mephala, lapay, Перес.

PS: ув. порохоботы, не серчайте, если кого забыл - ваше мнение очень важно для нас (с) :mrgreen:

А я?
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34463
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 08:37

  freeze написав:
  pesikot написав:В случае провала - всё валить на порохоботов или грантоедов


Да, Зеленский оказался, имхо, глуповат, набил важные должности порохоботами и грантоедами. Несомненно виноваты те, кто ему поверил и проголосовал, надо было раньше раскусить, что смены политического курса не будет. Но вы же помните, что я на двух выборах из трех в этом году голосовал за Юлю и Батькивщину. Я раскусил эту тему гораздо раньше многих.

если вы это раскусили, зачем топили тут за зе. я ж ничего не путаю? :D
если вы даже зарабатывали, работая на зе, как вы писали(так делают, вы в этом не одиноки - выборы для них возможность поднять бабла трохы), то это не означает и на форуме работать на него за бесплатно, имея на его шёт другие мнения.
:mrgreen:
прикалуетесь?
Востаннє редагувалось 19yuriy91 в Вів 03 гру, 2019 08:43, всього редагувалось 1 раз.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 08:42

  zРадио написав:Да, и сколько можно о Порохе - попробовали, надежд не оправдал, пошли дальше. Попробовали Зеленского, пока надежд не оправдывает, не исправится - будет следующий.

Но порохоботам все не ймется... раз Зеленский - такой же шлак, давайте возвращать Порошенко :mrgreen: Ну не абсурд?..

Надцатый раз уже подчеркиваю - Порошенко в 2014-м избирало тоже большинство. Это значит, что вчерашние шоколадные переобулись в сегодняшних зеленых. Это преимущественно одни и те же люди! Как они в 2014-м могли быть нарОдом, а в 2019-м уже нарИдом??? Ну а если даже так радикально изменились, то с кого, как не с Порошенко, нужно за это спросить - кто был президентом 5 лет и имел всю полноту власти???

верно
главное что бы была сохранена (обеспечена) ЗАКОННАЯ сменяемость власти.
ну и ылитам пора бы уже повзрослеть
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 08:49

  Starikan написав:
Но бюллетени в урны бросают не "группы", а пересичные, выбирающие среди этих групп.
И вот на этом этапе и возникает их ответственность.

Кандидаты также несут ответственность за свои предыдущие действия – в т.ч. и морально-этическую.
  Starikan написав:
Между прочим, ход всех предыдущих выборов имел под собой определенную рациональную основу. На чем строилось соперничество и каковы были результаты - можно было достаточно легко объяснить (постфактум, конечно).

Но результаты нынешних выборов для меня абсолютно иррациональны.
Зе ничего конкретного не обещал и не предъявлял программу.
А нарiд отождествил его с Голобородько.

Набираете в гугле «предвыборная программа кандидата в президенты Украины Зеленского» и вуаля – и программа и обещания! Так что всегда можно спросить с товарища. :D
И потом, кто мешал Порошенко и Ко нанять анти-бигусов и погнать леммингов в другую сторону?
Кроме того, на парламентских победил коллективный Зе, но я не помню, чтобы бигусы разоблачали того же Богуслаева. А он со свистом пролетел в своей вотчине.
Получается, дело вовсе не в бигусах и голобородьках? :roll:
AlexxK
 
Повідомлень: 289
З нами з: 23.07.19
Подякував: 10 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 47764777477847794780 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама