Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47794780478147824783 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 15:52

[quote="4807947:freeze"][quote="4807939:AlexxK"][quote="4771691:freeze"]
Но если бы повторился второй тур президентских, даю палец на отсечение, я бы проголосовал бы за Порошенко.[/quote]
:D[/quote]

Именно так.
На дороге водитель-непрофессионал гораздо опаснее, чем водитель с низкими моральными качествами.[/quote]


Фишка в том, что моральные качества ЗЕ оказались тоже ведь низкими.

Свой личный непрофессионализм ЗЕ мог компенсировать, обратившись к специалистам.

Например:
Я смотрел интервью Бессмертного. Он однозначно был готов и выразил желание работать ... но у ЗЕ оказались иные предпочтения.

Самое хреное, что я вижу от ЗЕ - он полностью похоронит даже мизерные шансы на появление новых, но в отличие от него порядочных, лиц в будущем.
То есть шанс на быстрые изменения.

Потому что специально не придается значение такому моменту -- общество требовало не просто новых лиц, а по умолчанию -- естественно, имеющих более высокие моральные качества и (или) государственные интересы.
Всё свели к банально якобы только новым лицам.


Кстати, специально или нет, но именно такое новое))) лицо отлично сыграло на руку всем старым лицам для их будущего.
detroytred
 
Повідомлень: 28181
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 17:29

Re: дать-подать-отдать

  Ukrainian написав:США в рамках поддержки реформы правоохранительных органов передали Нацполиции Украины 88 автомобилей.
А что дала рашка? Т

Почему Украине нужно что-то давать?
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 18:39

  AlexxK написав:Это я больше Старикану на заметку. А то он бедный мучается, кушать-спать не может, все никак не может понять - кто такие 73%, проголосовавшие во втором туре за Зе (против По)?

Федыные его моски :mrgreen:
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 18:47

Re: Політичні дискусії

  Ukrainian написав:США в рамках поддержки реформы правоохранительных органов передали Нацполиции Украины 88 автомобилей. Об этом сообщает американское посольство на своей странице в Facebook. “Мы с радостью продолжаем поддерживать реформу правоохранительных органов в Украине, даря эти 88 транспортных средств для Национальной полиции Украины”, – говорится в сообщении.

Вот здесь об этом - https://ua.usembassy.gov/uk/remarks-by- ... f-ukraine/

Еще бы они научили наших полицейских ездить, а не бить машины...
Ні синку, це фантастика! (с)


Интересно, что США передали Украине машины производства "Рено", хотя полиция США на таких не ездит:
В США определены лучшие полицейские автомобили

https://tsn.ua/ru/auto/news/v-ssha-opre ... 41339.html
Полицейские автомобили США и Канады.

https://pikabu.ru/story/politseyskie_av ... yi_4792067
Интерцепторы: прошлое и настоящее полицейских автомобилей США

https://www.kolesa.ru/article/intertsep ... bilej-ssha
Как менялись полицейские автомобили в США с 1950 по 2017 года

http://www.1gai.ru/publ/518433-kak-meny ... -goda.html
История полицейских авто Америки

https://motor.ru/selector/apoliceauto.htm
yanyura
 
Повідомлень: 7046
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 19:13

Ітогі подвєдьом. 2019-12-03

Ітогі подвєдьом. 2019-12-03

1) НАБУ пришло с обыском к куму главы ГБР Трубы - СМИ
По данным следствия, соратник главы ГБР Романа Трубы пытался продать уголовные дела.

Аргумент сменить руководство ГБР: Зеленский прокомментировал обыски у кума Трубы

"Это вопрос репутации всего ГБР": Труба отреагировал на обыски у своего экс-коллеги Щербины

Ранее я уже писал, что Трубе скоро труба ...

2) У Кабмина есть политическое решение о смене глав "Нафтогаза" и "Укрэнерго" - Оржель
Правительство приняло политическое решение о смене руководства всех стратегических государственных предприятий и перезагрузке их наблюдательных советов.

У Кабмина нет планов по смене руководства "Нафтогаза" - Милованов
Значит, недавно в Вене Оржель обсуждал с представителями РФ смену руководства НафтоГаз
Где СБУ ? Где Альфа ?

3) Дело МН17: Украина объявила в розыск Цемаха
Ой вей, ну кто бы сомневался.
Сперва отдать свидетеля, а потом его искать

4) Документ по итогам нормандского саммита будет без юридических обязательств для Украины - Кулеба
Главы четырёх европейских государств просто так для "поболтать" не собираются.
Обязательства в любом случае будут.

5) "Не врать, не позорить": в "Слуге народа" готовят этический кодекс депутата
«Вчера получили от Дубинского неожиданно, качественный документ, реально прикольный ...», - сказал он.

Так с Дубинского и начните. Инициатива должна быть наказуема :)

"Я так решил": Арахамия объяснил увольнение Соломчука с должности замглавы фракции "СН"

6) Вятрович принес присягу народного депутата Украины
:)

7) Протестующие устраивают митинги под домами Смолия и Рожковой
Вот верю, верю. Протестуют по зову сердца :D
А 1+1 там случайно оказалось, тоже верю :D
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9495
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 19:15

  detroytred написав:Фишка в том, что моральные качества ЗЕ оказались тоже ведь низкими.
Свой личный непрофессионализм ЗЕ мог компенсировать, обратившись к специалистам.
Например:
Я смотрел интервью Бессмертного. Он однозначно был готов и выразил желание работать ... но у ЗЕ оказались иные предпочтения.
Самое хреное, что я вижу от ЗЕ - он полностью похоронит даже мизерные шансы на появление новых, но в отличие от него порядочных, лиц в будущем.
То есть шанс на быстрые изменения.
Потому что специально не придается значение такому моменту -- общество требовало не просто новых лиц, а по умолчанию -- естественно, имеющих более высокие моральные качества и (или) государственные интересы.
Всё свели к банально якобы только новым лицам.
Кстати, специально или нет, но именно такое новое))) лицо отлично сыграло на руку всем старым лицам для их будущего.

Когда-то тут писали про некую конспирологическую теорию - противостояние соросят и Бениных. Когда они друг друга аннигилируют, придет время умеренных типа Бессмертного, или того же Гриценко, например. :D
AlexxK
 
Повідомлень: 289
З нами з: 23.07.19
Подякував: 10 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 19:49

  pesikot написав:Ранее я уже писал, что Трубе скоро труба ...


Если бы Труба не активничал в делах Порошенко, тебе было бы плевать на него

  pesikot написав:Значит, недавно в Вене Оржель обсуждал с представителями РФ смену руководства НафтоГаз
Где СБУ ? Где Альфа ?


Ну бред же - 2 месяца прошло от того заявления Милованова. Посмотрели, что зашкварцы Порошенко-Ахметова в руководстве Нефтегаза и Укрэнерго продолжают прикрывать дерибан, и решили их сменить.

* я не говорю, что "зелень" будет работать честно - вероятнее всего, просто выгодополучателей сменят, вот и весь сыр-бор


  pesikot написав:Ой вей, ну кто бы сомневался.
Сперва отдать свидетеля, а потом его искать


А тебе непонятно, что это было условием РФ по возвращению Сенцова? Лично я бы не менял - уж больно похоже на повторение истории Нади :mrgreen: Ну так я и с лозунгами "Free Sentsov" не выступал, чего не скажешь о тебе. Так что определись уже, кто важнее - Сенцов как символ, или Цемах как свидетель...

  pesikot написав:Главы четырёх европейских государств просто так для "поболтать" не собираются.
Обязательства в любом случае будут.


Скорее всего, будет очередное заявление о необходимости следования Минску-2. Плюс, возможно, какое-то верхнеуровневое решение по газу.

  pesikot написав:Вятрович принес присягу народного депутата Украины :)


Завтра ему в суд ответчиком по клевете о том, что "СС Галичина" не была подразделением Waffen Schutzstaffel. Посморим, что экс-директор оруэлловского миниправа (т.е. Института национальной памяти - все время путаю) будет там лепить :lol:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 20:32

  freeze написав:
  flyman написав:
  zРадио написав:
А давай спросим - зачем гадать? Frant, budivelnik, pesikot, Ethereum, Schmit, mephala, lapay, Перес.

PS: ув. порохоботы, не серчайте, если кого забыл - ваше мнение очень важно для нас (с) :mrgreen:

А я?


Каждый сам себя может идентифицировать, на данном этапе сленговое наименование порохобот - это тот, кто:
1.активно агитирует 2.за Порошенко персонально - , отсюда и название. Если эти два условия не соблюдаются, то нельзя себя идентифицировать как порохобот.

Если человек просто проголосовал за Порошенко и живет себе спокойно дальше, то это обычный человек, вчера он голосовал за Петю, завтра проголосует за Андрея какого-нибудь, это просто избиратель.

Я ні за П ні за З, що то одне Г що друге Г. Так що ніяк ніт.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34715
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 20:40

  zРадио написав:Ну бред же - 2 месяца прошло от того заявления Милованова.

Не 2 месяца назад, а совсем недавно Милованушка это заявил.
Смотри на дату ссылки, топ-менеджер ты наш
Плохо работаете в Ольгино, методички несвежие.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9495
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 20:46

  pesikot написав:
  zРадио написав:Ну бред же - 2 месяца прошло от того заявления Милованова.

Не 2 месяца назад, а совсем недавно Милованушка это заявил.
Смотри на дату ссылки, топ-менеджер ты наш
Плохо работаете в Ольгино, методички несвежие.


И в октябре он говорил то же самое, ссылаясь на годовой контракт Коболева до марта 2020-го. Провокатор ты дешевый!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 47794780478147824783 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: stm і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама