Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47814782478347844785 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 22:50

  Starikan написав:
  zРадио написав: Да, и сколько можно о Порохе - попробовали, надежд не оправдал, пошли дальше. Попробовали Зеленского, пока надежд не оправдывает, не исправится - будет следующий.
Но порохоботам все не ймется... раз Зеленский - такой же шлак, давайте возвращать Порошенко :mrgreen: Ну не абсурд?..

Не надо повторять миф о желании вернуть Порошенко (кто-то, помнится, даже разводил бодягу о путче :mrgreen: ). Это всё равно, что приписывать "порохоботам" желание воевать с РФ до победного конца.

Так у Вас же в подписи стоит "воинствующее меньшинство".
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 22:54

  zРадио написав:
  budivelnik написав:1 Нагадайте мені голосування у ВР де б СН підтримувало Законопроекти від ЄС...
Не можете? - тому поясніть чому цей законопроект ,на якому Порошенко наголошував ще на ранковому засіданні - все таки був проголосований останнім на вечірньому?

Ну ты ведь жульничаешь!

Не кормите его. :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 22:54

  zРадио написав:я и давал ему полгода
Твоя флюгерна ольгінська здатність мімікрувати - мене особисто не вражає, тому не пробуй на моїх повідомленнях створювати собі капітал..будеш тиканий носом у свої ж фекалії
Іншим читачам нагадаю повідомлення зрадіо про які він помовчує
1 Його Страшилка про відсутність транзиту і не професійність Коболєва - станом на сьогодні не тільки розбита, але й чітко показує високопрофесіоналізм наших керівниківв Нафтогазу, діями яких грязьпром змушений пропонувати все кращі і кращі умови для україни..вже давно не йдеться про шантаж ,вже давно погодились виплатити 3 млрд доларів(а чучелом(грошима) чи тушкою(газом) для нас все одно)
2 Постійні звинувачування всіх урядів України у всіх можливих і не можливих гріхах...
Так Порошенко і Зеленський - не ангели
Але перший - зупинив пуйла і розвернув напрямок в Європу
Другий - швидко вчиться і вже давненько не чути його прямих випадів в сторону Порошенка... так-Зеленський пробував реалізувати свої 73% шляхом впровадження своїх ( як на мене помилкових рішень про війну і визначення агресора)-але дуже швидко почав розумнішати на очах... якщо так піде й далі. то у нас зявиться посада другої людини в Державі(наприклад якийсь там Держсекретар) ,який
а - буде реальним виконавцем і провідником політики
б - ... ним стане Порошенко.
budivelnik
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 27408
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 23:09

Тут часто многих попрекали -- дескать, что вы о Порошенко вспоминаете....

А оно вон как))
Серый кардинал почти нарисовывается.

Не думаю, что ПАП и Ко играют решающую роль во влиянии на некоторые решения ЗЕ и Ко.
В вопросах НАТО, ЕС Зеленский и Ко способны сами работать напрямую с представителями данных организаций...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28245
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 23:22

  detroytred написав:Тут часто многих попрекали -- дескать, что вы о Порошенко вспоминаете....
А оно вон как))
Серый кардинал почти нарисовывается.
Не думаю, что ПАП и Ко играют решающую роль во влиянии на некоторые решения ЗЕ и Ко.
В вопросах НАТО, ЕС Зеленский и Ко способны сами работать напрямую с представителями данных организаций...
А може рознесемо в пух і прах вашу позицію типу - все вирішують верхи?
Отже
Якщо ПАП був верхами а Зе став - це не заперечує того ,що ПАП має
а - знання
б - ресурси
в - бажання
зробити так,щоб Зе продовжував його політику ,при цьому дозволяючи Зе заявляти що він веде свою власну.
А мені і таким як я - все одно прізвище,якому будуть приписані ті чи інші здобутки
Нехай Зеленський приведе нас в Європу швидше ніж це міг зробити Порошенко... я тільки за.
budivelnik
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 27408
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2019 23:56

  detroytred написав:Тут часто многих попрекали -- дескать, что вы о Порошенко вспоминаете....

А оно вон как))
Серый кардинал почти нарисовывается.

Не думаю, что ПАП и Ко играют решающую роль во влиянии на некоторые решения ЗЕ и Ко.
В вопросах НАТО, ЕС Зеленский и Ко способны сами работать напрямую с представителями данных организаций...

Всё же стоит вернуться к результату, что отображается системно в "бытовухе":
03.12.2019 http://kontrakty.ua/article/147048
В Мелитополе бродяги захватили квартиры военных
Девятиэтажка в центре Мелитополя - долгострой со стажем.


Квартиры, которые строили для военных, захватили бродяги. В Мелитополе разрушается многоэтажка, где новоселье должны были отпраздновать еще 15 лет назад. В начале двухтысячных бюджетные деньги на строительство украли мошенники. А дополнительные средства Министерство обороны на завершение работ так и не нашло.

Долгострою в Мелитополе почти двадцать лет. Здесь должны были жить бывшие военные, а поселились бездомные.

Половину двора превратили в помойку, что изрядно возмущает жителей соседних домов.

"Грязь, и что там делается, какая обстановка. Буквально неделю назад мертвый мужчина там был", – делится Александра Сапарова, жительница Мелитополя.

Девятиэтажка в центре Мелитополя – долгострой со стажем. Строить начали в восьмидесятых, а в начале двухтысячных заселили только три подъезда. Другие два, недостроенные, приобрело Минобороны для обеспечения жильем уволенных военных. Семьдесят квартир должны были сдать еще 15 лет назад, даже выдали ордера, но работы остановили. С тех пор пустые квартиры грабят мародеры и похитители металла. Председатель домового комитета опасается, что дом не выдержит.

"Он может завалиться. Эти два подъезда. Сети там уже разрушены, все полностью, ничего нету: ни теплосетей, ни канализации, ни воды, ни электричества. Все это вынесли", – говорит Станислав Бизуля, житель Мелитополя.

Владельцы квартир много лет пишут жалобы – обращаются к местной власти, Минобороны и первым руководителям страны. Но тщетно, рассказал один из владельцев – Владимир Шибаев.

"На сегодняшний день, насколько я знаю, по этому дому вообще нет никакого решения", – говорит он.

Тяжелое финансовое положение не дает завершить строительство – так ответили на запрос "Сегодня" в Министерстве обороны. Собственных денег нет, поэтому предлагают мэрии забрать долгострой.

"По состоянию на данный момент затруднительное финансовое положение не позволяет за свой счет ввести в эксплуатацию незавершенное строительство этого жилого дома. Решением вопроса является передача объекта в коммунальную собственность территориальной громады Мелитополя", – отметили в ведомстве.

Это предложение не ново, его даже сессия горсовета приняла, говорят в мелитопольской мэрии. Но недострой не отдает именно Минобороны.

"Минобороны ссылается на законодательство о передаче имущества. Данный объект находится в перечне незавершенных объектов Министерства обороны. Пока он там находится, Министерство обороны не может технически нам его передать. Они не имеют права", – объясняет Дмитрий Котлов, начальник управления коммунальной собственности Мелитопольского городского совета в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Ситуация патовая, а подъезды стоят в том же состоянии, которое было 20 лет назад.

Между тем полиция до сих пор расследует, куда делись бюджетные деньги, предназначавшиеся для строительства.


По основной версии, в 2004 году их украл подрядчик, который был в сговоре с должностными лицами Министерства обороны. Однако, как сообщили в местной полиции, виновные до сих пор не установлены.


Главное, что во время украли.
Прошу обратить внимание на ДАТЫ.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 00:00

  budivelnik написав:
  detroytred написав:Тут часто многих попрекали -- дескать, что вы о Порошенко вспоминаете....
А оно вон как))
Серый кардинал почти нарисовывается.
Не думаю, что ПАП и Ко играют решающую роль во влиянии на некоторые решения ЗЕ и Ко.
В вопросах НАТО, ЕС Зеленский и Ко способны сами работать напрямую с представителями данных организаций...
А може рознесемо в пух і прах вашу позицію типу - все вирішують верхи?
Отже
Якщо ПАП був верхами а Зе став - це не заперечує того ,що ПАП має
а - знання
б - ресурси
в - бажання
зробити так,щоб Зе продовжував його політику ,при цьому дозволяючи Зе заявляти що він веде свою власну.
А мені і таким як я - все одно прізвище,якому будуть приписані ті чи інші здобутки
Нехай Зеленський приведе нас в Європу швидше ніж це міг зробити Порошенко... я тільки за.

Для того, чтобы *разносить в пух и прах* нужно сначала правильно представить о чём вообще была эта теория.

А так Вы *разнесли* что-то своё))

З.Ы. всё решать может только Бог. Все остальные ограничены рамками.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28245
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 00:04

Мы стали кошмаром Трампа. Официально! Импичмент Трампа начинается словами "Украинский импичмент Трампа"

NBC News:
DEVELOPING: Democratic-led House Intel Cmte. has released its draft impeachment inquiry report entitled “The Trump-Ukraine Impeachment Inquiry Report."
https://www.nbcnews.com/politics/trump- ... t-n1095036
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8524
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 00:16

  budivelnik написав:Твоя флюгерна ольгінська здатність мімікрувати - мене особисто не вражає, тому не пробуй на моїх повідомленнях створювати собі капітал..будеш тиканий носом у свої ж фекалії


Ухаха - budivelnik за отсутствием аргументов снова взялся голыми руками за фекалии :mrgreen: Что же касается твоих постов - на них можно сделать капитал только одним способом - высмеивая и веселя аудиторию! Но это не ко мне...

  budivelnik написав:Іншим читачам нагадаю повідомлення зрадіо про які він помовчує
1 Його Страшилка про відсутність транзиту і не професійність Коболєва - станом на сьогодні не тільки розбита, але й чітко показує високопрофесіоналізм наших керівниківв Нафтогазу, діями яких грязьпром змушений пропонувати все кращі і кращі умови для україни..вже давно не йдеться про шантаж ,вже давно погодились виплатити 3 млрд доларів(а чучелом(грошима) чи тушкою(газом) для нас все одно)


Не нужно "нагадувати" своими словами - лучше взять и процитировать:

  zРадио написав:Теперь по сути - Газпром пойдет со своими хотелками туда же, куда и Нефтегаз со своими. Я тебе напомню, что мы тоже выдвинули россиянам изначально невыполнимые условия - send or pay на 80 млрд кубов в год продолжительностью 10 лет, плюс выплата долга, плюс новые судебные разбирательства. Такова практика коммерческих переговоров - закладывать пространство для отступления.

Сделка может состояться только на компромиссных для обеих сторон условиях - я бы назвал эти условия примерно следующими: гарантия прокачки 40-50 млрд кубов в год на 5-10 лет, плюс компенсация долга бесплатным объемом газа, или существенной скидкой на покупку газа.

Если такие (плюс-минус) условия РФ забракует, то падать ниц нет смысла - эксплуатация трубы тоже денег стоит...


Політичні дискусії

  budivelnik написав:2 Постійні звинувачування всіх урядів України у всіх можливих і не можливих гріхах...


Ой-вэй - как то уж очень обще. Потрудись раскрыть "звинувачення у неможливих гріхах". Только снова таки - моими цитатами, а не твоими выдумками. Да, и "неможливих" - прилагательное, которое следует писать слитно. В следующий раз, как заикнешься поучать других за язык, вспомни уровень, на котором сам владеешь украинским!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 00:24

  budivelnik написав:Так Порошенко і Зеленський - не ангели
Але перший - зупинив пуйла і розвернув напрямок в Європу

Я вважаю інакше. Не зупинив, а здав Крим і частину Донбасу. Це факт очевидний. А є і підозра, що свідомо здав, з корисливих мотивів. З приводу зміни курсу у напрямку до євроатлантичної інтеграції, теж сумнівно. Лише декларації без реального наповнення. Форма без змісту. Роки втрачених можливостей.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 47814782478347844785 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама