Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47834784478547864787 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 00:48

  Аlександр написав:
  AlexxK написав:Это я больше Старикану на заметку. А то он бедный мучается, кушать-спать не может, все никак не может понять - кто такие 73%, проголосовавшие во втором туре за Зе (против По)?
Федыные его моски :mrgreen:

Закусывать надо :wink:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 00:58

  M-A-X написав:
  Starikan написав:
  zРадио написав: Да, и сколько можно о Порохе - попробовали, надежд не оправдал, пошли дальше. Попробовали Зеленского, пока надежд не оправдывает, не исправится - будет следующий.
Но порохоботам все не ймется... раз Зеленский - такой же шлак, давайте возвращать Порошенко :mrgreen: Ну не абсурд?..
Не надо повторять миф о желании вернуть Порошенко (кто-то, помнится, даже разводил бодягу о путче :mrgreen: ). Это всё равно, что приписывать "порохоботам" желание воевать с РФ до победного конца.
Так у Вас же в подписи стоит "воинствующее меньшинство".

Это означает - против избрания Зе, не более.
Слово "воинствующее" не обязательно понимать в смысле военных действий.
Тем более, что это цитата. Откуда - не помню.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 04:26

  detroytred написав:Я смотрел интервью Бессмертного. Он однозначно был готов и выразил желание работать ... но у ЗЕ оказались иные предпочтения.

Он уже работал руководителем контактной группы, результат - нулевой.

Самое хреное, что я вижу от ЗЕ - он полностью похоронит даже мизерные шансы на появление новых, но в отличие от него порядочных, лиц в будущем.
То есть шанс на быстрые изменения.

В чем непорядочность Зеленского?
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 04:29

  budivelnik написав:Я не знаю що пообіцяв Порошенко-Зеленському.але тільки що 285 голосів ЗА проголосували за підтвердження курсу на НАТО... вчасний і сильний крок

Что дает это голосование? Решение о вступление/невступлении в НАТО принимается на совсем другом уровне. А это пустышка, для того, чтобы успокоить людей вроде вас перед возможными компромиссными решениями на переговорах 9 декабря.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 04:35

  Козак-характерник написав:...Панове, бандити, ви обісралися! Вас принизили привселюдно. Знайшовся зубатіший бандюк, ніж ви, ниці боягузи! Це ж не комєрсов трусити, а воювати по справжньому треба. І нас вони зганьбили теж, принизили. Всі ми опущенці тепер, поки своє не повернемо на базу: Крим і частину Донбасу!

Вова :mrgreen:
ты, бегунец, с липовым белым билетом, снова призываешь возвращать территории с оружием в руках.
пока ты будешь продолжать воровать и наживаться в стране, не платя налогов.
учти, без тебя - никак не получится желаемое.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 04:40

  budivelnik написав:Нехай Зеленський приведе нас в Європу швидше ніж це міг зробити Порошенко... я тільки за.

Идеологические основы политики Порошенко: ура-патриотизм, навязывание обществу националистической идеологии, цензура в интернете и СМИ, запрет политических партий, поощрение доносительства, война с памятниками, внесудебные расправы над оппозиционными журналистами - не имеют ничего общего с Европой и европейскими ценностями. Последние - про толерантность, права человека, мультикультурость и мультиидеологичность, свободу слова и мысли, уважение к истории. Порошенковская модель общества - вполне азиатского типа, Зеленский же на словах по крайней мере выдвигает именно европейские ценности. Выбор между Порошенко и Зеленским по-сути был выбором между Азией и Европой.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 04:45

  mephala написав:
  Tegularius написав:При Порохе я стал жить хуже, много хуже, чем до него. На той же самой должности после вычета налогов, коммуналки и прочей "обязаловки", я могу за свою зарплату в 2019 приобрести гораздо меньше, чем в 2013.

проїдаючи кредитні гроші або накопичення попередніх років завжди шикарно.
от тільки той хто не розуміє що свято має властивість закінчуватися - приречений жебракувати. звісно ж звинувачуючи в цьому інших а не себе.

ЗІ
знаю декількох таких. отримали спадок від батьків та все прогуляли. шикарно їм жилося декілька років. а як прогуляли - то тепер всі винні що їм погано живеться. бо ще й кредитори почали по "печени" давати.

Ну да, это всё папередники виноваты, как же я не учел такой шикарный контраргумент. :D
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 04:52

  Tegularius написав:При Порохе я стал жить хуже, много хуже, чем до него. На той же самой должности после вычета налогов, коммуналки и прочей "обязаловки", я могу за свою зарплату в 2019 приобрести гораздо меньше, чем в 2013.

мир вообще меняется. и теперь 6 лет - это как 15-20 ранее.
никто не гарантирует, что ваша должность завтра будет вообще востребована.
если есть такая проблема, то сознательные европейцы, к ценностям которых, по-вашему, ведёт нас всех бубочка, повышают квалификацию или вообще приобретают новую профессию.
для выживания и вне зависимости от политики партии в переходный период.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 05:34

  Yuri_T написав:
  Tegularius написав:При Порохе я стал жить хуже, много хуже, чем до него. На той же самой должности после вычета налогов, коммуналки и прочей "обязаловки", я могу за свою зарплату в 2019 приобрести гораздо меньше, чем в 2013.

мир вообще меняется. и теперь 6 лет - это как 15-20 ранее.
никто не гарантирует, что ваша должность завтра будет вообще востребована.
если есть такая проблема, то сознательные европейцы, к ценностям которых, по-вашему, ведёт нас всех бубочка, повышают квалификацию или вообще приобретают новую профессию.
для выживания и вне зависимости от политики партии в переходный период.

Не стоит переводить стрелки, меня вполне устраивает моя профессия, просто мне не за что быть благодарным Порошенко, при котором я стал жить хуже чем до него. Даже доходы от депозитов при нем упали из-за 20% налога, к тому же они стали невозвратными. Вижу только один плюс - безвиз: стало можно ездить в Европу без волокиты с документами и визового сбора. Но этот плюс несопоставим с минусами.
Вообще можете назвать категории граждан, жизнь которых улучшилась при Порошенко, не считая получивших власть политиков, чиновников, их членов семей и волонтеров АТО?
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 05:49

  Tegularius написав:Вообще можете назвать категории граждан, жизнь которых улучшилась при Порошенко, не считая получивших власть политиков, чиновников, их членов семей и волонтеров АТО?


С Порошенко мы отстояли нашу свободу и человеческое достоинство и не стали рабами русской свиноты.
Это наше величайшее достижение и его значение на многие века.
:!: :!: :!:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 47834784478547864787 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама