Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 48364837483848394840 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:13

  sequence написав:
  detroytred написав:..
Кто-то лжёт..
И я считаю, что рашкованы.

а я считаю, что пох.
главное - что президент с его невменяемой командой боятся меньшинства и стелятся в бесконечные шпагаты.
когда то связки не выдержат

А зачем ему бояться меньшинства, если он продолжает политику меньшинства, опираясь на большинство. :D
Такое впечатление, что в Версале сидел твердокаменный По, только веселый. :D
AlexxK
 
Повідомлень: 289
З нами з: 23.07.19
Подякував: 10 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:17

  lapay написав:..
..більшість проти штайнмаєрів і капітуляцій, по соцопитуванням.

а еще, по тем же соцопросам, большинство почему-то за мир. Под этим соусом против партии войны 73% и проголосовали.
Отторжение собственных территорий по "абхазо/приднестровскому сценарию" - это не капитуляция?
Россия дождется определенного момента (возможно, о-о-чень долго)и попросту присоединит их одним махом, при поддержке местного населения.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:20

  AlexxK написав:..
А зачем ему бояться меньшинства, если он продолжает политику меньшинства, опираясь на большинство. :D
Такое впечатление, что в Версале сидел твердокаменный По, только веселый. :D

ну, скажем так. Надежды юношей питают, вот и я надеюсь, что хоть "первый" в команде достойный. Спишу на отсутствие опыта.
но остальные "зелоные" - ну это тихий ужас. Или по объявлениям или бывш. порохоботы
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:21

  lapay написав:
  sequence написав:и возьмут ли нас в "нату" при таких странных раскладах?

Наступними, після Грузії.

ОК, Гугл, когда там очередь Грузии?
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:22

Re: Політичні дискусії

  detroytred написав:Мне кажется, что при таком раскладе не пришлось бы пу так вытягивать на встречу.

Пу приїхав веселий, а поїхав не дуже. Сурков паперами феєрверк робив. Не вийшло так, як вони хотіли.
Для чого Пу розведення військ, по всій лінії, адже тоді стріляти буде не так зручно, як зараз? Бо санкції давлять, а невиконання Мінська можна буде спихнути на Україну, якщо виконати перший пункт. Вони теж на залізні. Так що скоро війні кінець, і без капітуляції.
Подивіться на наші місячні і річні втрати на фронті - плавний спад, незалежно від президента, тільки у вересні був пік, щоб нагнути Зелю.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:27

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:а еще, по тем же соцопросам, большинство почему-то за мир. Под этим соусом против партии войны 73% и проголосовали.
Отторжение собственных территорий по "абхазо/приднестровскому сценарию" - это не капитуляция?
Россия дождется определенного момента (возможно, о-о-чень долго)и попросту присоединит их одним махом, при поддержке местного населения.

Ціна миру різна можна бути, для чого ці дурні питання, якщо є соцопитування?
  sequence написав:ОК, Гугл, когда там очередь Грузии?

Гугл в нас не заблокований.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:30

  zРадио написав: До агрессии против нас и вторжения в Сирию в антидопинговые скандалы такого масштаба РФ не попадала.

Жодна країна в світі не займалась фальсифікацією даних на такому високому державному рівні. До чого тут агресія проти України я хз?
Загалом Росію ще дуже м"яко покарали. Якби це була якась Зімвабве - покарання було б набагато жорсткіше.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5197
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:32

  sequence написав:но остальные "зелоные" - ну это тихий ужас. Или по объявлениям или бывш. порохоботы

Возможно, так было задумано. Тут нам коллеги периодически сливают инсайд про соросят, которые сами себя дискредитируют.
AlexxK
 
Повідомлень: 289
З нами з: 23.07.19
Подякував: 10 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 17:37

Re: Політичні дискусії

неплохое интервью
затянутое может....
Сергей Гайдай. Интервью с Евгением Киселевым

https://www.youtube.com/watch?v=JK40uCDeN7A

любопытное ещё тем, что на некоторые вещи мы можем смотреть постфактум
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2019 18:04

  andrijk777 написав:
  zРадио написав: До агрессии против нас и вторжения в Сирию в антидопинговые скандалы такого масштаба РФ не попадала.

Жодна країна в світі не займалась фальсифікацією даних на такому високому державному рівні.


Это где ж пересичным такие секреты раскрывают? :mrgreen: Можешь не отвечать - итак понятно, что сам придумал. Да и я продолжать не намерен - именно на это и рассчитаны порохоботские провокации: забрасывают откровенную дурь, на которую люди с головой на плечах не могут не реагировать, а потом уже опа, и получается, что эти люди вроде как защищают РФ. Неееееет, такого одолжения я тебе не сделаю... Считай, что решение WADA правильное - может мы от таких санкций против РФ прямого "профита" и не получим, но хуже точно не будет 8)
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
  #<1 ... 48364837483848394840 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама