Лаунж Кей

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 3233343536 ... 53>
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2020 21:21

  IMPRINTER написав:
Фио в посадочном и рега в преложухе дллжны совпадать

Регистрационные данные и данные владельца карты в приложении меняются за 30 секунд. После этого в QR-коде будет зашиты нужные ФИО.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 13:23

  forward1987 написав:у монобанка к железной карте выдают ещё виртуальную карту класс виза инфинити и по ней также вроде безлимитные проходы в лаунджи.
Если железную карту регистрируешь в приложении лаундж-кея - карта регистрируется но qr код не даёт создать . Нет в принципе такого функционала.
По карте виза-инфинити - появилась возможность создать qr код.
Есть у кого то опыт прохода одного человека по физическому пластику, а второго человека по qr коду из приложения ( по карте виза - инфинити)


Моно оплачує Ваш лаунж з свого кармана, про це Ви мали дізнатись з листа який прийшов при реєстрації Інфініт картки в Лаунж Кей. Із залами мастеркард таке не проконало рік тому, думаю з Лаунж Кеєм буде так само, тому дівчині відкрив платинум у моно і спокійно полетіли відмічати НР закордон.
Sain_повернувся
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 13.10.14
Подякував: 142 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 17:11

  Sain_повернувся написав:
  forward1987 написав:у монобанка к железной карте выдают ещё виртуальную карту класс виза инфинити и по ней также вроде безлимитные проходы в лаунджи.
Если железную карту регистрируешь в приложении лаундж-кея - карта регистрируется но qr код не даёт создать . Нет в принципе такого функционала.
По карте виза-инфинити - появилась возможность создать qr код.
Есть у кого то опыт прохода одного человека по физическому пластику, а второго человека по qr коду из приложения ( по карте виза - инфинити)


Моно оплачує Ваш лаунж з свого кармана, про це Ви мали дізнатись з листа який прийшов при реєстрації Інфініт картки в Лаунж Кей. Із залами мастеркард таке не проконало рік тому, думаю з Лаунж Кеєм буде так само, тому дівчині відкрив платинум у моно і спокійно полетіли відмічати НР закордон.

У Вас, наверное, детей нет :) Вот если бы для детей можно было бы открыть платиновую monobank, то было бы замечательно, а то получается родители могут пройти в зал бесплатно, а дети только за деньги. Для дочки оформил платиновую Visa в Правэксе (там детям можно открыть в пакете Famiglia), но это только 2 посещения в год.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 17:29

  ingtrans написав:У Вас, наверное, детей нет :) Вот если бы для детей можно было бы открыть платиновую monobank, то было бы замечательно, а то получается родители могут пройти в зал бесплатно, а дети только за деньги. Для дочки оформил платиновую Visa в Правэксе (там детям можно открыть в пакете Famiglia), но это только 2 посещения в год.

а несколько карт на ребенка они не дают открыть?
maxim2014
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 19.09.14
Подякував: 161 раз.
Подякували: 131 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 18:41

  ingtrans написав:
  IMPRINTER написав:
Фио в посадочном и рега в преложухе дллжны совпадать

Регистрационные данные и данные владельца карты в приложении меняются за 30 секунд. После этого в QR-коде будет зашиты нужные ФИО.

как я знаю в приложении можно поменять ФИО но оно не меняется в том месте где берутся данные для генерации qr кода (((
forward1987
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13
З нами з: 13.05.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 20:29

  ingtrans написав:У Вас, наверное, детей нет :) Вот если бы для детей можно было бы открыть платиновую monobank, то было бы замечательно, а то получается родители могут пройти в зал бесплатно, а дети только за деньги.


с 16 лет точно можно и платину монобанк, и в альфе сигначу допку к родительской (а по сигначе даже не 2, а 10 посещений)
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 20:40

  maxim2014 написав:а несколько карт на ребенка они не дают открыть?

Нет, можно открыть только одну. По Mastercard, кстати, не будет проверки по тратам, но по ней и доступ фактически только в Борисполе.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 20:50

  Esq написав:с 16 лет точно можно и платину монобанк, и в альфе сигначу допку к родительской (а по сигначе даже не 2, а 10 посещений)

Ну так детям старше лет 4 уже мало где будет бесплатно, а от 4 до 16 лет уйма времени.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2020 20:56

  ingtrans написав:
  Esq написав:с 16 лет точно можно и платину монобанк, и в альфе сигначу допку к родительской (а по сигначе даже не 2, а 10 посещений)

Ну так детям старше лет 4 уже мало где будет бесплатно, а от 4 до 16 лет уйма времени.

Я описал то, что точно работает - моему ребенку 17.

При этом схема с доп. картой не исключает работоспособности и до 16 лет. У моего ребенка было несколько карт на момент 16-летия. Вполне возможно что кто-то из банков откроет дом карту из тех что пускают в лаунджи.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2020 08:10

  forward1987 написав:как я знаю в приложении можно поменять ФИО но оно не меняется в том месте где берутся данные для генерации qr кода (((

Я менял ФИО владельца карты и ФИО владельца учётной записи и ФИО в коде меняется.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3901
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 540 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3233343536 ... 53>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама