Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 20292030203120322033 ... 2260>
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 21:48

  tumos написав:
  наблюдательный написав:Умный человек ясно ведь написал: "Мир на пороге смены парадигмы".

Только бы процесс смены парадигмы да кризис не привели к тому, что доллар пойдет на растопку буржуйки, а унция на покупку мешка картошки и буханки хлеба.

Может быть и такое. Уже были житейские примеры:
Германия 1923г.
Зображення
СССР 1991г.
Зображення
Ну и у нас:
Зображення

Это конечно же не всё.
Но лично я пережил уже 3 таких "мероприятия"
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 21:55

  vladus17 написав:
  наблюдательный написав:По любой цене и за любую валюту. Хоть в США, хоть в Японии, хоть где-то ещё...

Ну и тем самым повысят спрос на ЮСД. Курс до небес.

А это ещё большой вопрос, так как спрос вырастет только на начальном этапе. Когда инвесторы начнут выходить из развивающихся рынков, сбрасывая мусорные бумаги, дабы купить защитные активы. В первую очередь - трежерис.
Но когда ставка будет на нуле, или в минусе, тогда и начнется самое интересное.
Востаннє редагувалось наблюдательный в П'ят 17 січ, 2020 22:15, всього редагувалось 1 раз.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 22:00

  vladus17 написав:
Прошлые результаты не гарантируют будущих доходов (с)

О каких доходах речь? Человек делится своими мыслями с высоты почти 50-летней деятельности на финансовых рынках.
https://www.youtube.com/watch?v=gT800Qlx2TM
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 23:56

  наблюдательный написав:
  vladus17 написав:
Прошлые результаты не гарантируют будущих доходов (с)

О каких доходах речь? Человек делится своими мыслями с высоты почти 50-летней деятельности на финансовых рынках.
https://www.youtube.com/watch?v=gT800Qlx2TM

Да, именно так все и будет, Только потому что этот старик так сказал. :mrgreen:
Вы и в самом деле немного наивный человек раз так думаете.
Мировая экономика настолько не предсказуемая что один маленький нюанс способен создать такую цепочку событий которая в конечном итоге может изменить все.
Смотреть подобные видео пустая трата времени. Хотя если вы поуши в металле то для вас это наверное утешительное времяпровождение. Я же оперирую только фактами. Все эти прогнозы - пустая болтовня так как будущего не знает никто.
П.С. Вы наверное и Дэмуру смотрели, в свое время, все его выпуски :)
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2020 00:10

  vladus17 написав:Да, именно так все и будет, Только потому что этот старик так сказал. :mrgreen:
Вы и в самом деле немного наивный человек раз так думаете.
Мировая экономика настолько не предсказуемая что один маленький нюанс способен создать такую цепочку событий которая в конечном итоге может изменить все.
Смотреть подобные видео пустая трата времени. Хотя если вы поуши в металле то для вас это наверное утешительное времяпровождение. Я же оперирую только фактами. Все эти прогнозы - пустая болтовня так как будущего не знает никто.
П.С. Вы наверное и Дэмуру смотрели, в свое время, все его выпуски :)

Ну, вы еще более наивный человек, если больше верите тем, кто получил нобелевскую премию, чем тем, кто заработал миллиарды.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2020 08:35

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Ну, вы еще более наивный человек, если больше верите тем, кто получил нобелевскую премию, чем тем, кто заработал миллиарды.

Если верить тем кто заработал миллиарды то в конечном итоге он заработает еще миллиардик, а вы останитесь с дыркой от бублика. Они на таких послушных как вы и зарабатывают.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2020 11:12

  vladus17 написав:Да, именно так все и будет, Только потому что этот старик так сказал....

Да нет конечно. Будет так как, как вещает юное, доморощенное светило...
:D :D :D
Помнится, в начале года, вы тут вещали что слились по 1285 и ищите квартиру. Сейчас цена 1558.
Вы потеряли за год более 20% в валюте. На ровном месте.
Так что учиться у вас нечему.
Хотите отыграться? Уже не получится.
Поздно пить боржоми. Хотя вискаря, для утешения, можно.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2020 12:07

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Да нет конечно. Будет так как, как вещает юное, доморощенное светило...

Я не говорю что будет стоить сколько. Я говорю что считаю цену на золото сейчас раздутой. А там как будет я не знаю. Я ведь писал что Мировая экономика непредсказуема.
  наблюдательный написав:Помнится, вы тут вещали что слились по 1285 и ищите квартиру. Сейчас цена 1550.

Я через 2 месяца откупил потом все и даже больше. Не плохо заработав. Читайте в моих постах, я об этом отписывался на форума. Откуп был в прошлом году Март-Апрель.
  наблюдательный написав:Вы потеряли за год более 20% в валюте. На ровном месте.

Здесь у меня просто рука-лицо. После стольких лет на финансовом форуме, чтения аналитики, смотрения ,,умных,, людей на Ютубе и писать о 20% недополученой прибыли как о 20%ом потере капитала :shock:

А я еще удивлялся что вы людей с ютуба слушаете... да уж(с)
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2020 12:15

  vladus17 написав:Я не говорю что будет стоить сколько. Я говорю что считаю цену на золото сейчас раздутой. А там как будет я не знаю. Я ведь писал что Мировая экономика непредсказуема.

Ну, а что вы тогда скажете, про насдак, фаанг и т.д. Не раздуто?
  vladus17 написав:Я через 2 месяца откупил потом все и даже больше. Не плохо заработав. Читайте в моих постах, я об этом отписывался на форума. Откуп был в прошлом году Март-Апрель.

Та да, а потом сдача по 1340, потому что 1350 "не возьмет в ближайшие годы".
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2020 12:17

  hxbbgaf написав:
  vladus17 написав:Я не говорю что будет стоить сколько. Я говорю что считаю цену на золото сейчас раздутой. А там как будет я не знаю. Я ведь писал что Мировая экономика непредсказуема.

Ну, а что вы тогда скажете, про насдак, фаанг и т.д. Не раздуто?

Ничего не скажу. Я ж в эти игры не играю. Слил злато с профитом купил бетон. Жизнь удалась. Life is good.
Можно сидеть пить вискарик ,,для утешения,, стричь арендаторов на бабосики и чесать языки на форумах- это уже как хобби теперь 8)
Востаннє редагувалось vladus17 в Суб 18 січ, 2020 12:28, всього редагувалось 1 раз.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20292030203120322033 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92941
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2726
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама